МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Большое значение в лечении любых онкологических заболеваний имеет психологический настрой больного, его абсолютная вера в успех лечения.

По мнению многих врачей - онкологов львиная доля онкологических заболеваний - результат стресса. Постоянное воздействие стрессовых ситуаций на организм человека приводит к нарушениям гормонального характера и как результат – ослаблению иммунитета. Привожу общие рекомендации для всех людей, столкнувшихся с онкологическим заболеванием, любой локализации.

Основа лечения всех опухолевых заболеваний, в том числе онкологических заключается в стимулировании иммунитета, нормализации обменных процессов в организме, после чего организм получает возможность бороться с заболеванием самостоятельно, использование средств растительного происхождения помогает организму бороться с недугом, оказывая незаменимую услугу человеку.

Лечение онкологических заболеваний должно быть комплексным.
1) Необходим психологический настрой, т.е. уверенность в собственных силах.

2) Необходимо воздействие на организм растительными ядами с целью стимуляции иммунитета организма, угнетения и уничтожения раковых клеток.

3) Наряду с приемом ядов необходимо использовать растительные средства, с помощью которых из организма больного будут выводиться продукты распада опухоли и остатки растительных ядов.

4) Соблюдение диеты, режима и общих рекомендаций.

5) Соблюдение правил приема трав сборов и настоек.

6) Необходимо использовать различные кровоочистительные средства, постоянно меняя и чередуя их. Это помогает быстрее вылечить любую болезнь.

7) Подвергать нагреву область опухоли категорически запрещается.

По рекомендации врачей проводить оперативные вмешательства, облучение или химиотерапию.

Рекомендации.

Сахар онкобольным вообще употреблять не следует. Старайтесь заменить его медом.

Не рекомендуется употребление продуктов для приготовления, которых используют дрожжи.

В рацион больного необходимо включать различные соки – овощные, фруктовые. Особенно если у больного отсутствует аппетит можно перейти на питание соками.

Сок свеклы принимают в день 600мл. Пить сок через равные промежутки времени по 100-200мл за прием, т.е. 5-6 раз в день. При 5 разовом приеме пить днем через 4 часа и один раз ночью.

Ни в коем случае не пить только что отжатый сок, т.к. летучие вещества содержащиеся в нем обладают отравляющими свойствами. Сок должен несколько часов постоять в холодильнике.

Сок выжимают из свеклы (без белых прожилок) темно-красный. Принимать сок лучше на голодный желудок за 10-15 минут до еды. Пить подогретым медленно, маленькими глотками, задерживая сок во рту.

Нельзя есть вместе с ним дрожжевой хлеб или запивать его кислым соком. Дрожжи вызывают брожение с образованием кислой среды, вместо щелочной. Наличие кислотной среды в организме способствует размножению раковых клеток. Помимо указанного количества, рекомендуется съедать около 200гр. вареной свеклы за обедом и ужином как гарнир.

Лечение длительное не менее полугода-года, а иногда на протяжении всей жизни. Ежедневный прием сока может привести к его непереносимости. Тогда сок смешивают с овсяными хлопьями, хреном, простоквашей, которые меняют его вкус. С помощью свеклы удается поднять защитные силы больного, восстановить клеточное дыхание, лечение красной свеклой действенно пока больной принимает ее. В противном случае через 1-3 месяца наступают рецидивы.

При всех видах опухоли народная медицина рекомендует съедать ежедневно по кусочку хрена размером с фасолину (или кусочек корня солодки), – это задерживает рост раковой опухоли. Таким же действием обладает облепиховое масло. При поражении раковых опухолей внутренних органов пьют отвар чеснока в молоке!

Общая молитва больного при лечении рака.

Господи! Боже милостивый! Да святится имя твое на небесах и на Земле, от края и до края Вселенной! Господи! Укрепи силы в противостоянии силам мрака, дабы не столько противостоять ему, но и очищать Землю- Матушку от сего мусора. Научи отделять благо от зла и пребывать в спокойствии и твердости духа, да достойно творить меж людей Волю Твою. Укрепи силу братьев и сестер моих, - как близких, так и неведомых мне. Да узрят они истинную славу Твою и исполнится любви в сердце своем, и одолеют преграды темные в движении по Пути к Свету, да и протянут друг к другу руки свои и отдадут безмерно тепло души. Господи! Да свершится Воля Твоя! И пребудет на Земле Единый Народ, любящий матерь свою – Природу, воссоединенный с Тобой на Последний Завет Твой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Молитва от рака.

