Магические секреты часов

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 2970
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 21:51

Магические секреты часов

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »

Изображение
В показаниях часов может заключаться важная для людей информация. Обратите внимание на хронометры в вашем доме!! Иногда в одной квартире часы показывают разное время, как бы их не старались подводить.

Случается и так, что все часы либо отстают, либо идут вперед, даже если они новые и совершенно исправные. Встречаются т люди, у которых постоянно происходят неприятности с часами, даже купленными в разное время и в разных магазинах.

Это неспроста!!! Под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. Особенно это касается женщин, как существ более эмоциональных. Не замечали???!!!

Порой мы часто взглядываем на часы именно в тот момент, когда они показывают «ровное» время: ровно час, или два, или три. А то и 00:00!!!

Такие знаки указывают прежде всего на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение, либо вас ожидает какое-то важное событие.

Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или нет. Если вы несколько дней подряд смотрите на часы как раз в тот момент, когда они показывают ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет. Одинаковое количество часов и минут – скажем, 23:23 – свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно ,когда его ждать. Разве что точно в указанное время…. Но в какой именно день??!!

Наконец, если вам на глаза, когда вы смотрите на часы, часто попадается одно и то же время – к примеру, 12:20 – это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать именно в указанный час и минуту. Либо это обозначает дату – 20 декабря….

Однако подобные «знаки судьбы» прочесть трудно, уж слишком много толкований допускает «часовая магия». Если вы хотите большей определенности, то можете попытаться просто погадать по часам.

Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретенным не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Замечательно, если это антикварная вещь, которая досталась вам по наследству – следовательно, она впитала в себя родовую энергетику.

Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить: «да» или «нет». Например: «Достигну ли я успеха в своем бизнесе?» Глубоко вдохните, затем откройте глаза и посмотрите на часы.

Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 – ответ однозначно положительный. Между 3 и 6 –вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока. Между 6 и 9 –скорее «нет», чем «да». Между 9 и 12 –ответ отрицательный.

Есть одна тонкость – ответ можно считать верным лишь, если он получен ТРИ раза ПОДРЯД. Гадать трижды в один день не рекомендуется.

Кроме того, об этом нельзя никому рассказывать, а также передавать ваши часы для гадания другим людям. Пусть это останется вашей маленькой тайной, тогда загаданное желание сбудется!!!
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: Магические секреты часов

Сообщение Joli_Julie »

У меня вот очень часто взгляд падает на часы в 19-06, это дата моего рождения, интересно, это тоже что-то значит?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Магические секреты часов

Сообщение A flint »

Очень интересная информация уважаемый мастер Unagdomed!
Уже более двух-трех лет, почти постоянно взглянув на часы мне попадается именно одинаковые значения времени - часов и минут, хоть на компах, хоть на ручных и настенных часах, даже в машине ..., в общем везде, всегда в разной интерпретации, привожу как пример, 14:14; 09:09, 21:21 или так 12:21, еще как пример сегодня было так: 15:51 и так далее ...
Сам понимаю, что происходит что то не так, но не могу понять что именно??? Перестал носить наручные часы. Перемены в жизни прут как ненормальные ...
Все мои близкие уже просто ухмыляются, когда показываю им очередное совпадение, со словами - "надо же было тебе посмотреть именно в этом момент ...".
Если кто может объяснить это явление буду признателен. Так как сам ни какой закономерности найти не могу.
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Магические секреты часов

Сообщение skandinavska »

И я не раз замечала такое и задумывалась о том, что происходит, а тут и разъяснение последовало. Значит я в нужном месте и в нужный час , спасибо огромное за знания уважаемый мастер Унагдомед!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
sokolova71
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 13:47

Re: Магические секреты часов

Сообщение sokolova71 »

Как можно объяснить, тот факт часы находящиеся на руке у женщины постоянно падают, в течении трех месяцев, но не теряются. О чем это может говорить?! Ответьте пожалуйста. С Уважением. Благодарю!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Магические секреты часов

Сообщение Угольахмед »

sokolova71

тракткуйте как сигнал системы - скорее всего у нее не правельное отношение ко времени, либо она его не ценит - либо ценит черезмерно.
Аватара пользователя
smirnovka
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:14

Re: Магические секреты часов

Сообщение smirnovka »

Мастер Unagdomed.
Может Вы мне тоже разъясните. У меня в течении месяца двое часов поломалось,а на двух сели батарейки. Это тоже,что то означает?
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Магические секреты часов

Сообщение Atropos13 »

