Заговор на смерть

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Заговор на смерть

Сообщение Миран »

Очень прошу, прочтите до конца, это правдивая история, которая происходит со мной сейчас, именно в эту самую минуту. Начну с того, что знаю точно — мне моя свекровь и ее сын, т.е. мой муж, сделали порчу на смерть. Они ходили к бабке, оставили ей мое фото. Смерть им моя нужна из-за квартиры. Муж ждет не дождется, когда я его пропишу (он с глубинки). Пригрела змею, он ведь так сильно пил, что мамаша выгнала его из дома подыхать от водки. У меня он пить перестал, не пьет ни грамма. Я вернула его к жизни, к матери, в семью. Он мне еще давно говорил – вот ты ездишь на своем мотоцикле, все равно же сдохнешь рано или поздно, пропиши меня, и квартира мне достанется. Или помрешь от своей астмы.. Страшно было слышать такое. Живу с ним только из-за того, что боюсь быть одна, когда у меня приступ. Кто знает, как это происходит, меня поймут. Я не смогу во время приступа себе ни скорую вызвать, ни даже дойти до двери. А теперь о том, с чего я начала. Мне сейчас очень плохо. Я из красивой девушки с жгуче-черными длинными густыми, слегка вьющимися волосами превратилась в больную старую седую бабку. Волос осталось на пару раз причесаться, и теряю их каждый день в очень большом количестве. Виски и затылок стал лысым, как коленка. Все началось внезапно, в один день, как только муж приехал от мамы, где неделю гостил на Новогодние праздники. У меня очень болит голова, приступы начинаются по ночам, выпив кучу лекарств, днем меня шатает как пьяную. У меня начались панические атаки, мне страшно выходить на улицу. Причем если даже я вроде как чувствую себя относительно нормально, и выхожу на улицу с желанием пойти в церковь – я понимаю, что не могу… На улице все смотрят как на прокаженную. Хорошо еще пока можно ходить в шапке. Муж, уходя на работу на сутки (я пока на больничном), бросает мне – «Страшно смотреть на тебя на такую.. вот сдохнешь, а я то в квартире не прописан, не думаешь ты о будущем…». Они хотят, чтобы я была беспомощна, боялась всего, и сама его отвела в паспортный стол и прописала. Пока они добились первых двух пунктов. Я вчера ходила к врачу и кое-как дошла до церкви, которая стоит на территории больницы, что рядом с поликлиникой. И только я подошла к двери – звонит муж, типа ты где, давай иди домой. Ну, думаю, раз он тут меня застал, значит, я на верном пути. Зашла, помолилась, выпила святой воды, написала записки. А дома меня торкнуло – ведь приступы у меня ночные, когда ложусь, моя подушка кажется мне не подушкой, даже если она прохладная или даже если я побрызгаю ее святой водой, она мне кажется раскаленными камнями, на которых никак не можешь уложить голову так, чтобы было удобно. Представьте, что вы кладете голову на булыжники. Я, конечно, проверила ее и вроде ничего необычного не заметила. Но решила поменять наши с мужем подушки – они же одинаковые. Слава Богу, он спит отдельно, да и плохо мне сейчас, не смогла бы я, чтобы кто-то спал рядом. Так вот, он пришел вечером, я уже спала. Меня после церкви просто вырубило. Он лег спать, не подозревая о подмене. Ночью я проснулась от дикого воя. Собаки у нас нет, кот так выть не может. И тут я слышу, что вой то издает мой муж, который спит на диване на моей подушке! Он провыл так полночи. Встал рано, больше, видимо, спать не смог. Что делать дальше я не знаю. Скоро он опять поедет к себе домой, к маме. Они опять пойдут к той бабке, конечно же, она им опять поможет. Кто сталкивался с такой ситуацией, помогите, я не хочу умирать так рано и за квартиру родителей, которую они мне оставили (их, к сожалению, уже нет), от рук моего мужа и его мамаши. У меня больше нет никого. Помогите мне советом, ведь наверняка сюда на сайт заходят люди видящие и знающие. Может, кто сталкивался с таким. Из дома я выйти далеко не могу, голова кружится. Подруг нет, муж запрещает мне заводить друзей, не дает разговаривать ни с кем по телефону, или стоит рядом и все слушает. Сейчас он спит, пока я пишу — всю ночь же не спал — выл. Да, это все звучит дико, но я по здоровью завишу от него, и он это знает. А те, кто захочет мне помочь, прошу: помолитесь за меня, в миру – Наталья. Автор: Натали
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»