Колдовская тайна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2820
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Колдовская тайна

Сообщение Elfaniel »

Тайна - энергия и сила, способные влиять на происходящие рядом с вами события.

Попробуйте вспомнить, как сильно воздействует на вас лично что-то неизвестное, загадочное и таинственное, как известная кому-либо (но не вам) тайна, загадка или истина не дает вам покоя, заставляет постоянно о ней думать, предпринимать какие-то поступки и действия.

И как быстро исчезает энергетика и притягательность тайны в тот момент, когда она стала доступна и понятна.

Соблюдая секретность и недосказанность, вы создаете особые токи энергии, заставляете по-иному двигаться окружающее вас астральное пространство, а значит, оказываете вполне реальное воздействие на физический мир.

В то же время ваша таинственность будет питать ваши собственные колдовские силы и способствовать их накоплению. Создайте в себе и вокруг себя Тайну. И она обязательно привлечет к вам успех и новые возможности.

Проведите простой эксперимент и в то же время отличное упражнение для развития своей Тайной Воли.

Как только вам захочется поделиться какой-либо новостью или секретом с вашей подругой или знакомым, примите волевое решение не раскрывать вашей маленькой тайны. Для многих это испытание может оказаться очень сложным. Ваша тайна (энергия) обязательно будет искать выход наружу. И чем сильнее у вас будет желание проговориться, тем менее развита ваша Колдовская Воля.

Постарайтесь все же довести опыт до конца. Удержите Тайну и ее энергию в себе.

Если вы продолжите этот опыт и повторите его еще несколько раз, то однажды неожиданно для себя заметите, что подобное действие совсем перестало вызывать у вас внутреннее сопротивление и раздражение. И даже наоборот: это намеренное сохранение тайны рождает в вас новые особенные ощущения, которые вам чрезвычайно приятны.

Вы обязательно почувствуете радость и удовлетворение от ощущения полного контроля над своими чувствами и энергиями. И это ощущение колдовской силы тут же станет частью вашей Колдовской Веры. Вы поймете, что больше нет ничего вам недоступного, и то, что раньше казалось вам недостижимым и далеким, сейчас с легкостью исполнимо.

В то же время вы сразу же заметите, как изменилось отношение к вам других людей. Притянутые к вам вашей внутренней силой и тайной, они обязательно начнут искать вашего общества. Ваша таинственность и энергетическая воля дадут вам возможность управлять окружающими и принимать решения, а не быть зависимой от прихоти и воли других людей.

Подумайте, какие люди вам особенно интересны. Наверное, те, в которых есть какая-то тайна. Но их таинственность вовсе не означает необщительность. Просто такие люди знают что и кому сказать, а что и от кого держать в секрете. Как правило, они прекрасно владеют языком полунамеков и недосказанности, когда возникает только видимая часть айсберга, проблемы или образа, и очень трудно узнать (но очень хочется), что же находится в глубине вод. Возбуждая в человеке любопытство и оставляя его наедине с его догадками и мыслями, вы заставляете его работать в нужном вам направлении и совершать выгодные для вас поступки.

Кстати, на этом построена не только магическая деятельность, но и все, связанное с любовной игрой или бизнесом, где полуобнаженность соблазнительней наготы, а домысел и вымысел - уже успех.

Для создания особого колдовского ореола вокруг вашей личности и приобретения нового успеха практикуйте следующее упражнение.

Когда кто-либо сообщает вам «потрясающую», «неслыханную» новость и, естественно, ждет от вас соответствующую реакцию, оставайтесь совершенно спокойной и не комментируйте ее. Будьте при этом крайне вежливы - вы не пренебрегаете мнением другого человека, просто эта новость не способна вызвать у вас каких-либо сильных эмоций.

Такая ваша реакция (контрэнергия) неизменно вызовет у вашего собеседника определенное смещение чувств, когда его энергия возбуждения не найдет отклика, а столкнется с равнодушием. Подобное поведение дает вашему собеседнику возможность почувствовать вашу внутреннюю силу, духовное равновесие и спокойствие и тем самым обязательно возбудит его интерес и уважение к вам.

Такое распределение энергий подсознательно настраивает вашего собеседника на роль отдающего, предоставляя вам роль берущего. Иными словами, он отдает вам свою энергетику и жаждет, чтобы она была принята, а вы решаете, что и когда принять или отвергнуть.

Именно так все обычно и происходит в реальной жизни. Просто люди редко об этом задумываются, и роли распределяются стихийно - в силу ваших личных природных способностей или недостатков.

Пользуясь же колдовскими или какими-либо другими тайными знаниями, вы сами выбираете себе роли и жизненные позиции, сами решаете, быть ли вам слабее или сильнее, привлекать или отталкивать, радоваться или быть в печали.

Соедините свою Веру, Волю и Воображение воедино. Окутайте их и себя колдовской таинственностью. Верьте в свои образы. Поклоняйтесь своей Тайне. Примите волевое решение и сделайте шаг к освоению нового прекрасного мира.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: Колдовская тайна

Сообщение Иеремия »

Благодарю Вас Магистр за замечательную статью.Очень интересно и познавательно.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: Колдовская тайна

Сообщение Видана »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за интересную статью. Что-то уже использовала, чисто интуитивно. Но есть момент, о котором задумалась после прочтения материала.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Колдовская тайна

Сообщение JORKAD »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за познавательный ценный материал, очень хорошая статья, проясняет важные магические процессы и законы.
Аватара пользователя
вожак
Сообщений: 250
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:33

Re: Колдовская тайна

Сообщение вожак »

Уважаемый Магистр Elfaniel, Благодарю, знание - сила! Тайное знание - ...
С Уважением.
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Колдовская тайна

Сообщение Yana251069 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за статью!
Аватара пользователя
Selena999
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:33

Re: Колдовская тайна

Сообщение Selena999 »

Благодарю Вас за статью, Магистр!
Очень вдохновляет!)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение

Уменьшите немного размер аватарки,
искажает дизайн форума.

IOV
Аватара пользователя
Ниса
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 11:24

Re: Колдовская тайна

Сообщение Ниса »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас за данную статью.Обнаружила у себя все описанные недостатки,надо работать над собой!
С уважением...
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Колдовская тайна

Сообщение Фреяна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel, за статью!
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Francoise
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:10

Re: Колдовская тайна

Сообщение Francoise »

Благодарю Вас за отличный совет, Магистр Elfaniel. Надеюсь, что смогу правильно воплотить его в жизнь.

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Колдовская тайна

Сообщение serra99 »

Хорошо вы выложили тему уважаемый магистр Elfaniel. Абсолютно согласна с выше- написанным. Некоторым женщинам присуща болтливость, мужчинам- гордость , а от сюда все что надо и не надо, иногда за собственным языком не успевают. Смешно , да грешно...
Иногда надо быть загадкой для окружающих. А для магов- особенно.
Спасибо, очень понравилось.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Колдовская тайна

Сообщение Alisij »

Я тоже согласна на все сто! Трудно и приятно, а если расскажешь что то не удержавшись, то чувствуешь опустошение и сожаление, будто рассталась с чем то значимым. Иногда хочется выдать что то такое, что бы повысить свой авторитет в глазах других ( ай, какая она умная!), только надо понимать, что значимость ваша может быть повышена а этом случае только лишь если несет для собеседника практическую пользу, с которой он согласен и за которой он именно к вам пришел,что бывает не часто. В основном люди слушают только себя и ценят только свое мнение. Поэтому без дела сказанное слово или открытая тайна ставит вас в положение человека, которым небрежно по пользовались. Вот как то так я воспринимаю.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»