Святое значение семерки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

На протяжении веков цифра «семь» имеет огромное эзотерическое значение. В христианстве эта цифра имеет святое значение. Мы призываем на помощь семь святых ангелов Божиих. Это:


понедельник: архангел Михаил - «Кто, яко Бог»;
вторник: архангел Гавриил - «Сила Божия»;
среда: архангел Рафаил - «Помощь и исцеление Божие»;
четверг: архангел Уриил - «Огонь и свет Божий»;
пятница: архангел Салафиил - «Молитва к Богу»;
суббота: архангел Иегудиил - «Хвала Богу»;
воскресенье: архангел Варахиил - «Благословение Божие».


Но оказывается, есть еще и восьмой день. Я сама об этом узнала не так давно. Восьмой день: архангел Иеремиил - «Суд Божий, высота Божия».
Восьмой архангел Иеремиил - ангел нового дня мира, дня будущего века, который начался со спасения человечества Господом нашим Иисусом Христом и идет таинственно в нынешнем веке считаемыми седмицами.

Хотя число ангелов безмерно велико: тмы (тма - тысяча) тем, по выражению Священного Писания, но архангелов только семь. Отчего главных архангелов только семь, не менее и не более? Это тайна творения, ведомая только Господу, Творцу ангелов.
Мы с благоговением можем приметить, что седмеричное число - число священное: ибо воззрим ли царство благодати, - обретем семь даров Духа Святого, семь таинств. Посмотрим ли на царство природы, находим семь лучей света, семь тонов звука, семь дней творения и прочее.
Как же постичь это великое, священное число?

Число «семь», как совершенное с начала мира Самим Богом, избрано и освящено к отображению многих Его таинств и действий: в седьмой день Господь почил от всех дел; семь даров Святого Духа исчисляет пророк Исайя, много других образов- символов со словом «семь» явлено человеку.
Если вы истинно ищете Свет и если несете Добро, вы обязательно будете выполнять:
Семь дел милости духовной
Семь дел милости телесной



1. Согрешающего исправить 1. Голодного накормить
2. Неумеющего научить 2. Жаждущего напоить
3. Сомневающемуся дать добрый совет 3. Нагого одеть
4. О спасении ближнего Господа молить 4. Странника в дом пустить
5. Печального утешить 5. Больного посетить
6. Вынести неправду терпением 6. Ходить к находящимся в тюрьмах и выкупать пленников
7. Прощать врагов 7. Умершего погрести



Семь таинств Нового Завета:

Крещение, миропомазание, покаяние, причащение, священство, брак и елеоосвящение.


Семь даров Святого Духа:
Премудрость, разум, совесть, крепость, ведение, благочестие и страх Божий.


Семь грехов смертных с противоположными им добродетелями:
Гордость - смирение;
сребролюбие - нелюбостяжание;
блуд - целомудрие;
гнев - терпение;
сластолюбие - пост;
зависть - братолюбие;
уныние - молитва.

Апокалипсис - Откровение Иоанна Богослова о втором пришествии Бога и о Страшном суде содержит в себе таинственную символику числа «семь».


Семь Вселенских соборов
Выработали Правила церковной жизни и освободили Церковь Христову от смут и ереси.
1-й Никейский (325) - сформулировал первую часть Символа веры, дав определение Божественного Сына Божия.

1-й Константинопольский (387) - установил вторую часть Символа веры, дав определение Божественности Святого Духа.

Эфесский (431) - дал определение Иисуса Христа как воплощенного Слова Божия и Марии как Божией Матери.

Халкидонский (451) - дал определение Иисуса Христа как истинного Бога и истинного человека в одном лице.

2-й Константинопольский (553) - еще раз подтвердил учение о Святой Троице и об Иисусе Христе.

3-й Константинопольский (680) - подтвердил истинное Человечество Иисуса Христа через познание Его человеческой воли и действий.

2-й Никейский (787) - провозгласил икону как истинное выражение христианской веры.


Символ веры содержит семь разделов:
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.

2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Света от Света. Бога истинна, от Бога истинна, рожденна, несотворенна, едино-сущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страда вша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.

3. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым. Его же Царствию не будет конца.

4. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном споклоняема и сславима, глаголавшаго пророки.

5. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.

6. Исповедую едино крещение во оставление грехов.

7. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.


Молитва Господня разделяется на: призывание, семь прошений, или семь просьб, и славословие.


