Мой дурной глаз

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26571
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Мой дурной глаз

Сообщение Миран »

У нас в школе было совершенно обычным делом смотреть друг на друга этаким взглядом стервы. Сложно объяснить, но это взгляд, полный презрения и надменности. Жертва, на которую так смотрят, чувствует себя маленькой, жалкой и слабой. Так смотреть неприятно даже для самой себя, но очень эффективно для других. Я испытала на себе то, что называют «чёрным глазом». Все такие случаи сопровождались ужасной дрожью, я будто чувствовала чужие вибрации. Но мне, надо заметить, всегда везло, я даже высокомерно к этому относилась, чувствовала своё превосходство. Я сама неоднократно смотрела на других таким «чёрным глазом», и это всегда оказывало на них воздействие. Одним из примеров является случай в школе на перемене, я была в младших классах. Там была девчонка, которая смеялась над моей одноклассницей, у которой случился приступ эпилепсии и она упала в обморок. Та, которая засмеялась, была в числе моих подруг, и я страшно на неё разозлилась за эту реакцию. Я ей сказала, что нельзя смеяться над теми, кто страдает и кому больно. Она ответила тем, что толкнула меня с такой силой, что я ударилась плечом о шкафчик в коридоре. У меня надолго остался синяк. Я в ответ взглянула на неё с такой ненавистью, что аж затряслась. Я чувствовала, как жаркая волна, почему-то именно красного цвета, залила мой мозг и сознание. И как я отпустила что-то в пространство, это было физическое чувство! Через несколько минут я увидела её плачущей на полу. Она упала буквально на ровном месте и вывихнула ногу. Я стояла в шоке, и кто-то внутри меня прошептал мне: «Это сделала ты!». Это было опьяняющая власть, хотя я была растеряна. В школе я и начала тренироваться развивать эту способность. Результаты были небольшие, но окрыляющие: упавший поднос с завтраком, кто-то поскользнулся, забыл ответ на простой вопрос учителя, сидел на уроке с головной болью. «Все эти люди посмотрели на тебя когда-то с презрением или бросали тебе в лицо гадкие слова, и они должны за это заплатить. Если ты не остановишь их сейчас, они тебя уничтожат,» — шептал кто-то внутри. Даже тех, кто меня не замечал и не делал ничего плохого, я хотела наказать за это. Мои друзья замечают это и говорят, что я и на них смотрю таким ненавидящим взглядом, от которого у них мурашки по коже. Однажды к нам в класс пришла красивая модная девочка, на неё стали обращать внимание все парни. Как же я её возненавидела! В своих мечтах я буквально хотела её убить, уничтожить. Через месяц она попала под машину и стала инвалидом. Удача, что она поменяла после этого школу. Иначе я боюсь, что и на этом я бы не остановилась. Я убеждена, что сглазить могут все, просто у кого-то это происходит неосознанно. Собираюсь развивать в себе эти способности, так как считаю, что это единственный способ защититься от чужой зависти и агрессии. Когда человек говорит кому-то приятное, он наверняка ощущает укол зависти. Как только я чувствую в себе зависть, говоря кому-то не особо убедительный комплимент, я стучу по дереву и мысленно стараюсь желать человеку удачи. Даже если я ничего не говорю, а слышу о чьих-то планах на будущее, я всё равно так и делаю. Это меня останавливает. Моя тётя в сглаз, как она утверждает, не верит, но тем не менее носит в своей сумочке мешочек с собранными полынью, клевером, шалфеем и так далее, там много всего. Моя мама страшно суеверна и верит в сглаз на сто процентов. Если бы она знала, что им обладает её собственная дочь! Я думаю, сглаз — это телепатия и сила мыслей. Я настолько сильнее, когда я завидую, это как-то меня тонизирует. Изображения, цвета, предметы, помещения — всё собирает энергию от людей, может её преломить или усилить. Кстати, мой младший брат пострадал однажды из-за сглаза. В четыре года он был непередаваемо милым и очаровательным малышом, получая много внимания от окружающих. Однажды мы гуляли в парке, и его буквально осыпали комплиментами. Там была одна тётка, которая вела себя немного странно, когда она им восхищалась. Она взяла его за щёчки и уставилась на него, не сводя глаз. Потом она быстро ушла, ничего нам не сказав. Через несколько минут он упал с горки личиком. Мы подумали, что он сломал шею, но, слава Богу, он остался жив, только разбил губу и лишился нескольких зубов. Если бы я встретила эту тётку сейчас, я бы с ней поквиталась за брата. Помню, когда-то давно я посмотрела одну американскую телепрограмму о женщине, одержимой бесом. Она могла его видеть, он состоял из эктоплазмы. Этот бес выпихивал её из кровати, он пугал её детей, двигал вещи, но никто не понимал, откуда он явился и причину этого явления. Её семья были первыми жильцами в доме, там никто не умирал и не было ничего трагического. В конце концов семья наняла медиума, который сказал, что у этой женщины было так много отрицательных эмоций, чувств, мыслей, что они приняли физическую форму. Как говорилось в программе, эта женщина получила психологическую помощь и в итоге избавилась не только от самого беса, но и от негативных эмоций. С тех пор я часто размышляла об этом феномене. Возможно ли, чтобы человек, который несёт в себе столько негатива, создал беса, который им и овладеет? И в таком случае, почему такие случаи не фиксировались раньше и почему это работает только с негативными эмоциями? Почему не создать позитивный дух, который вместо вреда помог бы нам в жизни? Или это тот случай, когда дух просто играл с женщиной и её семьёй? Мне очень интересно услышать, что вы думаете по этому поводу. Я сама собираюсь создать духа, который будет наполнять меня позитивной энергией и помогать моей семье. Тренируюсь на зависти и сглазе, потому что это помогает развивать способности, а создать хорошее сложнее. Да и зачем? Автор: Волхитка
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»