ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Этот расклад поможет вам установить, какая из чакр заблоки рована и куда необходимо направить свою энергию, чтобы улуч шить состояние здоровья, восстановить равновесие в физичес кой и духовной жизни. Он разработан западными оккультистами. Выполняется только с помощью Старших Арканов (карты исполь зуются только в прямом положении). Значение карт таково:

1 — корневая чакра. Она отвечает за выживание и безопасность, за кашу связь с землей. Кро ме того, она описывает отношения с родителями.

2 — священная чакра. Она говорит о состоя нии сексуальной жизни Вопрошающего .

3 — ментальная чакра. Отражает способность человека мыслить и концентрироваться.

4 — сердечная чакра. Она показывает, насколь ко Вопрошающий способен принимать и отдавать любовь.

5 — чакра тимуса, которая определяет спо собность Вопрошающего находиться в гармонии с самим собой.

6 — чакра горла. Описывает способности Во прошающего к общению.

7 — чакра третьего глаза. Она показывает те области жизни, на которые Вопрошающему необходимо обратить особое внимание, а также говорит о его интуиции.

8 — венечная чакра. Описывает духовные возможности человека.

9 — чакры рук. Эта чакра подскажет Вопрошающему в какой из областей жизни он может помочь другим.

10 — чакры ног. Карта в этой позиции показывает, где и когда человеку следует быть более практичным.

О блокировке той или иной чакры сигнализируют определенные карты. Если на какой-либо из десяти позиций вышли карты Смерть, Башня, Дьявол, Луна, знайте, что данная чакра функцио нирует не в полную силу или практически не работает. О том, как можно выйти из этого положения и раскрыть чакры, вы можете узнать из темы :

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=96&t=30857
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9384
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение dysha »

На моей улице сегодня праздник и за него я благодарю Вас, дорогой Учитель.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение harlequin »

Огромное Вам спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за расклад. Сегодня же попробую. Похожий я раньше делала на 7 карт, но в этом на порядок больше информации.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение Agats »

Очень интересно, буду пробовать, благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение Алексита »

Благодарю Учитель за такой ценный материал. Что то подобное пробовала самостоятельно, полагаясь на интуицию. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
aisha21
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:03

Re: ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение aisha21 »

Благодарю Учитель за ценный расклад. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
tolstiy16
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 16:22
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: М
Контактная информация:

Re: ПОЛНЫЙ РАСКЛАД ТАРО ПО ЧАКРАМ

Сообщение tolstiy16 »

Благодарю Вас Магистр за расклад.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»