Во городе Веретене стоит престол. На нем сидит Марья с мечом и крестом сечет рак!
Рак: колючий, могучий, гнетущий, растущий, огненный, жировой, внутренний, пахловый, водяной, ползучий, ядовитый, отравляющий, гниющий, кровавый, зернистый, зреющий, сербулящий, злаковый. Матерь Божья! Ты всем помогаешь, всякие болезни утоляешь. Утоли болезни прочие рака и все его звания у раба Божьего (имя больного), Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Утром читать: Благослови, Господи, на деяния дня грядущего и да будет встречены трудности его, яко и подобает идущим под светом твоим.

Вечером: Восполни, Господи, утраченные силы на благо, дабы уготовиться к встрече для будущего. Аминь.

* * *

Первым молоком ощенившейся собаки мажут рак и говорят: Молоко первое, а ты, рак, последний. Молоко у суки будет, а тебя, рак, не будет. Аминь.

Заговоры от рака.

Читаются только на убывающую луну. Если читаете на воду, пейте на утренней заре и вечерней.

Заговоры от рака.

Исповедовал Иоанн Креститель, очищал и лечил души. Очисти и исцели раба Божьего (имя). От рака. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

* * *

Как рак пятится, так ты, рак, иди с тела бела с раба Божьего (имя). Аминь.

* * *

Как яйцо в курицу назад не вернется, как палка – сухой сук – дубом не станет, так рак от раба (имя) откачнется и отстанет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От рака у детей.

Посадите дитя в сумерках на колени кому-нибудь, кто младше вас, выстригите на головке у дитяти волосы крестообразно, подстригите ноготки на ручках и ножках, умойте 3 раза водой: раз — простой, второй раз - соленой, третий раз — святой. Оботрите его своим подолом, уложите спать. Ночью растопите воск (свечу), закатайте в него волос и ногти, при этом читайте наговор на освобождение ангельского тела от опухоли, крестясь и сплевывая. Проделайте дырку в косяке входной двери и оставьте там навечно закаток из воска, волос и ноготков. Хорошо запомните наказ: первое — никому и никогда не говорить, как вы вылечили ребенка, второе — как начнет дитя подрастать, строго-настрого накажите ему, что нельзя ему во всей его жизни плевать на землю, если шибко нужно будет, пусть плюнет в платок. А коль будет плевать на землю, опухоль на него вернется.

Зная средь святых праздников Божее крещенье, попрошу то Крещенье дать исцеление, от опухоли освобожденье. Пройдусь днями и месяцами до крещенского дня, крещенских морозов, до их метелей. Средь того праздника стоит прорубь ледяная, студеная. Заберу с раба (имя) хворобы, пойду по сугробы, по крещенским дням и часам. Подойду до проруби ледяной, студеной, опущу туда болезнь, чтоб та болезнь сгинула, снеговой водой схлынула. Там ей бывать, там век вековать. Слово скоро, дело споро. Справу знаю. Аминь.

От рака груди.

Очеркните мизинцем правой руки опухоль на груди и говори:

С сего дня и до святой субботы рак — не рыба, опухоль — не мясо. Приду я на пустую ниву, где не сеяно, не жато, хозяевами не звата, где наросло, что не прошено, а телом ношено, на грудь наложено. Не сеяная нива породила пшеницу лопушную, колесную. Как будет та пшеница сохнуть, так будет опухоль отпадать от нарожденной и покрещенной рабы Божьей (имя). Ниве той засыхать, опухоли на груди не бывать. Аминь.

От рака горла.

Рубят голову петуху, причем он не должен быть многоцветным, а только белым или черным. Больной сам рубит голову петуху, время должно быть за полночь. Ставится на печь чугунок, куда сливают кровь петуха и кладут петушиное горло. Читают заклинание.

Я, раб Божий (имя), родился — заплакал, а вырос — запел, а мое горло рак поел, петух черный (или белый) тоже пел, а я, раб Божий (имя), того петуха съел. Нет у петуха горла, а у раба (имя) рака. Аминь.

Этот способ абсолютно верен. Когда кровь с горлом вскипит, нужно взять ножку петуха, обмакнуть в чугунок, начертить кровавый круг и, встав в круг, съесть то, что в чугуне. Конечно, все это неприятно, но так нужно.

Заговор от рака.

Найти в березняке сухой куст (любой). Обломать нижние ветки этого куста, сложить их крестообразно и поджечь. Читать заговор на дым:

Как горит сухое, больное, не растущее, не живущее, так с ним сгорит злой нарост с раба(ы) (имя). Аминь.

Как только огонь прогорит, уходите с этого место не оглядываясь.

Хороший способ уничтожить рак.

