Техника Исполнения Желаний

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Техника Исполнения Желаний

Сообщение Угольахмед »

Главная проблема здесь связана с масштабом создаваемых желаний. Они должны быть соразмерны тем кирпичикам , из которых формируется картина мира. То есть , например, желание "стать богатым" является слишком большим, абстрактным и поэтому воплотить его будет почти невозможно. И наоборот - желание получить , например, автомобиль конкретной марки является слишком определенным и требует формирования длинной цепочки причинно-следственных связей, для воплощения которой у вас просто не хватит силы. А главное - и то и другое желание будут лишены личностного смысла.

Для решения первой проблемы необходимо создать чувственный образ желания, наполнить слова той энергией, которая делает их для нас почти реальными. Всё , чем мы можем обладать вовне, имеет для нас смысл только как внутреннее ощущение. Одно - для любви, причем к конкретному человеку, другое - для комфортного жилья и так далее - ряд можно продолжать до бесконечности.

Создать этот образ - непростая , но решаемая задача. Необходимо описывать желаемое событие разными словами до тех пор , пока вы действительно не начнете ощущать удовольствие от обладание желаемым. Это могут быть не только слова , но и образы, главное добиться отчетливых телесных ощущений, связанных с реализацией именно этого желания.

секрет здесь в точке концентрации - при описании необходимо сосредотачиваться на передней стороне горла - приблизительно в том месте, где у мужчин располагается адамово яблоко. То есть слова должны произносится именно в этой точке, точнее - в полости, которая действительно существует и легко ощущается при выполнении данной техники.

Когда телесное ощущение желания станет устойчивым , сосредоточитесь только на нем, при этом "слова", звучащие в полости на передней стороне горла затихнут, но не исчезнут, а наоборот - обретут устойчивую и физически ощущаемую форму. Что-то вроде сгустка, заполнившего эту полость. Это первый и самый важный этап использования данной техники.

После его достижения вдохните верхней частью груди так , чтобы воздух заполнил подключичные отделы легких. Есть канал, соединяющий полость, о которой мы говорили выше , с этой частью легких, поэтому "сгусток" почти сразу же начнет "растворяться". Дайте этому процессу завершиться.

Следующий этап убедит вас в объективности происходящего. Сама техника проста - необходимо только перевести воздух в нижние отделы легких, точнее - в верхние отделы живота. Суть в том, что при обычных упражнениях такого рода воздух заполняет передние отделы живота, а в данном случае вы ощутите , что воздух уходит в область спины, ближе к почкам и остается именно там. Потому, что соединившись с энергией желания, "воздух" обретает качества той энергии , которая движется только в соответствии с наклоном линии бытия и способна непосредственно изменять мир в точке её соприкосновения с реальностью.

Вот и все - достаточно просто задержать дыхание до исчезновения ощущения полноты в области почек, а потом заниматься своими делами. Но обязательно двигаться, вернее - откликаться на любой сигнал исходящий из внешнего мира. Даже если вам кажется, что он не имеет отношения к задуманному. Узоры исполнения желаний иногда оказываются очень запутанными...
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Техника Исполнения Желаний

Сообщение Азазелечка »

Благодарю Вас, Мастер Unagdomed, за прекрасную технику. Очень признательна Вам за темы, связанные с энергетикой и прокачкой, есть над чем мне работать. Низкий Вам поклон. С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Aleksandrzi111
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:19

Re: Техника Исполнения Желаний

Сообщение Aleksandrzi111 »

Через какое время желания обычно сбываются?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Техника Исполнения Желаний

Сообщение Besrezen »

Aleksandrzi111 писал(а):Через какое время желания обычно сбываются?
Все зависит от конкретного случая, на скорость воплощения желания влияет очень много факторов. Как положение Вашего желания относительно нынешней ситуации, так и от количества и качества энергии, вкладываемой в ритуал и в действия по достижению цели.
Ответить

Вернуться в «Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика»