КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ежедневно перед чтением колдовской молитвы Вуду вы должны принимать специальную приворотную ванну, в воду нужно добавить:

1 столовую ложку соли
9 капель любовного масла.


Во время приёма ванны вы должны постоянно думать и представлять любимого человека, после приёма ритуальной ванны вам нужно указательным пальцем правой руки в форме равностороннего креста помазать лоб, шею и область своего сердца колдовским маслом, привлекающим любовь. Затем обмажьте магическую свечу любовным маслом, начиная от её середины, и обработайте в порошке, привлекающим любовь. Зажгите, таким образом, приготовленную любовную травяную свечу Вуду и скажите 7 раз свою просьбу:

"Пусть тот, кого я люблю, увидит мою любовь и придёт ко мне".

После этого свечу ни в коем случае нельзя гасить, но следует начать читать молитву для завоевания любви. Вы должны взять свечу правой рукой, протянуть её перед собой вверх примерно на уровне своей головы и двигать ей по кругу по часовой стрелке во время совершения молитвы Вуду. Ниже приводится молитва посвящённая Святой Анне, матери пресвятой Богородицы - которая покровительствует вашим целям, все действия необходимо проводить старательно, молитву говорить З раза внятно, не перебиваясь, не останавливаясь со вниманием.

ЛЮБОВНАЯ МОЛИТВА

"О, Святая Анна, ты полна сочувствия к призывающим тебя, ты полна любви к страдающим, отягощенным бедами. Я припадаю к твоим стопам и умоляю дать мне особую защиту.
О, святая Анна, жарким пламенем любви торопись зажечь сердце(имя любимого) к моему сердцу(имя своё).с лаской и нежностью пусть прильнёт(имя любимого)ко мне, тело его(имя любимого) к телу моему(имя своё),и даже смерть не в силах будет оборвать союз(имя любимого)со мной(имя своё).
Страсть(имя любимого) ко мне(имя своё)пусть будет беспредельна, пусть огненным цветком расцветёт она во мраке ночи.
Святая Анна, дай нам (имя любимого) и(имя своё)лёгкость и радость, надежду и счастье вдвоём. чудо между(имя любимого) и мной(имя своё)соверши: жгучей любовью опутай (имя любимого) ко мне(имя своё).развей все сомнения его обо мне. пусть(имя любимого) тянет ко мне(имя своё) всю его жизнь.
Пусть(имя любимого) мучается от великой любви ко мне (имя свое) множество бессонных ночей. Сквозь тысячи соблазнов приведи скоро дорогой (имя любимого) ко мне (имя).
Снизойди к моей просьбе, донеси её до Святой Девы Марии, принеси её к трону господа нашего Иисуса Христа.
Не отворачивай своё лицо от меня, пока просьба моя не будет исполнена. О, святая Анна, жарким пламенем любви торопись зажечь сердце(имя любимого) к моему сердцу(имя своё).
С лаской и нежностью пусть прильнёт(имя любимого) ко мне, тело его(имя любимого) к телу моему(имя своё),и даже смерть не в силах будет оборвать союз(имя любимого) со мной(имя своё).Страсть(имя любимого) ко мне(имя свое) пусть будет беспредельна, пусть огненным цветком расцветёт она во мраке ночи.
Святая Анна, дай нам (имя любимого) и (имя своё) лёгкость и радость, надежду и счастье вдвоём. чудо между (имя любимого) и мной (имя своё) соверши: жгучей любовью опутай(имя любимого) ко мне(имя своё),развей все сомнения его обо мне. пусть(имя любимого) тянет ко мне(имя своё) всю его жизнь. пусть(имя любимого) мучается от великой любви ко мне(имя своё) множество бессонных ночей.
Сквозь тысячи соблазнов приведи скоро дорогой (имя любимого) ко мне (имя). Вместе с девой Марией и всеми святыми проси у господа милосердия для меня. Сделай меня смелой в опасности, стойкой в беде, сдержанной в гневе, чтобы я была любящей и признательной во всём, с кем мне суждено встретиться в этой жизни. Святая Анна, мать той, что стала нашей жизнью, наша радость и наша надежда, молись перед ней за нас, исполни мою просьбу:" (отсюда и до конца повторить три раза)
"О святая Анна, жарким пламенем любви торопись зажечь сердце(имя любимого) к моему сердцу(имя своё).
С лаской и нежностью пусть прильнёт(имя любимого)ко мне, тело его(имя любимого)к телу моему(имя своё),и даже смерть не в силах будет оборвать союз(имя любимого) со мной(имя своё).Страсть(имя любимого) ко мне(имя своё) пусть будет беспредельна, пусть огненным цветком расцветёт она во мраке ночи. Святая Анна, дай нам (имя любимого) и (имя своё)лёгкость и радость, надежду и счастье вдвоём. чудо между(имя любимого)и мной(имя своё) соверши: жгучей любовью опутай(имя любимого)ко мне(имя своё),развей все сомнения его обо мне. пусть(имя любимого) тянет ко мне(имя своё)всю его жизнь. пусть(имя любимого)мучается от великой любви ко мне(имя своё) множество бессонных ночей. сквозь тысячи соблазнов приведи скоро дорогой(имя любимого) ко мне(имя своё)."


Окончив чтение молитвы, загасите свечу Вуду только пальцами, слегка смочив их в святой воде. Колдовскую молитву вуду для завоевания любви и все действия совершают ночью в полном уединение после 12часов ночи в течение 9 дней.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Инна
Сообщений: 2278
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:21
Пол: Ж

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Инна »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за колдовскую молитву Святой Анне для завоевания любви. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16783
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5815
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение *Snezhka* »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за молитву. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за замечательную колдовскую молитву Святой Анне. С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за молитву. С уважением.
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение oolha »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за колдовскую молитву Святой Анне для завоевания любви. Скажите, пожалуйста, можно ли вместо ванны принимать душ и обливать себя еще водой с солью и маслом? Просто живу в квартире где только душевая без ванны.
С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

oolha писал(а): 24 апр 2019, 23:46 Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за колдовскую молитву Святой Анне для завоевания любви. Скажите, пожалуйста, можно ли вместо ванны принимать душ и обливать себя еще водой с солью и маслом? Просто живу в квартире где только душевая без ванны.
С Уважением к Вам!
Если вы применяете ритуал, то нужно следовать правилам. Действие ванны и душа отличаются даже энергетически.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kovaleva_ieliena
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 12:50
Пол: Ж

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение kovaleva_ieliena »

Благодарю вас Магистр Ипсиссимус
Аватара пользователя
Einarth
Сообщений: 585
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:51

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Einarth »

Благодарю вас за молитву, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценную колдовскую молитву Святой Анне на любовь. С уважением!
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценную колдовскую молитву Святой Анне на любовь. С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение wetal2000 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценную колдовскую молитву Святой Анне на любовь. С уважением! Ваши знания бесценны
Знания - Сила.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за знания.
С уважением!
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 507
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

КОЛДОВСКАЯ МОЛИТВА СВЯТОЙ АННЕ ДЛЯ ЗАВОЕВАНИЯ ЛЮБВИ.

Сообщение Rima »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISSIMUS за метод. С уважением
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»