Церковная седмица. Воскресение. Насчитывает семь дней, семь суток подряд.
Воскресение, или неделя, ее главный праздник (свободный от труда земного, от дел - не дельный). Народ так и говорил: «Мы сегодня не делуем», то есть «празднуем». В этот день он ходил в церковь славить Бога, помолиться за Отечество, о здравии живых и упокоении усопших православных христиан. Остальные дни являются буднями, то есть днями бдения, бодрости, труда.

Православная церковь установила особое почитание каждого дня:

Воскресение, или неделя, - малая Пасха.
Понедельник - чинам бесплотным (ангелам и архангелам).
Вторник - Крестителю Господню и Предтече Иоанну.
Среда и пятница - Богородице и Кресту Господню.
Четверг - апостолам и святителю Николаю.
Суббота - всем святым и усопшим.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Удаленные посты - Святое значение семерки

Сообщение Besrezen »

Папа Локо, Вам замечание, данный раздел ведут только Основатели проекта
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Besrezen писал(а):Папа Локо, Вам замечание, данный раздел ведут только Основатели проекта
Да? А где то это написано или вы решили просто до меня докопаться?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Святое значение семерки

Сообщение Besrezen »

Папа Локо, Вам не кажется, что Вы себя ведете нагло? Изучите правила раздела:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 1&p=336415
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Besrezen писал(а):Папа Локо, Вам не кажется, что Вы себя ведете нагло? Изучите правила раздела:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 1&p=336415
А мне магистр Самир разрешил писать в этом разделе, так что валерьяночку под язычок и глубоко дышим.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Святое значение семерки

Сообщение Лотос »

Интересно было почитать о цифре семь.
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Вульфолайк
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:08
Откуда: Москва

Re: Святое значение семерки

Сообщение Вульфолайк »

Папа Локо
Изображение
Не мёртво то, что в вечности пребудет, Со смертью времени и смерть умрёт.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Святое значение семерки

Сообщение frzoya »

Вульфолайк Вам замечание.
Прекращайте флудить в теме.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Вульфолайк
Изображение
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Agats »

Папа Локо писал(а):
Besrezen писал(а):Папа Локо, Вам не кажется, что Вы себя ведете нагло? Изучите правила раздела:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 1&p=336415
А мне магистр Самир разрешил писать в этом разделе, так что валерьяночку под язычок и глубоко дышим.
Всё же вы уважаемому модератору отвечаете, ведь можно культурней ответить и без оскорблений, раз вам разрешил Уважаемый Магистр Самир. Я не имею права делать вам замечание...но как то странно
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Agats писал(а):
Папа Локо писал(а):
Besrezen писал(а):Папа Локо, Вам не кажется, что Вы себя ведете нагло? Изучите правила раздела:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.ph ... 1&p=336415
А мне магистр Самир разрешил писать в этом разделе, так что валерьяночку под язычок и глубоко дышим.
Всё же вы уважаемому модератору отвечаете, ведь можно культурней ответить и без оскорблений, раз вам разрешил Уважаемый Магистр Самир. Я не имею права делать вам замечание...но как то странно
Я не имею право... - так и не лезьте тогда.А то без прав и за руль садятся.Все хотят свой костыль вставить.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Святое значение семерки

Сообщение Shest_Ol »

Ого Папа Локо я вижу Вы настырный и всегда берете то что Вам очень уж понравится)))Будьте повежливей с людьми Вы же для них стараетесь темы выкладываете,для форумчан))))Вежливость достоинство королей))С Уважением.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Shest_Ol писал(а):Ого Папа Локо я вижу Вы настырный и всегда берете то что Вам очень уж понравится)))Будьте повежливей с людьми Вы же для них стараетесь темы выкладываете,для форумчан))))Вежливость достоинство королей))С Уважением.
Вы правы, леди. Ссс мои зеленые друзья помнят многое. Мы с вами еще увидимся для общения. Вы интересный человек.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Святое значение семерки

Сообщение Shest_Ol »

