Развитие воли.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Развитие воли.

Сообщение Isk »

Если мы хотим управлять миром – нам совершенно необходимо преодолевать сопротивление мира. Только проходя через большие трудности, мы можем ощутить, что на самом деле – мы бессмертны. Что в какой бы ад мы не попали «Смотрящий по прежнему будет Смотреть».
Со временем, преодолевая сопротивление, в человеке появляется такая необычная стабильность. Даже если он впадает, в какие то крайние эмоциональные состояния, в нем все равно остается что то неизменное, что то постоянно спокойное, что не может быть подвергнуто какому либо влиянию. Это называется «Камень». Без обладания этой силой, нам совершенно не удастся достичь в искусстве влияния больших высот.

Итак, как ее овладеть? Первое что нам нужно – это завести блокнот. В нем будут записываться планы на день, минимум из 3 пунктов. По окончанию дня, можно записывать успехи и продвижение, которые были достигнуты по данным задачам. Второе. Создавая усилия в овладении, какими то навыками, знаниями, и усилия направленные на развитие тонких тел – мы будем увеличивать наш «Камень».
Третье. Нам нужно замедляться. Но делать это не просто самостоятельно, не замедлять самого себя, а нам нужно именно прорабатывать свое несовершенство. Нужно что бы мы подвергались влиянию, которое не находится под нашим контролем. А еще лучше, если мы этого влияния даже не ожидаем. Один из доступных способов.

Зарегистрируйтесь на каком-нибудь форуме, где есть с кем поспорить, и по теме, в которой вы разбираетесь. Т.к. вас там никто не знает, нужно создать себе лицо. Общайтесь так, как вы это делаете всегда, если вы любите поумничать – умничайте, показывайте себя и все такое, показывайте, что вы знаете больше чем они. Начните с кем-нибудь спорить, на тему в которой вы разбираетесь (т.е. не нужно имитировать, говорите как обычно), и ждите, когда настанет такой момент, когда вам аргументировано ответят, что мол вы ничего не понимаете в этом, и тут ваша задача будет – не отвечать. Чем более аргументированный и умный будет ответ – тем лучше. Это может показаться легко, но вы попробуйте, и возможно все окажется намного трудней.

Дело в том, что при общении в интернете, на астральном уровне, происходит взаимодействие, даже если вы не видите фотографии человека, с которым общаетесь, и он не видит вашей. Люди не знают об этом, но на самом деле, какую информацию вложить в слова, такой же ряд образов и воспринимаемый смысл, будет возникать у человека при чтении. Это ментальный уровень, а что касается астрального, то влияние может произойти, даже если письмо или сообщение еще не было прочтено. Ваша задача – подвергнуться влиянию, и вместо того что бы поддаться ему – ответить агрессией на агрессию, спором на спор, вам нужно преодолеть его, и вобрать в себя его силу. Иногда бывает так, что преодолевая достаточно сильное влияние – могут начать жечь сразу несколько чакрамов, и после трудного преодоления, придет облегчение, и чувство, что вы сбросили с себя лишний груз. Преодолевая сопротивление – качается еще и кармическое тело и воля. Так что если у вас есть проблемы – вам крупно повезло, потому что кроме приобретенной силы, из этого мира вы ничего не возьмете, а раз у вас есть проблемы, то есть и большие возможности для роста.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Развитие воли.

Сообщение rozaliya »

Очень интересная статья ,уважаемый Isk!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Развитие воли.

Сообщение Alisij »

Ох уж у меня таких возможностей - пруд пруд. Прямо сейчас и начну. А вбирая в себя чью то силу, я соответственно, ослабляю оппонента? Или ничего, переживёт?

[ Post made via Android ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
loginza53607
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:14

Re: Развитие воли.

Сообщение loginza53607 »

Здравствуйте, извиняюсь, что не по теме, не нашёл подходящую, хотел узнать как можно проверить состояние своей энергетики, силу и запас. Читал где то в сети, что можно по спичке определить, когда сжигаешь её и бросаешь вводу, она тонет, что является следствием плохой энергетики и наоборот, но мне как то не представляется, что она вообще способна утонуть. Прошу предоставьте хотя бы один действенный способ проверить её. Спасибо!!!
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Развитие воли.

Сообщение JORKAD »

loginza53607

Личные сообщения прочтите внимательно.

Ваш вопрос был перемещен в специальную тему.
Ссылка вам предоставлена в письме.
Аватара пользователя
loginza53607
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 18:14

Re: Развитие воли.

Сообщение loginza53607 »

Спасибо!
Всё, что не делается, всё к лучшему!
Ответить

Вернуться в «Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика»