Последствия приворота

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Последствия приворота

Сообщение Миран »

Случилось это не со мной и не в моей семье, а в семье моего мужа еще задолго до нашего знакомства, однако окончание этой истории произошло на моих глазах. В семье моего мужа очень много родственников, речь пойдет о дяде.
Когда-то в молодости он дружил с девушкой, и дело шло к свадьбе. Но, как и полагается, по исполнении восемнадцати лет его призвали в армию. И вот тут-то и началась эта трагическая история.
На этого дядю, назовем его Миша, имела виды другая девушка, и как только он ушел в армию, ею было отправлено письмо, в котором говорилось о неверности его избранницы. В итоге, конечно, он прислал любимой письмо, в котором отрекался от нее. Пользуясь выгодной ситуацией, эта другая, назовем ее Маша, собрала вещички и поехала в часть, на свидание. После свидания выяснилось, что Маша беременна. Но родила она почему-то через шесть месяцев. В общем, сыграли свадьбу, и все как полагается, но Миша стал совсем другим человеком. Жизнерадостный, добрадушный, всегда отзывчивый, не пивший человек превратидся в нечто непонятное. Он резко запил, повиновался всем прихотям своей новоявленной жены. Она тем временем по пьяной лавочке призналась свекрови, что, ребенок рожденный шестимесячным, - не Мишин, еще двое последующих тоже не его дети, и что она его приворожила. Конечно, потом-то протрезвела, вспомнила, что проговорилась и напрочь запретила общаться Мише с матерью, так он жил, как зомби, добрых двадцать лет. Страдал ужасно, весь высох, запивал все это алкоголем. Человек тихо превратился в подобие человека. В последнее время он тайком прибегал к матери, и его сознание будто становилось ясным, взрослый мужик плакал и говорил, что он устал, что все ему надоело, рассказывал, как сам возил свою жену к любовникам, как ночевал на кушетке, когда жена кувыркалась на их супружеском ложе с другим. Но что уйти он от нее не может, будто прикипел к ней. Можно представить, что испытывала мать, глядя, как чахнет ее сын, как медленно он умирает, как он мучается, но что она могла сделать??
Восьмого марта 2009 года нам позвонили и сообщили, что на пустой дороге недалеко от поселка, в котором они проживали, Михаил попал в аварию. В автомобиле он сидел на пассажирском сидении, ничто не предвещало беды, как вдруг навстречу вырулила машина и произошло столкновение лоб в лоб. Миша погиб на месте не приходя в сознание, в его теле были переломаны буквально все кости. Первым на место аварии прибыл мой свекр, родной младший брат Миши. Стоит ли говорить, что было со свекром в тот момент.
После похорон свекр рассказывал, что, когда он вытаскивал Мишу из машины, у него на лице была улыбка. И вот тут-то и мне рассказали, что Миша был приворожен, а привороженные, как известно, долго не живут и умирают, как правило, не своей смертью.
Семья Миши развалилась, жена пошла по наклонной, в общем, не жизнь, а сплошь неприятности. Все его четыре дочери тоже не сладко живут: все разведены, и все любительницы сексуальных приключений и алкоголя.
Все это я рассказала для того, чтобы люди, которые хотят приворожить, сто раз подумали, прежде чем это делать. Эта история - наглядный пример, как ломаются судьбы и теряются жизни из-за чьего-то эгоизма.
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Re: Последствия приворота

Сообщение Миса Амане »

Очень поучительная история мастер Миран, благодарю.
Аватара пользователя
Блуждающая в темноте
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:03
Откуда: Украина,Запорожье

Re: Последствия приворота

Сообщение Блуждающая в темноте »

Да,так и бывает. Я очень много наслышана о таких вещах. Только многие незадумываются о будующем,им нужно все и сейчас. Спасибо интересная история. Еще раз доказующая ,что нужно думать о последствиях.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»