Ведьма или гипноз?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Ведьма или гипноз?

Сообщение Миран »

Было мне лет 19. Стою я как-то на остановке, жду автобуса ехать домой, как ко мне подходит женщина и спрашивает время, я ей сказала и дальше стояла. Она снова подходит и говорит, что у моей матери сильные и частые головные боли. Я была поражена и ответила «да» (у меня родители старенькие, родили меня поздно, средняя сестра умерла еще в 5 лет от рака и после этого у мамы головные боли и еще ночные смены). Потом она посмотрела мне в глаза, до сих пор помню, темные аж черные глаза, и говорит: «твоя мать умрет через 9 дней». У меня был шок! Другая бы послала или вообще ударила, а я ничего не сделала. Говорит «я посмотрю, смогу ли я тебе помочь». Дала мне нить черную и говорит: «возьми, разорви ее, потом вместе соедини, скрути в комок и отдай мне». Я так и сделала. Она при мне ее берет, а она как была целая, так и осталась – это меня шокировало еще больше. Потом попросила с ней пройтись одну остановку, и я пошла. Не знаю, как и что было, но я шла за ней. Она начала расспрашивать, где и с кем я живу, есть ли собаки и какие, а я шла и отвечала. Потом она остановилась, посмотрела на меня и вырвала у меня клок волос, перемотала с нитью и что-то начала шептать, а потом выкинула это на ветер. И говорит: «у тебя есть деньги, сколько?» А я не знала, но она начала кричать, если ты не скажешь, то твоя мать умрет, я ничем не помогу, но я, рыдая, говорила что не знаю. Она поняла, что толку с меня ноль, и говорит: «возьми фото матери, разбрызгай ее духами, деньгами оботри лицо и положи фото под подушку и никому не говори обо мне 3 дня, иначе она умрет». Я пообещала, что так и сделаю, развернулась от нее и давай идти к остановки. Сделала шагов 10, повернулась, а она как испарилась. Я ехала и рыдала, на меня смотрели, а я ничего не могла сделать. Пришла и сразу все сделала, как она сказала. Мама зашла в комнату и увидела меня. Меня еще больше истерика взяла. Мама спрашивала, что случилось, а я не strashno.com.ua могла говорить. Но потом я поняла – это был всего лишь гипноз. Автор: slip
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ведьма или гипноз?

Сообщение Оленька »

меня как то хотела циганка загипнотизировать, подсела в электричке, когда мне было 15 лет. Говорит такая, вон в том кармане сумки у тебя деньги, достань их, говорит, и дай мне. И сказала точную сумму, которая там лежала. Но у неё ничего не получилось, я встала и ушла.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»