Выкатывают по тому месту, где гнездится рак, поочередно тремя яблоками. Первое должно быть червивым, второе хорошим, а третье – чтоб глаз радовало, без капли изъяна: налитое и крепкое. Выкатывая, говорить на каждое яблоко:

Скатываю и на яблоко наматываю. Ты, плод первородного греха, через тебя Ева приняла грех, а ты через меня прими рак. Аминь.

Эти яблоки своими руками больной должен закопать в свежий навоз, но с уговором не выкапывать того места никогда. Когда рак покинет тело больного, нельзя говорить никому и никогда, чем излечился от рака, иначе снова заболеет.

Заговор от рака.

Луна должна быть убывающей. Больной идет на кладбище в свой день (мужчина в мужской, женщина в женский), ищет могилу со своим именем и тем же возрастом. Найдя такую могилу, кладет в ноги три яблока говоря:

Возьми себе три яблока и мою болезнь.

Затем ищут вторую могилу, но чтоб покойник был на три года старше больного, кладут ему «в голова» два яблока и говорят:

Раб (имя), возьми себе два яблока и мою болезнь.

И, наконец, ищут могилу покойника старше больного на девять лет, чтоб на могиле был деревянный крест. Его вынимают из земли, на это место кладут одно яблоко и говорят:

У кого это яблоко, у того и рак.

После этого надо уйти не оглядываясь.

Заговор от рака.

Читать во время сна больного:

Не хватай меня рак, а хватай собаку серу, волка за холку, кабана за рожу. Как рак назад пятится, так откатись, отвались рак от рабы(а) Божьей (имя). Аминь.

Заговор от рака.

Зажечь 12 осиновых лучин и читать на дым:

Как горит, гаснет лучина-кручина, болезнь-лупоглазка, тяжел рак земной, не речной, не подводяной, не подкаменный, с рабы(а) Божьей больной (имя) сойди, сгори на подземный, подречной, подкаменный, с рабы(а) Божьей (имя) истай, истеки. Аминь.

Делать это нужно на заре, при высоком солнце с 12 до 14 часов, вечером на закате, ночью после 24 часов читая возле больного.

Заговор от рака.

Читать на питье и давать больному на закате:

Рак тяжелый, болючий, едучий. Не хватай не грызи, рабы(а) Божьей (имя), отпусти клешни, откатись на темный лесок, на сухой кусток, где петух не пропоет, собака не пролает, младенец не прокричит. Аминь.

Как избавиться от раковой опухоли.

Рвите нитки от катушки с черными нитками и читайте:

Как эта нить рвется, разрывается, обрывается, так рвись рак, сам себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле раба (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь.

Нитки нужно сжечь полностью.

От опухоли (рак).

Берут три сырых яйца от разных кур: первое берут в понедельник, второе - во вторник, а третье - в среду. Все три яйца варят со среды на четверг в три часа ночи с заклинанием.

Утром, пока больной в постели, обкатывают вокруг опухоли по очереди все три яйца, но так осторожно, чтоб не дай Бог раздавить, потому как это плохая примета для того, кто будет обкатывать раны. Замечено, что мастер сам после этого заболевает раком. После обкатки яйца несут к роще, закапывают их в землю. Ямку роют ножом, нож оставляют под деревом. По дороге туда и обратно не разговаривают ни с кем. Читают так:

Стоит дом с крестом, ограда железная, полати деревянные. В том дому хозяин спит, руками не шевелит. На лбу венец, хозяин тот не жнец, не кузнец. Хата его зарыта, глаза его закрыты. Лежит, руками не шевелит, перстами не двигает, не моется, не чешется, не растет ни вдоль ни поперек. Дай, Господи, оберег, чтоб опухоль у раба (имя) не вырастала, не прибавляла, а час по часу отмирала. Уговариваю я, отговариваю, всему место, всему свой срок. Укрепи, Господи, оберег. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор от рака.

Читают на поминальный блин, который затем относят на кладбище. Если болен мужчина, то это делают по мужским дням недели (понедельник, вторник, четверг), а если больна женщина, то в среду и пятницу.

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, в чистое поле, синее море. В море 12 щук они опухоль хватают, глотают, каждый кусочек именем нарекают. Я, (имя), каждый кусок за упокой поминаю, от своего тела бела отделяю. Не я тебя, опухоль, садила. Не я тебя, опухоль, благословила. Я тебя, опухоль, поминаю, от своего тела бела отрываю на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

От рака кожи.

