Чуден Господь во делах Своих

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4494
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Чуден Господь во делах Своих

Сообщение Папа Локо »

Однажды в Швеции произошёл такой случай (о нём было рассказано в реалити-шоу по телевидению).

Один человек рассказал, из-за чего его мучает совесть: "Когда я был маленьким, мы с другом решили запустить хомяка на парашюте с балкона высотного дома. Мы смастерили корзину, парашют, посадили в корзину хомяка и отпустили. Но случилось непредвиденное. Порыв ветра подхватил наш парашют и унёс куда-то далеко. Я до сих пор не могу забыть об этом. Как я мог так поступить..?"

Вдруг в студии раздался телефонный звонок. Звонившая спросила: "Это произошло в таком-то году?" Мужчина ответил утвердительно. "Летом, когда был праздник города Стокгольма?" "Да, да, да.." - заторопился мужчина. "Я знаю, что стало с вашим хомяком". "Что с ним стало?" - не мог поверить удивлённый гость студии. "Моя дочь долго просила у меня хомяка,- продолжала женщина. - Я ей однажды ответила: даже не проси. У нас хомяк появится, только если Сам Бог даст тебе его". Девочка по-детски подняла руки к небу и сказала: "Папа-Бог, дай мне хомяка!" И мы пошли в город на праздник. Вдруг моя дочь говорит: "Мамочка, мне кажется, Господь ответил на молитву! Смотри!" И прямо с неба на парашюте ей в руки опустился хомяк в корзинке.

Вот такой наш Бог. Нам, взрослым, надо быть зрелыми по уму, ответственными, но не забывать, что для Господа мы всегда остаёмся детьми.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3626
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

Чуден Господь во делах Своих

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за историю.
Аватара пользователя
Таисия
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 15 июн 2020, 00:02
Пол: Ж

Чуден Господь во делах Своих

Сообщение Таисия »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за историю.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Чуден Господь во делах Своих

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Папа Локо, за историю.
Ответить

Вернуться в «Россия в Свете Православия»