Кость в подушке

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Кость в подушке

Сообщение Миран »

Эту странную историю мене рассказала мама, но здесь вам я ее перескажу от первого лица. Мне тогда было лет 8, я никогда и ничего ни боялась. Но в ту ночь меня как будто подменили. Зашла я вечером домой, вся трясусь от страха, бледная, как смерть. Мама испуганно смотрит на меня и спрашивает: «Что случилось?» Я промолчала и зашла в свою комнату, как будто не услышала маминых слов. Мама повторила свой вопрос, а я опять молчу. И вдруг встаю с кровати и падаю на пол. Мама подумала, что я упала в обморок, так как я дышала, но не двигалась. Она побежала за нашатырем, я как-то необычно сама встала, закрылась на защелку и легла спать. Мама долго тарабанила в дверь, но потом успокоилась. Ночью мне снится кошмар. Будто я лежу на земле, в руках у меня нож и кричу: «Не трогай меня, что я тебе сделала?» Кому и что сделала – не понятно. На следующий день я встала и у меня ни с того ни с сего заболела голова, рвота и высокая температура, боли в левом боку. Мы пошли в больницу. Я сходила на УЗИ, у меня обнаружили подвижность почки и положили в больницу. Мама попыталась узнать, что меня так вчера напугало. Я начала припоминать, что видела какого-то дяденьку, он держал strashno.com.ua в руке кость и говорил: «Скоро из тебя такую же вытащу». Этого дядю я не знала. Потом меня выписали. Я приехала домой, упала на постель – и вдруг моей голове что-то помешало. Я разрезала наволочку и нашла в ней кость. Мы с мамой пошли к гадалке она сказала, что на меня на вели порчу, и я сразу вспомнил, что к папе заходил тот дяденька, что был во сне. С тех пор я никогда не выхожу на улицу одна ночью. Автор: Елена
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»