A flint писал(а):Очень интересная информация уважаемый мастер Unagdomed!
Уже более двух-трех лет, почти постоянно взглянув на часы мне попадается именно одинаковые значения времени - часов и минут, хоть на компах, хоть на ручных и настенных часах, даже в машине ..., в общем везде, всегда в разной интерпретации, привожу как пример, 14:14; 09:09, 21:21 или так 12:21, еще как пример сегодня было так: 15:51 и так далее ...
......
Если кто может объяснить это явление буду признателен. Так как сам ни какой закономерности найти не могу.
С уважением.
A flint, у меня та же история со временем, и давно)) Часы не люблю и в доме все часы останавливаются. А были очень интересные красивые модели настенных часов... Видение такого времени трактую для себя: делаю все правильно, присутствие хранителей, но в основном - дополнительные возможности: какие - определяю из текущей ситуации. Например, почти приехала в место, где нужно было получить документы по доверенности. Доверенности у меня не было, а возвращаться не хотелось... Документы выдали и даже не попросили паспорт))). То есть успешное решение текущих дел с дополнительными возможностями, конечно с применением магии.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Магические секреты часов

Сообщение Bogidarka »

Спасибо за информацию,Мастер УНАГДОМЕД! У меня часы остановились в 23-50 перед Рождеством 6 января.Это о чем-то говорит или случайность.Пожалуйста ответьте. Заранее благодарна. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: Магические секреты часов

Сообщение Atropos13 »

Joli_Julie писал(а):У меня вот очень часто взгляд падает на часы в 19-06, это дата моего рождения, интересно, это тоже что-то значит?

[ Post made via Android ] Изображение
Joli_Julie, если Вы не против, скажу свое предположение Ваших знаков. Знак даты рождения может быть указанием тщательней изучить свою натальную карту, возможно там найдете ответы на свои вопросы или другую ценную информацию. Также влияние этих чисел для Вас может быть благотворным, поэтому притягивается взгляд.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: Магические секреты часов

Сообщение Ariadna777 »

А вот у меня тоже часто взгляд падает на часы, когда показывает одинаковые числа, и всегда самая первая мысль, спонтанная, и есть ответ на вопрос в данный период жизни.а вот гадание мне не подходит((я всегда чувствую где стрелка проходит..)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Магические секреты часов

Сообщение rozaliya »

мне аж смешно такое писать,я никогда в это не верила,и не верила тем, кто это пишет,считала совпадением. Но во вторую половину 2013 года, мой взор постоянно только и падает в то время ,когда часы показывают либо одинаковые числа ,либо к примеру, 23-32, 21-12.
Очень -очень даже верим), что часы могут ускорять или замедлять ход,я здесь как-то давно об этом писала.
И еще маленький совет, когда останавливаются часы, бывает умирающая батарейка, отдает последние импульсы своей энергии стрелки, стрелка дергается то по часовой, то против часовой стрелки,
так вот,надо сразу батарейку вытягивать,чтобы стрелка против часовой не шла.Проверено и замечено-к накручиванию неприятностей в жизни,жизнь идет не тем чередом,как нужно.
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: Магические секреты часов

Сообщение A flint »

С пол месяца назад я наткнулся на эту тему и искал объяснение своим постоянно встречающимся одинаковым значениям при взгляде на любые часы, я писал выше:
A flint писал(а): ...постоянно взглянув на часы мне попадается именно одинаковые значения времени - часов и минут, хоть на компах, хоть на ручных и настенных часах, даже в машине ..., в общем везде, всегда в разной интерпретации, привожу как пример, 14:14; 09:09, 21:21 или так 12:21, еще как пример сегодня было так: 15:51 и так далее ...
Но, сегодня увидел тему от уважаемой Камелии, которая много что мне объясняет ))):
ссылка на тему: http://blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=125&t=17510
цитата:
Камелия писал(а):

Значения цифр на электронных часах

00.00 исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем
01.01 ждите доброго известия от мужчины. игру.
01.10 увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата
01.11 не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений
02.02 ожидайте приглашения в гости или клуб
02.20 подавляйте раздражение, следите за словами
02.22 вам откроется некая тайна
03.03 в ваши двери стучится любовь
03.30 увы, ваше чувство перемен останется безответным
03.33 встречайте счастье и удачу
04.04 посмотрите на ситуацию с другой стороны
04.40 сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена (приятным мужчиной).
04.44 получите нагоняй от начальства.
05.05 тайные враги затевают против вас нечестную
05.50 остерегайтесь воды и огня
05.55 не за горами встреча с мудрым человеком
06.06 скорое замужество (женитьба).
07.07 опасайтесь людей в военной форме
08.08 карьерный взлет,
09.09 берегите кошельки и сумочки
10.01 знакомство с влиятельным мужчиной
10.10 наступает время
11.11 попадете в зависимость от кого-то (или чего-то).
12.12 успех на любовном фронте.
12.21 знакомство с очаровательной женщиной
13.13 остерегайтесь соперников
13.31 получите то, о чем долго мечтали
14.14 нынче балом будет править любовь
14.41 попадете в неприятную ситуацию
15.15 последуйте совету мудрого человека
15.51 готовьтесь к бурному, но короткому роману
16.16 будьте осторожны на дороге
17.17 опасайтесь уличных хулиганов.
18.18 будьте осторожны на дороге.
19.19 успех в делах,
20.02 ссора с близким человеком.
20.20 скандал в семье.
21.12 рождение ребенка или нового проекта
21.21 бурный роман,.
22.22 новое знакомство.
23.23 опасная связь.
23.32 проблемы со здоровьем.
Улыбнуло!
Благодарю уважаемую Камелию!!!
С уважением ко всем!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Магические секреты часов

Сообщение Svetlana.Vendina »

Доброго дня . Я наручные часы не нашу , лет десять назад перестала носить потому что все время показывали неправильно , а дома интересно какое- то время идут нормально ,затем начинают кто что показывать ,. а у дочки начали идти назад , она говорит даже не поверила своим глазам , а потом пошли нормально . Вот такие казусы . С уважением .
Аватара пользователя
tatli
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:40
Откуда: Украина

Re: Магические секреты часов

Сообщение tatli »

Спасибо большое за такую интересную информацию Мастер Унагдомед!
у меня дома странность такая была с часами , висят на стене часы они уже старые 50 лет точно , и вот перестали они идти , два дня не шли , купила батарейку , думаю вставлю да и пойдут себе , так нет прямо перед носом пошли , ну как так? 2 дня не шли и тут заработали . потом был момент с наручными часами , у меня 5 штук разных наручных часов , и в какой-то момент они все 5 наручных часов время остановилось , конечно не сразу , примерно с интервалом в разницу 2-3 часа . пришлось нести менять батарейки . Я думаю что это не спроста было . это какой-то знак был .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Магические секреты часов

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чего только нет на свете )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Danchik1209
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:27
Откуда: Старый Оскол

Re: Магические секреты часов

Сообщение Danchik1209 »

Здравствуйте,может есть ответ на вопрос,я все время вижу одинаковые,парные числа на часах,сравниваю по таблице,но особо ничего не происходит,может я просто не замечаю .
Сам вопрос в том,что это началось после того,как я серьезно начал заниматься магией.
Вот весь день на часы не смотришь,а когда посмотрел - парные цифры.
Магия не делится на черную и белую.Она подобна Силе и все зависит от того,в каких целях ты будешь ее применять.©
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Магические секреты часов

Сообщение Угольахмед »

Danchik1209

Сравнивайте значит по Таро.

22.00 - 00.00 - Аркан дурак, остальное по нумерации Арканов.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Магические секреты часов

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Unagdomed за интересную информацию.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Оливия14
Сообщений: 369
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:05

Re: Магические секреты часов

Сообщение Оливия14 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас за интересный материал о часах.У меня тоже бывают моменты, когда я вижу одно и тоже число, и вчера, и допустим сегодня. Присмотрюсь к таблице, может что то проясню. С Уважением.
Аватара пользователя
Римма66
Сообщений: 621
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 19:29

Re: Магические секреты часов

Сообщение Римма66 »

Уважаемый Мастер Unagdomed, Благодарю Вас за интересный материал
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

Re: Магические секреты часов

Сообщение wolf »

Да, интересно. Благодарю.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Магические секреты часов

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную информацию.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Магические секреты часов

Сообщение Диаманта »

Благодарю за статью.С Уважением .

[ Post made via Android ] Изображение

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: Магические секреты часов

Сообщение Elia »

Благодарю за статью, Уважаемый Мастер Unagdomed. У меня наручные часы уже несколько раз останавливались, если я снимала их с руки в чужом доме, и клала где-нибудь. У меня дома могут лежать неделями, и не останавливались никогда. Я воспринимаю этот знак как присутствие негатива в доме, где они остановились.
Аватара пользователя
udacha67
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 13:05

Re: Магические секреты часов

Сообщение udacha67 »

Очень интересная тема , Уважаемый Мастер Unagdomed . Благодарю Вас за интересные знания . С уважением .
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Магические секреты часов

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Унагдомед за статью.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
атлантис
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 23:39

Re: Магические секреты часов

Сообщение атлантис »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную информацию.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Магические секреты часов

Сообщение kakady »

Благодарю за статью Мастер Унагдомед.магические секреты часов
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Магические секреты часов

Сообщение Хомяк »

Благодарю за статью.
Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА ЗАМЕТКУ МАСТЕРАМ»