Не рассказывай мне своих снов!

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИНТЕРЕСНЫЙ РАССКАЗ...))))


ПРЯМ КАК ПРО ТОЛКОВАТЕЛЕЙ СНОВ ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕ СОМНЕВАЛСЯ ДАЖЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение Простолюдин »

интересная история! как хорошо, что существуют отчитки, скорые слова от плохих снов вещающих беду!!!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение Naara »

Простолюдин Это точно - потому как бывает такое на сниться .. что без отчитки не как ...

Миран Спасибо очень интересные рассказы .
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение MagicShadowcat »

История очень интересная, познавательная и жизненная. У главной героини классные способности. Имей она еще знания, вполне могла бы спасти родственников.
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение Layra »

Интересная история,верно.Я вспомнила свой случай,когда увидела свой вещий сон.Рыба-судак .Голова зажаренная,а хвост бьётся.Я тогда ещё беременная была.Я сказала своей маме,что у меня родится сын,и долго жить он небудет.Будет у него что то с головой.Так всё и случилось.Мальчик родился с кровоизлиянием в мозгу.Потом и умер.Один из снов моих вещих.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Morri
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Не рассказывай мне своих снов!

Сообщение Morri »

Спасибо, что есть такая тема! А то мне иногда кажется (вернее раньше так думала), что со мной не все в порядке. Сны у меня всегда яркие, реальные и красочные. Если позволите тоже поделюсь.
В прошлом году заболел мой дедушка, было ему 82 года. Крепенький старичок, себя обслуживал сам. А потом, он как будто решил уйти из жизни и просто перестал кушать. И вот, где-то за неделю до его смерти мне снится сон. Я иду с бабушкой (покойной, женой деда)и она просит меня подать ей тапки (у деда именно такие), и она при мне их на ноги одевает. Ну я сразу поняла, что к чему, но родственникам ничего не сказала, через неделю дедушки не стало.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»