Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение Астрологиня »

Кому из нас не хочется хоть одним глазком заглянуть в будущее и понять, что нас там ждет? Такую уникальную возможность предоставляют гороскопы, чем и объясняется их бешеная популярность. Новый 2014 год – год Синей (Зеленой) Деревянной Лошади, наступающий 31 января - принесет каждому свои радости и печали.
ОВЕН
Овнов ждут масштабные и серьезные изменения. Отсидеться в закутке не получится! Придется мобилизовать все силы, чтобы перемены дали желаемый результат. Самый напряженный период – начало года. Уже в январе-феврале предстоит много трат. Плутон, а вслед за ним и Меркурий преподнесут неприятные сюрпризы. Плутон, отвечающий за нашу стрессоустойчивость, энергозатраты и скрытые резервы организма, будет поражен. Поэтому нервы у Овнов будут на пределе. Меркурий, ответственный за поездки и общение, нарушит привычные связи. Но весной влияние злого Плутона ослабнет, и станет легче. Июль и август принесут успокоение и удачу, а декабрь – долгожданное материальное благополучие.
ТЕЛЕЦ
Год исполнения заветных желаний. Взаимодействие на небосклоне Меркурия и Венеры благоприятно скажется на судьбе Тельцов. Многих из них ждут удачные поездки, в том числе дальние, причем в течение всего года. А расположение их покровительницы Венеры принесет победы на любовном фронте. Однако год не будет однородным. Зимой Телец окажется под воздействием Сатурна, который возвращает нас в прошлое, поэтому не исключена встреча с людьми, которых вы упорно пытались вычеркнуть из жизни. А Солнце ударит по здоровью, в итоге пострадает учеба или работа. Но уже в марте равновесие вернется в вашу жизнь. На июнь придется пик активности. Не упустите это время!
БЛИЗНЕЦЫ
В этом году Близнецы проявят себя неожиданно, даже для самых себя. Одни увлекутся новым делом, другие – новыми людьми, третьи – свежими идеями. Увы, из-за мощного влияния Юпитера и Венеры не все события будут со знаком плюс. С января по март – непростой период, в работе застой, недовольство начальства, денежные затруднения. В апреле застой в делах удастся преодолеть, и черная полоса останется в прошлом. Скажется положительное воздействие Меркурия. А летом от зимних неурядиц не останется и следа. К исходу лета Близнецы решат все свои профессиональные проблемы и выйдут на новый уровень. Октябрь, ноябрь и декабрь – самые счастливые месяцы для предпринимательства.
РАК
Стабильность станет постоянной спутницей Раков в течение всего года, о чем позаботится Луна – их планета-управитель. Иногда привносить нестабильность будет лишь Марс, который в 2014 году активизируется в гороскопе Раков. А летом первую скрипку начнет играть агрессивно настроенная Венера. С января по конец апреля Раки сумеют реализовать все задуманное. Пестреть победами будет практически каждая сфера их жизни. Но с мая по июнь – период застоя. Его пик придется на июньское полнолуние – 13 июня. Луна в это время значительно ослабеет, уступив свои позиции Венере. В итоге любовные дела оставят желать лучшего. Со второй половины ноября дела резко пойдут в гору.
ЛЕВ
В новом году многим Львам выпадет шанс многое изменить в жизни, исполнить заветные мечты. Крайне удачное положение Солнца на поле Меркурия и Урана сведут весь негатив к минимуму. Портить жизнь будет лишь Сатурн, да и то периодически. Один из самых удачных периодов придется на май. Все будет выходить именно так, как вы задумали. Второй благоприятный период – с конца сентября и до Нового года: благосклонность в отношении Львов будет максимальна. В марте – все внимание здоровью. Возможно обострение старых болячек или приобретение новых. Лето 2014 года – время для любви.
ДЕВА
Удача в 2014 году для Дев во многом зависит от того, насколько четко и ясно они его спланируют. Если заранее все разложить по полочкам, вы обретете новых друзей, влиятельных знакомых и материальную независимость. Ваш помощник – Меркурий. Поэтому смело планируйте поездки за границу и по всей стране, а заодно будьте открыты к общению с разными людьми. И тогда ваш покровитель сделает все по высшему разряду. А ваши враги в этом году – Венера и Нептун – окажутся бессильны. Главный месяц года – январь. Важно, чтобы все с самого начала пошло как по маслу, и тогда весь год все будет идти как нельзя лучше. В январе возникли проблемы? Быстро разбирайтесь с ними, и тогда в дальнейшем многих трудностей удастся избежать.
ВЕСЫ
В 2014 году многим предстоит сделать важный выбор. Такой сюрприз преподнесли Сатурн, Венера и Солнце. Периодически солярная энергия этих планет будет зависеть от разрушительного воздействия воинственного Марса. Впрочем, начало года будет довольно спокойным, а вот начиная с середины марта будет основательно трясти. Первый удар будет нанесен по профессиональной сфере Весов. Постарайтесь удержаться на плаву! Состояние повышенной боевой готовности не помешает. Преодолеете проблемы до конца мая – вы герой! С июня по октябрь время испытаний, пройдете его с высоко поднятой головой – взберетесь на Олимп. В декабре сможете перевести дух и расслабиться.
СКОРПИОН
По сравнению с двумя предыдущими годами 2014-й – время относительного покоя. Причина затишья – немногие планеты будут оказывать на Скорпионов свое влияние. Более-менее активные – Марс, Сатурн и Венера, последняя – в тандеме с Луной. В первую половину года Скорпионы почувствуют на себе влияние доброжелательно настроенных Сатурна и Марса. А с середины года пальму первенства подхватят Венера и Луна. Последние, правда, уже не будут столь дружелюбны по отношению к представителям этого знака Зодиака. Это время будет менее продуктивно. Не заставят себя ждать проблемы на работе. На исходе года и вовсе придется несладко. Но грамотно выстроенная стратегия по всем фронтам принесет свои плоды.
СТРЕЛЕЦ
В 2014 году планеты будут благоволить Стрельцу уверенно и постоянно – едва ли не единственному из всех знаков Зодиака. Поэтому все самые амбициозные планы будут исполнены в лучшем виде. Однако серьезные телодвижения стоит делать, начиная с середины марта, когда ослабеет агрессивный Меркурий. До этого времени готовьте плацдарм к наступлению, налаживайте связи, наращивайте темпы. При прочих равных у Стрельцов-одиночек сложится уникальная ситуация в любовной сфере. Грех не воспользоваться. Пик – весна 2014 года. Осень – период некоторого затишья. Что ж, можно перевести дух и приготовиться к новому рывку.
КОЗЕРОГ
Трудности не обойдут Козерогов стороной. Важно, чтобы они не только об этом знали, но и делали все от них зависящее для преодоления проблем. И тогда не так будет страшен черт – негативно настроенные Луна и Юпитер. С января по февраль двигаться вперед будет труднее всего. Но как бы тяжело ни приходилось, отступать от намеченного не стоит. В марте и до конца апреля станет полегче: Марс и Солнце перейдут в активное наступление и помогут Козерогам. Май – август – берегите себя, болезни не исключаются. Середина сентября – ноябрь – недуги отступят, но могут появиться проблемы на работе. Декабрь принесет долгожданный покой и удовлетворение.
ВОДОЛЕЙ
В 2014 году Водолей может рассчитывать на особую благосклонность судьбы. Ему в помощь – Меркурий и Сатурн. А отрицательно настроенные по отношению к нему Марс и Солнце равномерно распределят свой негатив по всему году. С января по июнь – удача практически во всем. Но! Трудиться надо будет не покладая рук. Вторая половина года выдастся посложнее. Особенно в профессиональной сфере. Воинственный Марс привнесет в жизнь немало несправедливости, когда ваши труды не смогут оценить по достоинству. Хуже всего придется тем, кто имеет собственный бизнес. Но с конца октября по конец декабря многим Водолеям удастся вернуть себе былое могущество.
РЫБЫ
Получат в свои руки большие возможности, позволяющие многое изменить в судьбе. Другой вопрос – сумеют ли ими воспользоваться? Инертность и бесхарактерность – бич Рыб – будет склонять их плыть по течению и отказываться от выгод положения. Среди небесного воинства на стороне Рыб – Венера, в меньшей степени Юпитер. Из его ярых противников можно назвать лишь Меркурий, да и то выступать против этого знака он будет эпизодически. Самые острые фазы – с конца января по первую декаду марта, с июня по сентябрь. Против вас могут ополчиться работодатели, партнеры по бизнесу, руководители. Октябрь может преподнести проблемы на личном фронте. Хороший период – ноябрь и декабрь: гармония и удача наконец войдут в вашу жизнь.
Алла НЕВСКАЯ, астролог
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение Milla7 »