Сдирают кожу с черной курицы, пришивают ее на черную пантаклю, закапывают там, где не перешагнут люди, с заклятием:

Баринок Рак, тебе быть негоже, у раба (имя) на коже. Иди от моего дела, с больного тела, туда, где быть тебе гоже: на куриную кожу. Аминь. Аминь. Аминь.

Хороший наговор от рака.

Читают, пока больной спит. Этот наговор можно применять как для женщины, так и для мужчины.

Не семь, не двенадцать, а сорок. Аминь. Во всякий день, во все часы, во все минуты, во все секунды. Иди, рак, на сухую траву, там тебе жить, а в теле рабы (имя) не быть. Не семь, не двенадцать, а сорок. Аминь.

Утром идут и ставят сорок свечей у иконы сорока святых.

Заговор от рака.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. По благословению Господню идите, святые ангелы, к синему морю. Возьмите у Бога ключи, у Матери Богородицы - замки. Отмыкайте, колебайте сине море, озера, ручьи, ключи земляные, запруды и пруды небольшие. Колебайте ветром и вихрем воду, выгоняйте из воды раков в любую погоду. Гоните их из-под мха, кустов, камней, глиняных пластов. А ты, мой рак, с тела моего сойди и на воду к водяному пойди. Там, под гнилой корягой, водяной рак найди, сживись с ним, срастись, от моего тела бела открестись. Нет тебе в моем теле житья, нет тебе, рак, у меня бытья. В воде тебе жить. В воде тебе быть. Господи, Господи! Избавь меня, (имя), от хвори, освободи мое тело от боли. Где я на воде умываюсь, там я со своим раком прощаюсь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор от рака.

Что ты, рак, стоишь? Больно, болина, корни распускаешь! Я вам, корням, запрещаю тут быть! Не гореть, не болеть, не стрелять и иголочками не колоть! Я с тобою, рак, говорить пришла, и не устрашишь ты меня. Я пришла тебя удалить и запрещаю тебе тут быть. У Пресвятой Богородицы есть острый меч, чтобы корни им сечь. Я тебя заговорю и из тела удалю. Я тебя удалю словом Божьим. И все херувимы стоят, присутствуют и исцеляют. Вода дальняя, береговая, ты омой корни, тело и камень. Я пришла выливать, всю болезнь снять. Аминь!

Читают 9 раз на не питую воду, а затем обрызгивают ею больного.

От рака кости.

Находят на кладбище кость и, не поднимая ее, произносят три раза:

Кость не мясо, мясо не кость. Рак костям не гость. Оставайся, рак — гость непрошен, на могильную кость сброшен. Здесь тебе лежать, а на костях (имя) не бывать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От того же:

Если начался рак кости, поможет такой заговор.

Кость белая, кость желтая под телом белым. Не кипит, не горит, огнем не жжет. Расступитесь 77 частых звезд. Найду аспида, призову аспида на ее порог. Вокруг больной кости, аспид, обвейся, рабы (имя) болью напейся. Тот, кто эту болезнь испьет, у того рак пусть и живет. 77частых звезд сомкнитесь, слова мои укрепитесь. Будьте слова мои крепки и лепки, и непоколебимы, неразрушимы ни сглазом ни приказом. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Откуп от рака.

На кладбище, во время похорон, бросить мелочь в могилу и произнести:

Откупаю тебе, рак, за свой медный пятак место. С меня, рак, сойди, на свое место пойди. Возьми себе, рак, в могиле грош, а тело раба Божьего (имя) не трожь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Откуп от тяжелой болезни.

Нужно в туманный день встать в густоту тумана, назвать семь имен кровных покойников и сказать:

Я пришла отдать то, что вы должны взять (назвать болезнь). Аминь. Аминь. Аминь.

Затем нужно уйти. Услышав звуки или окрик, нельзя оглядываться или возвращаться. В противном случае можете вскоре умереть.

Перенос рака на куклу по Вуду.

В Вуду некоторые работы коротки, как удар плетью, а некоторые требуют долгого времени.

В данном случае рассмотрим работу с костями для лечения рака. Берут кости животных. Их тщательно чистят, проверяя, нет ли на них остатков мяса. Затем обшивают, формируя из них куклу, крестят, читая имя больного наоборот. (Например, «Света» читают «Атевс».) Затем делают перенос болезни с больной на куклу, кладут ее вместо больной в гроб, хоронят, тем самым подменяя того, кто должен был умереть, то есть смертельно больная Света, которой было сказано, что у нее рак, распад, метастазы и жить ей недолго. При засыпании землей куклы читают:

Иам, Иах (имя наоборот), Сии асмагай. Абракалам.

И не следует удивляться коротким заклинаниям из потустороннего, особенно из Вуду.

