иероглифы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

иероглифы

Сообщение Rustam »

написание китайского иероглифа «ань» (ān), который означает «благополучие», «безопасность», «спокойствие», «стабильность».

Изображение
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: иероглифы

Сообщение Rustam »

...на рисунке можно проследить порядок написания черт на примере китайского иероглифа «мудрость» (huì — хуэй):

Изображение
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: иероглифы

Сообщение Rustam »

...Происхождение китайского иероглифа «чжень» (zhēn) – «истина» тесно связано с даосской религией.

Изображение
Аватара пользователя
Kibela
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:04
Пол: Ж

Re: иероглифы

Сообщение Kibela »

Благодарю, уважаемый Магистр Rustam!
Очень познавательно.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: иероглифы

Сообщение rozaliya »

вот вчера еще ,видела в магазине переливающиеся календарики -иероглифы," на удачу,на деньги, для семьи, и прочие ,"весьма немало стоят,ребенок просил купить ему такие два, вот спрашивается зачем? ему в его -то годы?),(моя порода)),тем более там нет ни картинок ничего,только во всю длину календарика иероглиф,сначала хотела ему купить,потом думаю штамповка,а вдруг еще и неправильная,пользы не будет,так еще и дисгармонию в жизнь внесет),хотя удобно)уже все готово и напечатано)рисовать не надо).

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Rustam
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 822
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: иероглифы

Сообщение Rustam »

rozaliya

У ребенка одно из воплощений может быть связано с Китаем, попробуйте показать иные изображения и символы.

Магазинные иероглифы смысла брать нет - магически вы их нормальном не сможете применить (так как начертание должно быть самостоятельным). Основная же суть большинства книг и предметов - которые продаются повсеместно - это распространение их культуры и эгрегора.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: иероглифы

Сообщение rozaliya »

благодарю уважаемый Магистр Рустам, вы знаете,моего ребенка вообще очень интересует моя личная магическая практика),возможно от небольшого пространства, в котором живем,но к сожалению, пока ничего нельзя изменить, я постоянно на глазах,хоть все прячу и убираю от него),себе четки покупаю ,и ему надо четки,себе маятник и ему нужен маятник), чашу ,и ему нужна чаша), карты Таро приходится буквально с рук выдирать),берет Степанову,выбирает что ему нужно,читает)),а как он забавно читает мантры ,направленные на положительный результат),обложив себя в круг из камешков,и сидя в позе лотоса)), говорю "читай ,читай!"все взял из мистических фильмов),я таким не занимаюсь открыто и в комнате),круги и прочее),вероятно мой интерес передался и ему,приходится прятать на верхние антресоли все и вся)

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «КИТАЙСКАЯ МАГИЯ»