Папа Локо я понимаю что я Вам очень понравилась))Я с Вами уже познакомилась вообщето в моем сне Вы ко мне пришли и показывали десять негроидных высших богов ЛОА в большом белом современном дворце,и устроили свидание на озере с белыми лилиями в лодке с свечками за столом,а рядом три больших крокодила плавали и что то пели открытыми пастями.У меня перепуг и инфаркт был от такой Вашей романтики))))Представляю в следующий раз чем меня шокировать будете?)))Только без крокодилов больше пожалуйста)))С Уважением.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Shest_Ol писал(а):Папа Локо я понимаю что я Вам очень понравилась))Я с Вами уже познакомилась вообщето в моем сне Вы ко мне пришли и показывали десять негроидных высших богов ЛОА в большом белом современном дворце,и устроили свидание на озере с белыми лилиями в лодке с свечками за столом,а рядом три больших крокодила плавали и что то пели открытыми пастями.У меня перепуг и инфаркт был от такой Вашей романтики))))Представляю в следующий раз чем меня шокировать будете?)))Только без крокодилов больше пожалуйста)))С Уважением.
Не пугайтесь моих зеленых друзей, леди. Это как экскорт и мини охрана. Они еще и рассказывать истории могут, но думаю оставим это на другой раз.
Изображение
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: Святое значение семерки

Сообщение lolo4ka »

Уважаемый Папа Локо!Спасибо Вам!Интересно было почитать о семерке!Вы Супер и очень интересный Мужчина...Умеете Вы привнести изюминку...Браво!
C Уважением!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Святое значение семерки

Сообщение Лотос »

Дорогая Shest_Ol...завидую вам белой зависть. Такое красивое романтичное свидание вам устроили. Папа Локо как бурное море...харизма бушует и удивляет...
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Святое значение семерки

Сообщение Besrezen »

Папа Локо, бан неделя, поучитесь элементарным правилам хорошего тона при общении на форуме.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение ГОР »

Интересно было ознакомиться, но я всегда считал что "Символ Веры" состоит из 12 частей. Наверное у всех по разному)).
С уважением.

P.S. Символ Веры составлен отцами Первого и Второго Вселенских Соборов. На Первом Вселенском Соборе были написаны первые семь членов Символа, на Втором - остальные пять. Символ Веры состоит из 12-ти членов (частей), каждая из которых содержит особую истину - догмат нашей православной веры. 1-й член говорит о Боге Отце. Члены со 2-ого по 7-й говорят о Боге Сыне. 8-й — о Боге Духе Святом. 9-й — о Церкви. 10-й — о крещении. 11-й — о воскресении мертвых. 12-й — о вечной жизни.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Besrezen писал(а):Папа Локо, бан неделя, поучитесь элементарным правилам хорошего тона при общении на форуме.
Мальчик с гнильцой, такой же гнилой как и в игре.Сказал же, что магистер Самир разрешил. Нет, все равно Бесрезен влезет со своими
тремя копейками. Все в игрушки играется.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Святое значение семерки

Сообщение Besrezen »

Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Святое значение семерки

Сообщение Ilaha7 »

Папа Лока-когда касалось меня,я не отвечала,так как вы своим поведением многое показали,в смысле таким людям как вы и отвечать не хочется-это по моим понятиям,каждый рассуждает по своему,но вы здесь гость,показывайте свой гонор в другом месте,вам для начала надо научиться уважать людей,уважать форумчан на форуме,наших уважаемых модераторов,магистров,мастеров.Мы можем между собой ругаться,но чужакам своих в обиду не дадим.У всех нас есть языки и похлеще вашего,но надо научиться культурно отвечать для начала.Вы уже своим поведением включили механизм обратки.Как бы молот для вас в кувалду не превратился.Подумайте,пока не поздно
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Ilaha7 писал(а):Папа Лока-когда касалось меня,я не отвечала,так как вы своим поведением многое показали,в смысле таким людям как вы и отвечать не хочется-это по моим понятиям,каждый рассуждает по своему,но вы здесь гость,показывайте свой гонор в другом месте,вам для начала надо научиться уважать людей,уважать форумчан на форуме,наших уважаемых модераторов,магистров,мастеров.Мы можем между собой ругаться,но чужакам своих в обиду не дадим.У всех нас есть языки и похлеще вашего,но надо научиться культурно отвечать для начала.Вы уже своим поведением включили механизм обратки.Как бы молот для вас в кувалду не превратился.Подумайте,пока не поздно
Культурно отвечать чучмечке, которая не бреет подмышки и еще в добавок ставит на аватарки фото негигиеничных женщин с лохмами под мышками? И это мне говорите вы? Вы как давно на русском писать то научились милая Зубаржат?
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Besrezen писал(а):Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ
Правило хорошего тона - это когда собираются графы и бароны и ведут беседы о садах Сарилунгии. А так же, когда дамы обсуждают какие они сорочки купили. А когда на форуме собрались люди разных наций, вероисповеданий, разного интеллектуального уровня, то тут не хороший тон должен быть, а терпимый тон!
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
IDEA
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Святое значение семерки

