Военные парапсихологи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Военные парапсихологи

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Это очень щепетильная тема, и я в ней совсем не уверена, у меня нет никаких доказательств. Если бы не повторяющиеся сны, которые я отношу к данной тематике, я бы не писала об этой загадочной теме.

Наша цивилизация достигла высокого уровня развития. Ядерное оружие устарело, потому что на смену ему пришло психотронное, с помощью которого можно управлять людьми на расстоянии. По телевизору иногда показывают людей, выступающих против психотронного оружия. Некоторые целители закончили курсы, где кроме всего прочего прослушали лекции о психотронном оружии. В книге И. Винокурова, Г. Гуртового «Психотронная война» авторы «показывают, как вековечное, но малопочтенное стремление к негуманному, в частности военно-прикладному, использованию экстрасенсорных, психокинетических и иных необычных способностей человека со временем становится повседневной научно-исследовательской, а то и прикладной реальностью». В книге указано, что «опасность нам не грозит — психотронное оружие еще только-только куется». Но в газетной статье Рональд Стенли (правозащитник) пишет следующее: «Ориентировочно с 1980 года оружие начало серийно производиться и быстро рас­пространилось по всей территории бывшего СССР. Ныне психотронные станции имеются во всех областях управления Минбезопасности РФ, в распоряжении МОРФ и нескольких научных центров-разработчиков, ими напичканы Москва и Московская область. Что достижимо посредством психотронного оружия? Операторы психотронной станции могут, сидя в креслах на расстоянии в километры и сотни километров, детально фиксировать любые нюансы мысли своего "объекта". При длительном контроле они способны воспринять всю память жертвы, по мере того как у нее возникают воспоминания о событиях далекого и недавнего прошлого. Процесс контроля мысли и памяти можно ускорить, телепатически задавая вопросы. Мозг спонтанно отвечает на все эти вопросы, так что нельзя утаить ни крупинки сведений о себе и окружающих, будь то ин­формация общественно-политического, профессионального или даже интимного характера. Далее, таким образом можно управлять поведением человека-жертвы. Можно отклонить мысли от их естественного течения одним лишь телепатическим словом или фразой. Так заставляют жертву думать, говорить и действовать по воле операторов. Но не все слова, направленные в мозг человека, "приживаются" там сразу. Если требуется поведение, сильно отклоненное от обычного, поначалу мозг отторгает неестественную для него информа- цию, и тогда операторам-террористам приходится повторять ее несколько раз, пока это неестественное не будет обдумано всесторонне и не станет привычным. Достигается "точка безразличия", в которой следующее слово оператора послужит сигналом к желаемому действию жертвы...» Последние данные об «астральном майоре» В. Аверьянове были такими: «Он лежит в психиатрической больнице, попал туда, когда узнал о насильственной смерти своей дочери». По своим сновидениям я ощущаю заинтересованность военных парапсихологов людьми, владеющими осознанным выходом из тела. Мне лично совсем не хочется попадать в психиатрическую больницу или умереть в результате несчастного случая. Какая может быть защита от такой засекреченной заинтересованности неизвестных людей? В книге «Психотронная война» не предлагаются никакие варианты защит, кроме вскользь упомянутой металлической сетки в одеяле... Но как-то я смотрела по телевизору модели известного французского модельера Пако Рабана, который в своей статье, опубликованной в журнале «Путь к себе», пишет, что он пережил много путешествий в астрале. Для него эти путешествия были «увлекательной игрой со временем». Он «обращал время вспять и попадал в свое прошлое или устремлял его вперед, чтобы заглянуть в будущее». Так он «узнал, что был членом команды, которая пришла на Землю с планеты Алътаир 78 000 лет назад для того, чтобы создать первую человеческую организованную цивилизацию — Атлантиду». Он пишет: «На Земле мы обнаружили существа с человеческими качествами, но среди них были монстры — полулюди-полуживотные и просто генетические уроды. Нашей задачей было истребить всех этих центавров и сатиров для того, чтобы дать возможность развиться полноценной человеческой расе... С возрастом я перестал путешествовать в астрале». Модели Пако Рабана выполнены в основном из металла и других материалов, «его одежду нередко называют космической». Я думаю, Пако Рабан не случайно выбирает именно такие материалы для одежды, так как для него процесс создания моделей — «это процесс постижения духовной сути человека и времени, в котором он живет». Может быть, металлическая одежда яв­ляется своего рода защитой от определенного вида оружия? Приведу текст из другой газетной статьи, в которой автор оставляет свои координаты для обращения к нему: «Одесская экологическая ассоциация "Прометей свет", изучающая энергоинформационные процессы, разработала приборы для контроля положения энергетического двойника (души) вне тела человека, восстановления его энергетики и защиты людей г г вредоносных излучений психотронных генераторов, СВЧ, телевизионных и компьютерных систем. Наши приборы показывают, что под воздействием психотронных генераторов и СВЧ-излучений энергетический двойник (душа) выходит из тела человека на расстояние до двух метров, а в дальнейшем отрывается от него и теряется. Такой человек без души превращается в "зомби", лишенного собственной воли, становится ходячим биологическим оружием энергетического монстра. Установка наших устройств защищает людей от излучений, не свойственных живым организмам

