КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение ГОР »

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения.

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала расспрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-то смотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
loginza42907
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:38

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение loginza42907 »

Спасибо Вам за статью.Вспоминается мой случай 12 летней давности. До родов оставалось 2 недели, лежала на сохранении.В тот день решила прогуляться до магазина и обратно.На обратном пути иду медленно и вижу краем глаза силуэт парня. Испуг или как бы маленький шок был потом..А тогда на вопрос - Ты кто? Парень улыбнулся и ответил - Я твой ребенок.- И кто будет? - Девочка. Так и вышло..
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Anuit »

Мой сын пришел ко мне во сне примерно за неделю до того, как я узнала о беременности. Видела, как я сижу на кухне и кормлю кашей маленького мальчика. Запомнила, что он был очень похож на меня в детстве. Еще в нашей квартире был какой-то длинный коридор, в конце которого был яркий солнечный свет. Там в лучах света стояли еще 2 мальчика постарше. И сын мне сказал, что мальчики его подговаривали, ничего мне не рассказывать, не приходить в сон. Но он меня очень любит, поэтому не захотел обманывать. Самое интересное, что когда моему сыну исполнилось 1.5 года, я поняла, что именно эту мордаху я видела во сне.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Ilaha7 »

Извините,если вопрос не к месту,просто затронулась данная тема,а тема толкования ос закрыта,не знаю пока,куда писать.Хочу узнать,что означает ос родительницы во время беременностиЕе предупреждали о чем то или просветили,что ее малыш не ей предназначен?Когда была в положении,ос-ей показали мальчика.Он смотрел на нее серьезно,как бы грустно.Посмотрел несколько секунд,и повернулся к одной из женщин,которые были рядом,чуть поодаль от нее.Ей сказали,точно не помню,когда он смотрел на нее или после,дословный перевод-из за того,что ты то ли не выйдешь замуж то ли не захочешь замуж,дальше уже забыла,что то вроде ребенок будет у другой.К чему был ос?Заранее благодарю
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Nephilim »

Ilaha7

У ВАС ВСЯ ЖИЗНЬ ОДИН СПЛОШНОЙ ОС. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ РАЗ НАПИШЕТЕ ВОПРОС НЕ В ТЕМУ ВАС ЗАБАНЯТ!
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Вульфолайк »

Nephilim
Брат, её уже банили, но она каким-то образом всеравно попадает на форум(будучи забаненой).
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Алексита »

Благодарю Гор. Очень интересные истории, прочитала с удовольствием. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Лепесток »

Очень интересно. Спасибо за статью!
Мой сын иногда берет мое лицо в свои ладони и, любуясь мной, поправляя пряди волос, говорит, что всегда хотел себе в матери именно меня, что я - именно то, чего он очень хотел.)
Раньше я полагала это способом выразить свою любовь ко мне. Сейчас задумалась.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Ilaha7 »

Извиняюсь еще раз,просто не знала куда написать,ведь закрыто толкование ос,просто как то совпало с вопросом тема,поэтому и спросила
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Татьяна1984 »

Вот читаю это и вспоминается мне когда мое дите было совсем малюсенькое, мы в отпуске поехали к мощам Серафима Саровского, в Дивеево,ночью мне приснился сон, в котором мне было сказано, что душа моего сына была распределена мне еще задолго до его рождения. Теперь ему 5 лет, и он очень часто спрашивает меня, может Боженька сделает так чтобы когда мы умрем, снова встретились и я бы снова была его мамой.От таких слов, сердце щемит, и не знаю что сказать.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение EILEEN »

Благодарю, Уважаемый ГОР! Интересные истории. А я своего сына увидела во сне за четыре года до его рождения. В лучах яркого солнца, по широкой дороге, навстречу мне шли моя мама и маленький ребенок. Малыш громко смеялся и показывал на меня пальчиком. Сон повторялся несколько раз. Сейчас я поражаюсь, что мальчик из сна очень похож на моего.
Примерно за месяц до беременности я увидела другой сон: я стою в облаках, вокруг красивые ангелы что-то записывают на старинные свитки, потом спускают на землю маленькие облачка, на которых сидят голенькие детки, у каждого в руках блюдце с горящей свечой. Потом ко мне подошел ангел, с улыбкой показал на одного из детей и сказал:" Скоро на тебя спустится душа этого ребенка, он выбрал тебя. Будет мальчик. Ожидай".Затем вдалеке я заметила группу плачущих детей, ангелы зажигали им свечи, но они гасли. На мой вопрос ангел ответил: " Этим детям не сужденно родиться на земле, они умрут от абортов, потом пройдут трудный путь в несколько этапов до следующего воплощения".
Аватара пользователя
mr.firsty
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 22:14

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение mr.firsty »

У меня дочь года в 1,5 - 2 говорила, что она сама меня выбрала (папу), потому что я добрый. Значит не только мам выбирают.
Если увидишь разумного, ходи к нему с раннего утра, и пусть нога твоя истирает пороги дверей его
Аватара пользователя
батори55555
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:20
Откуда: Москва

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение батори55555 »

мне было около 10 лет,я спросила у отца;пап,я тебя видела в военной форме,ты тогда пришел домой из армии,-они с мамой переглянулись сказали что приснилось или перепутала,потому что после армии папа через год женился на первой жене,через 3 развелся и тогда уже женился на моей маме,образ его,молодой,в военной форме,улыбается,я помню до сегодняшнего дня,но откуда этот образ я вспомнить не могу.
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Nelya de Giz »

Благодарю за интересные истории, уважаемый ГОР! Моей матери снился сон про двух детей(мальчика и девочку)-она выбрала девочку. Моему отцу тоже снился сон про двух детей, девочку и мальчика. Когда девочка его увидела, то побежала к нему крича: «Папа!». А мальчик заплакал и ушёл.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУ.

Сообщение Диаманта »

Интересная статья.Я своих трёх сыновей ,каждого,видела за неделю до родов.И каждый раз во сне с ними разговаривала,а третьего видела и до беременности.Быть женщиной-волшебно.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»