Сообщение IDEA »

Информация интересная. Я про статью.... Ну, и кот леопольд тоже хорош
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Святое значение семерки

Сообщение Ilaha7 »

.Ведешь себя как вахабист.Ну-ну.Продолжай в том же духе.Больше я тебе отвечать не буду.Ответила за форумчан.Для таких людей как ты у нас поговорка такая-собака лает,караван проходит.Как писала,механизм обратки уже пошел.Доиграешься ты,милок с таким подходом к людямБураларда ол
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Святое значение семерки

Сообщение dysha »

Папа Локо писал(а):
Besrezen писал(а):Папа Локо, Вам бан не за размещение материала, а за Ваше нетактичное общение на форуме, нарушение правил хорошего тона. Это серьезный форум по магии и здесь не место для проявления чьего-либо ЧСВ
Правило хорошего тона - это когда собираются графы и бароны и ведут беседы о садах Сарилунгии. А так же, когда дамы обсуждают какие они сорочки купили. А когда на форуме собрались люди разных наций, вероисповеданий, разного интеллектуального уровня, то тут не хороший тон должен быть, а терпимый тон!

Смотришь на темы, что вы выложили на форуме, думаешь интересный и начитанный человек, а как почитаешь ваши посты... вонь такая что нос хочется закрыть... хамство и неприкрытая наглость - это ваш терпимый тон? Кто вы такой? Вы видели или читали на форуме чтобы кто то так поливал всех грязью и в таком хамском виде писал? Может Магистр Самир вам и на это дал разрешение? Нахамите еще Магистру Ипсисимусу, Мастерам Перуну и Унагдомеду...а что слабо? Вам же все можно!!!!
В конец концов Илаха7 женщина, и если вас дома не научили элементарных правил приличий, то это ваши проблемы, и не нужно выносить свое "воспитание" на всеобщее обозрение... дерьма и так в жизни хватает ....
Уважаемый Besrezen спасибо Вам за быстрое реагирование и за принятое решение.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Святое значение семерки

Сообщение frzoya »

Ilaha7 Вам замечание.
У нас на форуме обращаются к друг другу на Вы, имейте уважение к другим и соблюдайте дисциплину, вы не на базаре.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Святое значение семерки

Сообщение Ilaha7 »

Извиняюсь,уважаемая frzoya,но для данного субъекта с его наглостью и выбражанием себя как то на вы обращаться не захотелось.Такой наглости здесь я еще не видела.У всех нас есть языки-доя Боже,но мы ведем себя здесь культурно.А тут объявился субъект,с которым еще церемонятся и он себя на коне почувствовал.И то я ответила за форумчан.За себя я ему вообще бы не ответила.Еще раз извиняюсь,учту ваше предупреждение.С уважением
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Святое значение семерки

Сообщение Besrezen »

Папа Локо, нормы общения между форумчанами четко оговорены правилами форума: насмешки, издевки, оскорбления запрещены. Для любого практика сдержанность и терпимость, контроль собственных эмоций - норма поведения. Как говорил уважаемы Магистр Ипсисимус "Терпение - мать воли". По-этому попрошу Вас впредь придерживаться хотя бы терпеливого тона по отношению к другим форумчанам и их высказываниям.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: Святое значение семерки

Сообщение Папа Локо »

Ilaha7 писал(а):.Ведешь себя как вахабист.Ну-ну.Продолжай в том же духе.Больше я тебе отвечать не буду.Ответила за форумчан.Для таких людей как ты у нас поговорка такая-собака лает,караван проходит.Как писала,механизм обратки уже пошел.Доиграешься ты,милок с таким подходом к людямБураларда ол
Я с вами на "ты" не переходил еще.Пословица у вас какая то не очень русская, видать на чучмецком. Испугали меня своим чучмецким "бурлу бурлу ол"))) Я вам тоже напишу пожелание (крибли крабли бумс)))
Теперь и вы получите по заслугам)
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Ответить

Вернуться в «Сибирская Школа Мастерства»