В начале моих осознанных снов, когда они бывали очень редкими, с очень большими промежутками, мне иногда снилось, что я теряю сознание. Например, мне снится, что я вхожу в библиотеку и вдруг падаю на пол, теряя сознание, потом я как бы ухватывала остатки своего сознания (души) и мгновенно пробуждалась. В поисках причины этих странных снов я понимала всю опасность такого астрального нападения. В бодрствующем состоянии я пыталась уловить все инородные мысли, определить причину вторжения. Я искала в себе то, что могло быть созвучно такому нападению, во мне вовсе не было жажды приключений. Я еще больше старалась стать лучше, обращалась к Высшим Силам с просьбой о помощи в процессе очищения. Я понимала, что военные парапсихологи не могут проникнуть в более высокие области астрала из-за своих корыстных желаний, пусть даже на благо своей страны, но все равно против другой, а там такие же люди. Человечество является одним живым организмом. Если произошла неполадка в одной его части, нарушения могут перейти и в другую, а любая мысль о войне — это уже разлад в организме человечества... Постепенно такие сны пре- кратшшсь, я научилась чувствовать во сне любое неблагоприятное вторжение.

Иногда при засыпании, в дреме, я ощущала присутствие рядом с собой каких-то людей, которые говорили обо мне, что я ничего не умею. Это действительно так, потому что при любой смутно возникшей мысли о посягательстве на мою свободу у меня пропадают все способности, я становлюсь как бы оторванной от высших миров, беспомощной, брошенной, как будто кто-то во мне знает, что для меня нет ничего страшного в этом, что я сменю свою одежду — физическое тело. И никакие страдания тела и души не возвратят мне способности осознанного выхода из тела, я просто могу умереть, то есть не вернуться в тело. Мне совершенно неинтересно бытовое считывание информации, например когда я умру и как, или поиск чужих пропавших вещей, или как поживает умершая знаменитость и т. д. Поэтому меня нельзя использовать ни в каких частных целях, бесполезно, потому что во мне нет истинного желания, основанного на потребительских целях. Но в своих сновидениях я волей-неволей сталкивалась с определенного рода людьми. Почему я отношу их к военным? Потому что в астрале ничего нельзя скрыть, как ни старайся, останется какая-то видимая деталь, которая проявится в одежде или в ощущении армейской выправки, которую вы можете почувствовать в человеке, одетом в гражданское, даже в физическом мире. Короче, что-то будет подсказывать, с кем вы имеете дело.