Благодарю, Уважаемая Астрологиня за приятный прогноз!)
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
triton
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 22:42
Откуда: Казахстан. красная поляна.

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение triton »

Благодарю увожаемая Астрологиня за отличный прогноз. Удачи вам во всех насинаниях. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
loginza42037
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 22 май 2013, 07:29
Откуда: там где медведи по дорогам ходят

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение loginza42037 »

Благодарю уважаемая Астрологиня. Про стрельца очень понравилось, ну вот и на моей улице будет праздник.
Я никого не зову с собой! Я иду своей дорогой! У меня есть жажда познаний. Кто упрекнёт меня в том, что я хочу знать!
Аватара пользователя
Alba
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 22:05

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение Alba »

Уважаемая Астрологиня, благодарю за прогноз! Кто предупрежден, тот вооружен! Впереди опять препятствия и сложности. С уважением.
Аватара пользователя
Bogidarka
Сообщений: 5506
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:32
Пол: Ж

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение Bogidarka »

Уважаемая Астрологиня! Благодарю за прогноз,надеюсь на прекрасные изменения в жизни и исполнение всех заветных желаний в 2014году..С уважением.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз. Творческих Вам успехов!
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение Татьяна1984 »

Спасибо за прогноз Астрологиня! Хоть теперь буду знать в какие месяцы, что ожидать.
Svetlana.TSibakova
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 23:56

Re: Прогноз на год Лошади по знакам Зодиака

Сообщение Svetlana.TSibakova »

Благодарю уважаемая Астрологиня за прогноз на этот год , теперь можно ориентироваться как действовать . С уважением .
Ответить

Вернуться в «Астрология»