Гадание на измену по воде и свече

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение Камелия »

Гадание на измену по воде и свече

1. Налейте в небольшое блюдце простую воду. Возьмите свечу и со словами

- «Свеча, растопись, чужая женщина, покажись»,

зажгите ее и влейте воск в воду. Если вы вдруг увидите фигурку женщины, то измена присутствует, у вашего партнёра есть любовница.

2. Второй способ. Налейте в блюдце воду и возьмите зажженную свечу, приговаривая:

«Капля за каплей пролейся, надо мною не смейся. Свеча, растопись, чужая женщина, покажись».

Закройте глаза и очень медленно водите свечой над водой. Сделав 12 круговых движений, откройте глаза и погасите свечу. Если в воде четное количество застывших капель воска, то ваш любимый вам верен и дорожит своей семьей. Если же количество капель нечетное, то он изменяет, у него есть другая женщина.

3. Еще способ гадания.

Принесите из церкви немного святой воды и три свечи. Налейте в глубокую тарелку святую воду и поставьте ее в центре стола. По бокам блюда расположите в виде треугольника зажженные свечи. Перед тарелкой поставьте зеркало. Сосредоточьтесь и произнесите про себя просьбу показать вам вашу соперницу. Внимательно посмотрите в воду и, если через некоторое время увидите силуэт женщины, это верный признак того, что любимый вам изменяет. Если же у него никого нет, то вода в тарелке слегка зарябит.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение Азиза »

Благодарю Камелия за такие интересные спообы, сейчас самое время для гаданий :cvet5:
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение ЗЛАТА »

Спасибо Камелия буду смотреть, а вдруг... изменяет )) 3-им способом в ночь на Крещение.
Аватара пользователя
Морриган
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение Морриган »

Камелия спасибо! Сделала второй способ-4 капли всего))))
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение Камелия »

Морриган, с чем я Вас и поздравляю. Святочные гадания очень точные и способы эти хороши.
Аватара пользователя
Мариэн
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:37

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение Мариэн »

Уважаемая Камелия! Благодарю за эти виды гадания! Мы с подругой проверили второй способ- всё работает! Ещё раз огромное Вам спасибо!)
Аватара пользователя
АСКАР
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:06

Гадание на измену по воде и свече

Сообщение АСКАР »

Уважаемая Камелия у меня вопрос: это гадание только святочное или можно и другие дни? А на жену можно гадать?
Аватара пользователя
BarbieYal
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 27 май 2013, 16:04

Re: Гадание на измену по воде и свече

Сообщение BarbieYal »

Благодарю за способ. У меня, правда, интересно сработал - я еще и тем же вечером подтвеждение ответа получила)) При чем так как и подумать не могла. Так что не только ответ получила но и 100% подтверждение))
АСКАР гадала не на свточной неделе, но результат верный
С уважением,
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что идешь не туда
Ответить

Вернуться в «Оракульство»