ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

Заранее купите пшеницу и рожь. Как только цифры на часах покажут 12 часов ночи, подбросьте вверх горсть пшеницы и ржи со словами: «Из одного родится десять, из десяти — сто, из ста — тысяча, так чтоб и у меня (имя) деньги родились, приумножались и в моем доме оставались».
Первого числа эти зерна с пола не собирайте, а вот второго января соберите (сметите) зерна и сложите в красную тряпочку. Этот узелок положите за икону или в другое значимое место в вашем доме. Весной высейте эти семена в гошокчек на балконе или у себя в огороде, на даче, чтобы они уж точно взошли.
А осенью соберите этот урожай и воспользуйтесь зернами для обряда следующего года. В вашем доме всегда будут водиться деньги. На следующий год повторите все сначала. Достаток будет еще выше (постоянно расти), если вы воспользуетесь семенами, которые сами посеяли и воспользовались ими для обряда уже в следующем году.
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

Тесто для благосостояния

В новогодние дни всем хозяйкам приходится много готовить, вот и воспользуйтесь этим. Для начала — ритуал для привлечения в семью достатка. Приготовьте все компоненты для теста, замесите его. Когда оно станет подниматься, 3 раза сомните его руками и трижды скажите: «Как ты, тесточко, растешь, поднимаешься вверх и вширь разрастаешься, так бы и в моем дому деньги велись, разрастались и во веки веков никогда не кончались. Слово мое скорое и для дела спорое. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь». Затем из этого теста испеките любую выпечку. Важно, чтобы ее попробовал каждый член семьи.
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

Новогодняя Елка

Новогоднюю елку наряжают денежными купюрами (можно парочку положить в ветки) для увеличения прибыли. Если хотите куда-то поехать – брошюры турфирм ставят в ветки или что-то подобное, некоторые вешают амулеты для подзарядки (крестики, медальоны) и кладут постельное белье и одежду под елку, чтобы не болеть. С давних времен существует обычай наряжать елку чем-то съестным – пряниками, конфетами – для увеличения благосостояния.
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

Если вы хотите улучшить свое материальное благосостояние, «позвать» в свою жизнь деньги, то, наряжая елку, среди украшений используйте монетки, а также печенье, конфеты, мармелад и другие сладости. Например, привязанные к еловым ветвям яблоки считаются символом плодородия. Сорвать с новогодней елки конфету и скушать ее — значит прожить весь год в достатке, это старинная примета.

Если вопрос здоровья является для вас актуальным, то запаситесь для украшения ели серебристыми и белыми гирляндами, бантами, шариками и колокольчиками. Белый цвет — цвет чистоты, он помогает нейтрализовать болезни.Одиноким людям елочка помогает найти свою вторую половину.

Если вы хотите удачи в личной жизни, желаете привлечь любовь — украсьте елочку красными шариками и сердечками, расписанными яйцами — символом гармонии в любви.

Если мечтаете о появлении в семье ребенка, повесьте на зеленую волшебницу маленькие детские игрушки и нарядите елочку бантами — розовыми или голубыми — на свое усмотрение. И не забудьте об орехах в золотой обертке, они символизируют тайну божественного промысла.
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

НЕЛЬЗЯ!

Существует такая примета: на стол нельзя ставить раков (крабов, омаров и т.д.), чтобы не «пятиться назад, возвращаясь снова и снова к прежним проблемам».

1 января — убирать в доме, особенно подметать и мыть полы, выбрасывать мусор — это сулит убытки и потери; — много работать — новый год пройдет в сплошных трудах.

НУЖНО!

- дарить подарки, угощать, всем желать счастливого Нового года. Чем больше людей вы поздравите, тем больше удачи ждет вас в наступившем году.

ОБНОВКИ

Женщины стараются приобрести какую-нибудь обновку к новогоднему торжеству. Говорят, что если в новогоднюю ночь надеть новую вещь, то человеку весь год будет сопутствовать удача.
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

Новогоднее волшебство

В новогодний вечер реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древний заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями. 31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется».

Само же заклинание звучит следующим образом:

«АМАДОЛ
ПРОКОННО ПИЛ КОВАТТИ
СОПРОЛЛА ИМОР ТТОТ ОПРИЛ
ПОВА НИКАМО ОННОТТО
КРАУСКОННО МОА КИТ».

Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд действителен только в вечер Нового года.
автор Д.Миронова
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
пума888
Сообщений: 258
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:13

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение пума888 »

шепоток
В любое время с 1 по 14 января включитель но на любое питье и еду шептать по три раза, одновременно осеняя себя дважды крестим знамением, а пищу - один раз, такие слова:
«Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, доз воль мне, (свое имя), прожить сей год в крепо сти и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».
Пробуждая внутреннего ребенка, старайтесь не пробудить внутреннего дебила…
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение Татинка »

пума888 писал(а):шепоток
В любое время с 1 по 14 января включитель но на любое питье и еду шептать по три раза, одновременно осеняя себя дважды крестим знамением, а пищу - один раз, такие слова:
«Господи, спаси меня, (свое имя)! Господи, помоги мне (свое имя)! Господи, доз воль мне, (свое имя), прожить сей год в крепо сти и в сытности, здравии и счастии, милости твоей и доброте. Аминь».

то есть 14дней без перерыва?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение Татинка »

IOV писал(а):Татинка

3 дней должно быть достаточно, 2 недели подряд читать не нужно, речь идет о периоде в который можете применить метод. Вообще по логике это уместно читать 1 января.
С уважением.
Спасибо уважаемый IOV. С праздниками вас.
Аватара пользователя
PSALT
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:04

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ в Новый Год

Сообщение PSALT »

Благодарствую!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное о праздниках»