Заговор от рака груди.

Новым ножом с деревянной ручкой водить вокруг опухоли и читать, чтобы больная не слышала, но не про себя, а на одном дыхании. Время работы — женский день: среда, пятница, суббота.

Раки водяные, раки грудные, ступайте в то место, где черт месит тесто. Тесто подойдет, кто месил, тот и сожрет. Затворяю, себя крестом благословляю. Ключ под порог, слову моему замок. Аминь.

Заговор от рака груди.

Режут бельевую веревку в том месте, где она привязана к столбу. Завязывают на ней сорок узлов. Заговор надо читать на каждый завязанный узел. В итоге вы должны будете прочитать заговор сорок раз. Когда будет завязан последний узел, разрежьте веревку в том месте, где находится сороковой узел. Тут же, не сходя с места, сожгите всю веревку с узлами. Читают заговор так:

Именем Бога Отца и Сына. Пусть отвяжется от рабы Божией (имя) хворь, пусть покинет рабу Божию (имя) боль. Господи, благослови мое лекарское дело, освободи от едучего рака (имя) тело. Солнце сушит воду, вода иссыхает, раба Божия хвори не знает. Слова мои, три на три умножайтесь, дела мои, от начала и до конца срастайтесь. 40 святых, 40 мучеников, благословите мои слова и мое дело, чтобы раба Божия (имя) раком не болела. Как истинная правда, что Господь Бог воскрес, как правда, что от лика Божия убегает бес. Как правда, что дитя грудь материнскую любит. Так истинная правда, что рак у рабы Божией (имя) груди не погубит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от рака матки.

Женщине до начала лечения четыре недели поститься. Есть крайне мало и только овощи. Все, что имело прежде кровь, мясо, исключено. Избегать супружеской постели. Держать себя в чистоте.

Лечение проходит при первых лучах солнца, в доме, где живет больная. Зажигают три венчальные свечи, садят больную перед свечами. Пока читают наговоры, трижды срезают прядки волос с головы, передавая волосы на ладонь больной.

Обвенчаю я тебя, раба Божья, с жизнью и здоровьем, с двенадцатью радостями, с двенадцатью надеждами, с двенадцатью часами и двенадцатью днями, с Христовыми учениками, с их силой и подмогой, отвожу от тебя, раба Божьего (имя), болезнь тяжелую, недуг злой. Господь с тобой. Поверяю тебя я на руки. Господи и его Матери, Пресвятой, Пречистой Богородицы, закроет она тебя своим пологом, платом честным, осветит тебе путь-дороженьку, чтобы шла ты и не спотыкалась, чтоб болезни не поддавался. Исцелит тебя сам Господь Христос. Слово мое не перебить и не истребить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

От рака матки.

Вытирают платком женские места и сжигают платок с наговором. Читают на одном дыхании, не запинаясь:

Спала Божья Матерь, видела сон страшен, лютый сон, со слезами, с кровавыми полосами, с рекой из красной крови. Пречистая Святая Богородица, рак усмири. Как Господь ветер усмиряет, всякому злу запрещает, рак запрети! Сними, стащи, свали. Как полчища спобедимы, враги усмиримы, так и опухоли заговоримы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Несколько рецептов, помогающих при раке матки.

Делают квас с толокном, добавляют в него золу из жженых рогов беременной коровы, а также семена хрена и семена крапивы двудомной. Пьют.

Пупки куриные отваривают в молоке и прокручивают в мясорубке, затем снова варят с семенем подорожника. Едят на голодный желудок.

Снимают кожуру с семи семенных огурцов (1 стакан), добавляют мох, растущий на старом дубе (3 столовые ложки), цветы ноготков (календулы) (полстакана) и уваривают с тремя ложками меда в трех стаканах воды. Пьют одну столовую ложку перед едой.

Рак прямой кишки.

Выкопайте черную редьку и пересадите в другое место. При этом ваша спина должна быть повернута к северу. Читайте заговор при посадке редьки. Читают вполголоса и очень медленно, как бы отдыхая на каждом слове:

Господи, Владыко мой! Я перед Тобой. Лицом к югу, спиной к северу. Идите всяки звезды мимо меня, всякая планета к своему месту. Луна спит, солнце стоит. Вечерняя заря придет, день заберет. Забери, мать-сыра земля, редьку и рак, и все, что во мне не так: Слизь гнилую, кровь больную, гной, боль, хвори, корчи и коли. Как этой редьке в прошлом месте не жить, так и раку у раба (имя) не быть. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Для лечения раковых язв.