Моя первая осознанная битва и сон, где меня проверяли каким-то прибором, описанные в первой части книга, в некоторой степени относятся к этой тематике. Приведу примеры из своих сновидений. В неосознанном и неуправляемом сне мне снилось, что я еду в трамвае, входит женщина-контролер и спрашивает у меня билет. У меня его нет, и она говорит мне: «Иди за мной». Я, чувствуя свою вину (мое чувство ограничения, на котором я попалась), иду за ней. Но что-то мне в моем послушании не нравится, и я от нее удираю и в каком-то помещении запираюсь. Она пытается его открыть, но у нее ничего не получается. Она кричит мне, что все равно меня найдет. В этот момент сновидения я просыпаюсь. В следующем сне мне снится, что я сижу и разговариваю со своими друзьями, но вдруг ко мне подходит та женщина-контролер с под­могой из экспертов и говорит: «Иди за мной». Я снова чувствую свою вину безбилетного пассажира и безропотно иду за ней, чувствуя объединенную волю пришедших за мной людей. Мы входим в какую-то лабораторию, где мне говорят: «Раз провинилась, ты должна посмотреть вот на этот прибор, когда мы его включим». Чувствуя свою вину, я соглашаюсь- эксперты включили прибор, я только хотела на него посмотреть, как вбегает мой ребенок и начинает мешать эксперименту- какая-то женщина из присутствующих пытается его отвлечь, но у нее не получается. Ребенок садится ко мне на колени, а потом спрыгивает и убегает, у меня пропадает всякое чувство вины, я бегу за своим ребенком, называя его каким-то странным именем, на этом я просыпаюсь. Я думаю, ребенок здорово помог мне в этом сне. Позже, анализируя сновидение, по своим ощущениям я поняла, что данные эксперты относились к научным работникам, разрабатывающим военно-прикладные темы экстрасенсорных способностей человека. Еще одно сновидение, которое я хочу вам предложить для анализа того, как в моменты реальной астральной угрозы можно действовать осознанно во сне. Я еду со множеством людей в автобусе, автобус как-то странно едет, в некоторых местах как бы съезжает задом, что показалось мне страшным. Но никто из едущих в автобусе не боится, я слышу неторопливые, малоинтересные разговоры людей, к которым мне не хочется прислушиваться. Я думаю о том, что никому такая поездка не кажется странной, значит, все нормально (срабатывает моя неосознанная, скрытая привычка доверяться общественному мнению). Нас привезли на какую-то закрытую базу, которая находится в лесу. Дальше я вижу печь и безучастного, равнодушного человека, одетого только в солдатские брюки, который кладет в печь что-то похожее на дрова. Мне становится жарко, потом еще жарче, что-то говорит мне об опасности, возникает настойчивое желание проснуться. Пробуждаюсь во сне, не знаю, что делать. Вижу все смутно, не понимаю, что вокруг. Потом наступает темнота, я ничего не вижу. Мои одномоментные мысли такие: тонкое тело попалось в ловушку, становится жарче, военные испытания, оружие. Баллистическая ракета? Где остальные, ехавшие в автобусе? Какой эксперимент проводят с моим тонким телом? Я прикреплена к чему-то? Будет ли взрыв? Необходимо как-то действовать, и быстрее. Почему нет помощи? Ничего не понимаю, произношу мысленно короткую молитву, приходит в голову мысль, что в данном случае это бесполезно. Сильное желание попасть обратно в тело. Оно не действует, мысленно призываю Высшие Силы, ответа не ощущаю, я в замкнутом пространстве. Во мне пробуждается яростная злость, которая прибавляет мне энергии. Я в отрешенном состоянии думаю о том, что у меня нет никакого оружия. Смотрю на свою правую руку и представляю ее рукой каратиста, крошащего камень, выставляю ее вперед и начинаю вращаться, разряжая пространство. В руку вошла вся моя сила. Ощущение бешеной скорости, я становлюсь как бы энергетической точкой. Чувствую свое тело, пытаюсь проснуться, не получается, тело сковано, вновь пытаюсь проснуться... Через некоторое время мне это удается, никаких повреждений на теле не нахожу. Пробудилась с чувством злости на этих бездумных, безликих людей, которые уверены в своем превосходстве над простыми людьми, в своей огромной власти над всеми. Мысленно обратилась к Создателю, к Высшим Силам, к Сверхразуму. Мысленно пришел ответ: «Все под контролем». Интересно, кто мне ответил? Оккультная полиция? После этого случая я все больше начинала верить в реальное существование оккультной полиции. В некоторых следующих случаях я мысленно обращалась к оккультной полиции, и часто она мне помогала, но я не применяла символ вызывания, данный Дион Форчун. («Я считаю, что любой человек, нуждающийся в помощи оккультных полицейских сил, может телепатически вступить с ними в контакт. Меня научили использовать следующий символ — Черный Крест Голгофы с кругом на алом фоне. Нужно представить себе этот символ в воображении и, мысленно глядя на него, послать зов в Невидимый Мир, проецируя его из центра лба». Дион Форчун. «Психическая самозащита».)

В одном из снов я почувствовала, что участвую в каких-то экспериментах, то есть моя энергия тонкого тела была задействована для чего-то непонятного. После окончания эксперимента я как бы попадала в астральную столовую, где выбирала что-либо понравившееся мне, ела и в некоторой степени таким образом восстанавливала потерянную энергию тонкого тела. В этом сновидении я осознала сон на пути возвращения в тело, я ясно увидела, что пролетаю сквозь листья деревьев лесной чащи, все тонкое тело вибрирует, продлить свою осознанность мне не хватило сил, я заспешила в тело — и проснулась. А сопоставив свой сон со сном мужа, я поняла, что побывала с ним в одном и том же месте. Ему снилось, что он находится на какой-то базе и какие-то люди ругают его за то, что он опоздал на эксперимент, потом их кто-то отвлекает, и они его оставляют, а он тоже попадает в астральную столовую и видит там нашего ребенка, который сидит и что-то с удовольствием уплетает. В одном из сновидений мне снилось, что мои данные заложили в компьютер и теперь кому-то известно о моей земной жизни все, даже дата смерти. По данным компьютера мои как бы анкетные данные куда-то не подходили, чему я была очень рада. У меня возникло ощущение, что больше эти люди не будут мной интересоваться, то есть по моим данным я им совсем не нужна. Сны данной тематики прекратились. Позже один из читателей мне сказал, что все умеющие осознанно астрально путешествовать подключены к общему компьютеру и, таким образом, любого человека можно использовать, подключаясь к нему на созвучных виб­рациях. Другая читательница сказала мне, что знала человека, который мог взглядом перевернуть машину, и он работал в области военной парапсихологии... Когда люди начинают применять психические силы в качестве оружия, гибнет вся цивилизация. Почему человечество снова повторяет свои ошибки? Мне не хочется думать о будущем, возникают мрачные картины, в которые я не решаюсь поверить, много внешних влияний иноземных цивилизаций. Человечество должно объединяться, а не воевать. Старые истины...

ЕЛЕНА МИР " ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Немезида*
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 11:39

Re: Военные парапсихологи

Сообщение Немезида* »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за данную статью. В ней много смысла.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»