Выберите семена из шишек ели. Сильно разогрейте кирпичи и на этих кирпичах сушите семена. Смелите на кофемолке эти семена в порошок. Этим порошком обложите язвы. Так повторяйте 12 дней подряд. При этом читайте заговоры от рака.

Для лечения раковых язв.

Церковный ладан истолките в порошок, замесите густое тесто на одних белках, без соли и прочих добавок. Прикладывайте сырую лепешку к раковым болячкам. Когда будете месить тесто, говорите так:

Рак, ладан тебе, а здоровье мне. Аминь.

Заговор от рака желудка.

Наговаривают воду утром, а пьют вечером.

Снимись, рак, скатись, рак, уймись, рак. Один рак кусает, другой рак хватает, третий рак раба (имя) покидает. Аминь.

Заговор от рака желудка.

Наговоренную воду пьют маленькими глоточками утром, днем и вечером. Заговаривают воду так:

Велю тебе, нутряная жила, чтобы ты сама в себе рак задавила. Как сам он завелся, так чтобы сам и извелся. Девять, восемь, семь, шесть, пять, никакому раку моего нутра не взять. Ключ, замок, язык. Аминь.

Заговор от рака легких.

Варят ночью телячьи легкие, от телка-первенца коровы. Утром уносят на могилку с именем больного. Перед выносом в доме говорят:

Покойник, лежит, легким не дышит, ушами не слышит. У него легкие не болят, уста с легких не кровят. Так бы и у раба (имя) легкие не болели, не кривели, не ныли, не гнили. Иди, рак, с раба по земле ходящего на в земле лежащего. Аминь.

Рак легкого.

Лечить рак легкого одними заговорами и заклинаниями сложно. Все надо делать в комплексе. Лечить травами, корнями, перекладом на скотину. Можно полоскать потное белье больного и сливать в туалет со словами: «Куда говно, туда и ты, рак».

Нельзя париться в бане, греться на солнце, нельзя носить собачью шапку, унты, шубу, иначе кашель не заговорить.

Каждый девятый день следует пить кисель с наговором и поминать болезнь.

Помяну не себя, а, болезнь, тебя. Аминь.

Еще раз хочу напомнить, так как это важно: следует осторожно обходиться с выстиранным потным бельем больного. Воду нужно выливать только в туалет. Не льют на землю, чтобы не притянуть к земле человека. Желательно иметь дома хотя бы ветки хвои, если нет возможности определить больному место в хвойном месте. Если заметите, что человек нервничает, что, естественно, можно понять, когда у него бывает депрессия или истерика и самочувствие его ухудшается, то можно заговорить ему питье и еду. Заговор найдите по заголовку в моих книгах, я давала там простые, но действенные в обращении заговоры.

Заговор от рака легкого читают на спящего человека, пока солнце не село:

Многострадальница, многомученица, многотерпимая и непоколебимая Вера в Иисуса Христа. Кто с верой прожил, тот и Господа милость заслужил. Верую во единого Бога Христа, в апостольскую церковь. Верую и преклоняюсь, за раба болящего заступаюсь, прошу и молю, помоги, Господи, рабу Твоему (имя). Тело свое держать, раку то тело отпускать. Поставь, Господи, кровь крови, дых дыху и все его тело. Благослови, Господи, мое целительное дело. Аминь.

Настой из сбора трав от рака легкого.

Алтей лекарственный (корни) – 2 ст. ложки

Можжевеловые ягоды – 4 ст. ложки

Солодка голая (корни) – 3 ст. ложки

Шиповник коричневый (корни) – 3 ст. ложки

Кипрей (трава) – 4 ст. ложки

Лопух (корень) – 4 ст. ложки

Кровохлебка лекарственная (корень) – 2 ст. ложки

Перемешать составные части этого сбора в указанных пропорциях и заварить на пол-литровую кружку 3 ст. ложки сбора. Питье давать теплым перед сном. Избегать сквозняков, так как больной будет потеть. Простыни менять на сухие.

Еще один сбор:

Чага березовая – 3 ст. ложки

Орех грецкий (лист) – 3 ст. ложки

Перегородки грецкого ореха – 5 ст. ложек

Корень паслена – 5 ст. ложек

Опилки от дерева ивы – 2 ст. ложки

Дымянка аптечная (трава) – 2 ст. ложки

Земляника лесная (цветы, корни) – 10 ст. ложек

Эвкалипт шариковый (лист) – 3 ст. ложки

Все это измельчить, заварить и пить так же, как в предыдущем рецепте.

Заговор от рака предстательной железы.

Наговаривают на яйцо от забитого быка и скармливают свинье.

Ест рак, жует рабу (имя), жить не дает. Вот тебе, рак, бык да свинья, это твоя еда, а не я. Свинья быка жрет, а раком раба (имя) срет. Аминь.

Рак желудка (наговор).

Мертвец, мертвец, что ты легкими не дышишь? Что ты ушами не слышишь? Что твой рот не ест? Так бы рак не ел раба (имя) ни ночью, ни днем, ни сверху, ни снизу, ни с живота, ни с пупа, ни с желудка. Замыкаю ключом, запираю замком, ключ в воду, замок в песок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Естественно, кроме наговоров необходимо читать молитвы. Хорошо подойдет «Молитва об исцелении больного».

О Примилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего (имя), болезнию одержимого- отпусти ему все согрешения его- подай ему исцеление от болезни- возврати ему здравие и силы телесныя- подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступление Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия (имя). Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его (имя). Аминь.

От рака и всякой опухоли.

Стакан зрелого мака варят в стакане постного или льняного масла. Остудив, процеживают. Получившееся маковое масло входит в рецепт от рака. Но только им не обойтись.

Стакан корней земляники уваривают в двух стаканах белого вина так, чтобы осталось полстакана жидкости. Процеживают и тоже охлаждают.

Натирают оранжевую морковь на мелкой терке, надавливают из нее полтора стакана сока и упаривают сок до загустения.

В полстакана кипятка кладут две столовые ложки цветов шиповника. Настаивают 7-10 минут.

А теперь главное: маковое масло, взвар корней земляники, сок моркови и отвар цветов шиповника соединяют вместе.

За полчаса до приема этого лекарства больному нужно выпить молоко.

Состав пьют, начиная с одной столовой ложки, затем добавляют по ложке каждый час (две, три и так далее). Постепенно интервал между приемами состава увеличивают до двух — двух с половиной часов. Всякий раз перед этим необходимо выпить небольшое количество молока.

Этот состав употребляют от всех видов рака, кроме рака печени. Перед употреблением состав взбалтывают.

Заклинание на кладбище от рака (на 12 лет).

Больного можно с собой не брать, берут его фото. Находят могилу с именем больного, фотографию держат левой рукой, а правой берут землю с могилы и бросают против ветра, говоря:

Ты, раб Божий (имя), спишь, хвори и горя не зришь. Так бы и раб (имя) хвори не знал и еще 12 лет в гробу не лежал. Забери себе его хворь, с тела крещеного боль. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Оберег от рака.

Чтобы заговорить себя от этой беды на будущее, купите в родительскую субботу новое полотенце. Покупая полотенце, не торгуются и не берут сдачу. На третий день после родительской субботы пойдите на кладбище. Обойдите 12 могил с вашим именем. Каждой могиле поклонитесь и оставьте что-нибудь съестное. Перед тем как отойти от могилы, прочитайте оберег. На последней могиле оставьте еду и полотенце. Уходя, не оглядываются.

Попроси раба, мое имя носящего, по ту сторону жизни лежащего, на белый свет не смотрящего, чтоб через твое мертвое дело, не забрал рак мое живое тело. Ставлю оберег на мертвый замок. Ключом закрываю, гробовым гвоздем забиваю. Слово мое, дело твое. Аминь.

Как огородить от рака свой род.

Случается в жизни и такое: кто 8 июня после заката метет, в тот род рак придет. 8 июня, день Федоры, в этот день домовые не имеют силы. Они не способны защитить не только дом и семью, но и себя. Кто вечером 8 июня подмел, тот домового вымел. Чтобы поставить все на место и огородить своих кровных от нанесенного рака, читают такой наговор:

В темном лесу стоит сосна, корни у нее вверху, сучья у нее внизу. Под сосной сидит пастух, зовет свое стадо вслух. Эй, вы, змеи лесные, болотные и подколодные, сползайтесь, собирайтесь, будем пир пировать, рак поедать, раком запивать. Кто на себя рак не возьмет, тот из-под сосны не уползет. Слово мое крепко, дело мое лепко. Ключ, замок, язык. Аминь.

Исправляют от наносного рака 12 июня, в день Исаакия Змеевика. В этот день, по поверьям, выползают змеи, и в этот день бывает много укушенных. Но этот же день известен выгоном рака из рода. В девять часов вечера кто-нибудь из старших в семье наговаривает на молоко и относит его в лес или же туда, где растет не менее семи деревьев.

Если так поступить, то 12 лет кряду не будет ни у кого рака. Затем надо снова подделать и снова читать вышеприведенный наговор.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Gаbriel »

Очень нужная тема, благодарю Вас Магистр.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение MoonDragon »

Просто супер! Сколько интересных методов.
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. :cvet5:
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Vamp »

Для людей вещь нужная. К сожалению.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Цирцея »

Спасибо Магистр! Передам Ваши рецепты тети. Низкий поклон!
Аватара пользователя
лира
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение лира »

Ваш труд, Магистр - это не оценимая помощь!
Благодарю!
Аватара пользователя
navna
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение navna »

У меня мама от рака недавно умерла.До последнего боролась за жизнь,пробовала разные методы,даже очень сомнительные.
Как жаль,что я поздно на этот форум вышла,возможно удалось бы ей хоть чем-то помочь при помощи этих рекомендаций.Даже просто надежду подарить многого стоит!

Моя огромная благодарность Магистру!
Здесь я нашла неисчерпаемый источник действительно ценных и нужных знаний!
Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Iva »

Благодарю Магистр! Эти бы знания, да 10 лет назад....
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Emili999 »

Благодарю. От души.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Ииремей
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:49

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Ииремей »

Благодарю Вас Магистр за заговоры и методы .Это очень нужная тема для каждого. У меня тетя вылечилась сама,у нее правда была начальная стадия заболевания .Уехала на дачу от всей цивилизации,занималась цветами, по утрам пила козье молоко и настойку из Подмора Пчелиного(погибших пчел). Очищает кровь и все внутренние органы,полностью обнавляет организм.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение ЛетняяВишня »

Многоуважаемый Магистр, благодарю за методы! Есть вопросы по поводу рака матки - в методе с отрезанием волос перед венчальными свечами больная должна отнести их на перекрёсток или по другому посткпить? И в следующем методе пепел от сожженного платка куда - на перекрёсток?
Если Уважаемый Магистр не располагает временем ответить, может уважаемые мастера мне помогут?
Заранее благодарна.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5940
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение илья67 »

Уважаемый , Учитель огромная благодарность Вам за нужную тему и ценные методы. Низкий поклон.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение angeltvoiya »

Спасибо Дорогой Учитель!
Вы услышали мои крик, сегодня мне эти методы огромный шанс...
Благодарю, от души, от сердца!

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Сузанна »

Благодарю Вас,дорогой Магистр IPSISIMUS,за очень ценные и нужные методы.И не дай Бог такой болезни никому.Низкий поклон Вашим знаниям и трудам.Здоровья Вам и всех благ.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лариса Сидха
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 12:09
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Лариса Сидха »

Уважаемый Магистр,а как быть с острым лейкозом?Это заболевание также называют раком крови,но при этом нет никакой опухоли,просто костный мозг не вырабатывает зрелые клетки крови,наступает так называемое "белокровие".Что можно сделать в этом случае?
Аватара пользователя
аврора
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:58

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение аврора »

Очень актуальная тема.У нас в поселке каждый третий диагноз-рак.Примите и мою благодарность уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Аватара пользователя
Rez
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:01

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Rez »

Уважаемый Магистр, тоже хочу спросить про рак матки где волосы отрезают перед венчальными свечами, как поступить с отрезанными волосами? Ответьте пожалуйста, очень нужно!
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Тёмная фея »

Уважаемый Магистр. Что Вы могли бы сказать про лечение липом (доброкачественные опухоли) по всему телу. Есть ли способы как-нибудь от этой гадости избавиться? Очень-очень надо.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
ElenaF
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение ElenaF »

Низкий поклон и огромная благодарность за столь нужные методы!
Аватара пользователя
птица 8
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 12:52

Re: МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение птица 8 »

Спасибо дорогой Магистр, я часто сталкиваюсь с людьми в жизни,где в семье кто то умер от рака.Это страшно.
Аватара пользователя
kipodit65
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 30 май 2016, 09:17
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение kipodit65 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS за очень нужные методы.С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16726
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение vernuvchayasya »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за ценные знания. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщений: 2262
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 15:54
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Скорпион »

Так много информации! Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , низкий поклон Вам за ценные знания!
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3481
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за очень ценные знания.
Аватара пользователя
aida.garybian1957
Сообщений: 1071
Зарегистрирован: 16 май 2022, 21:54
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение aida.garybian1957 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3804
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3195
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус за ценные знания. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Shar
Сообщений: 2029
Зарегистрирован: 19 май 2023, 03:48
Откуда: New York
Пол: М

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Shar »

Прочитано.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6286
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за методы лечения.С уважением.
Аватара пользователя
Veta46
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:23
Пол: Ж

МАГИЯ ПРИ ОНКОЛОГИИ

Сообщение Veta46 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»