Отчеты участников 10 потока посвящения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Грач писал(а):Благодарю уважаемый Мастер Deimos за посвящение в каналы рун.
В рассчитанное время находился в предписанном положении и состоянии, и некоторое время ничего не происходило. После появилось ощущение тепла в ладонях и над макушкой особенно. Перед глазами посветлело, было ощущение некоего погружения, отстраненности от окружающего. После сменилось дыхание, оно стало глубоким, полным, свободным. Вскоре дыхание вернулось в прежнее состояние а ощущения начали стихать. Еще немного времени как мне казалось, я провел в состоянии полного покоя. Казалось, что это все было продолжительностью в минут 5-10. Но когда дало о себе знать уставшее от неподвижной позы тело, оказалось что прошло минут пятьдесят.
Спать лег поздно. Однако сон был и достаточно чёткий но весь не запомнился. Приснились родственники дальние по крови, что навестить стоит их, а пока к ним шёл через лес люди по пути встречались и говорили(но вот что не упомню). Примечательно что по дороге шел, по которой ходил наверное раза три или четыре в жизни и дорогу эту если бы не сон не вспомнил бы.
Обычно родня мне редко снится.
После посвящения сил прибавилось, спать не хотелось, появилось чувство спокойствия, полной уверенности в себе и своих силах. Пришло можно сказать понимание что "живешь здесь и сейчас" и именно так стоит жить, а не оглядываясь в прошлое.
Взаимоотношения с людьми изменились в лучшую сторону. Все спокойные, общительные стали.
Продолжайте отслеживать изменения и состояния, а так же приступайте к практике с каналами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Солнечный Луч писал(а):Моё почтение Мастер Deimos.
Посвящение прошло гладко.Ощущения которые были замечены мною это было:теплота на ладонях и позже давление в аджне чакре.После посвящения лёг спать.На следующий день проснулся в 5 часов..полностью выспался и весь день был энергичен.В общем энергетика намного возросла.Так же много чего улучшилось по мелочам-взгляд стал более стойкий,ещё спокойнее стал..некая плавность появилась и больше стал прибывать этом моменте(здесь и сейчас).На пока что всё.Всё ещё впереди.
Отслеживайте изменения и приступайте к практике с каналами.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

grim777 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, в назначеное время (в 18:00 по Киеву) запалил свечу и палочку с запахом лотоса, сел на стул закрыл глаза, руки на коленях ладонями вверх. Через некоторое время появилась боль по середине спины. Больше ничего не почувствовал.Просидел так 1 час 40 минут. В списке я 17 то по моим подсчётам моя очередь где то через 1 час 25 минут. Где то через пол часа после посвящения принесли письмо с апеляционного суда в котором моя семья проиграла. После этого еще получилась из ничего ссора с знакомым. На душе какой то не приятный осадок. Сна не помню,настроение подавленое,нервный какой то хожу. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина выше описаного? С уважением!
Скорее всего это просто совпадения. Как вы понимаете - решения суда за пол часа не делаются. Так же надо смотреть в какие руны вы получали настройку. Некоторые руны (такие, как руна ветер например) могут достаточно ощутимо переворачивать и карежить ситуации. Проанализируйте то, что случилось.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lotus in bloom писал(а):Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за посвящение. В начале ощутила подключение, как энергия пошла в сахасрару, в ладони. Когда настала моя очередь также ощущала ток энергии, набухание головы, особенно в районе аджны, пульсацию, тепло у основания позвоночника.
Из опыта сегодняшнего дня могу выделить то, что сегодня было собрание, на котором говорилось о тяготах, которые налагаются на наше учреждение, о том, что грядут сокращения (возможно, это проявление руны Рок). Хотя не хотела реагировать, всё же среагировала, т.к. стало трудно дышать. Стала работать над собой. Посреди этого процесса моя коллега обращается ко мне со словами "посмотри какой красивый цветок" (в цветочном горшке на окне) и она своим спокойствием, отстраненностью, даже в какой-то степени безразличием напомнила мне о руне Опора, в которую я в частности получала Посвящение. И сегодня наконец-то поняла что от меня требуется сделать (до этого было не понятно каким образом, что нужно), получила всю необходимую информацию. По руне Уд не совсем поняла, но возможно она также отразилась в том, что я поняла как и что делать, а также в общении с коллегами мужчинами, юмор и разговоры на темы кто с кем, в какой форме кто находится. С уважением.
Хорошо. Продолжайте следить за изменениями и приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Phoenixx писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, сердечно благодарю Вас за посвящение!
Во время посвящения испытывал разные ощущение. Давление и тепло в области Сахасрары. На какой то момент было ощущение легкой тряски и головокружения. Ощущался поток энергии через голову и руки.
После посвящения снились довольно странные и причудливые сны. К сожалению, не запомнил их, только ощущения остались. Ночью просыпался пару раз и тут же засыпал, но было ощущение чьего то присутствия в эти моменты.
Следующий день после посвящения прошел с некоторыми изменениями. Различные дела которые не двигались в последнее время, получили свой ход. Весь день пролетел на одном дыхании.
Еще раз благодарю Вас за данное посвящение!
Хорошо. приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Prototype писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, еще раз сердечно благодарю Вас за посвящение! Следующий день после посвящения прошел с некоторыми изменениями. После первой медитации стал отчетливо ощущать покалывание в ладошках.
Различные дела которые не двигались в последнее время, получили свой ход. На второй день снился сон - во сне непонятные силы просили прорабатывать медитации.

Исправлено
IOV
Что же это за силы такие, интересно))
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Лилия21 писал(а):Здравствуйте Мастер Deimos!Благодарю за посвящение!Ощущения были в ладонях, в груди в области анахаты ,и со спины ощущалось вращение где то посредине между свадхистаной и манипурой ,затем заболел левый висок.Ощущения длились минут 30.Ощущался сильный приток энергии.Сон не помню.При первой медитации по дороге к камню Алатырь было много камней ,небольшие я убирала,большие обходила .
Камни это ваши внутренние ограничения, сомнения, страхи. В общем - ваши подсознательные препятствия. Попробуйте их убрать во время практик.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

АЛЛА1981 писал(а):здравствуйте магистр Deimos посвящение прошло хорошо ко мне спустилась лада я так поняла что это мама лели. потом мужчина как бэтмэн он сначала влетел в одну ладонь а вылетел с другой они мне сказали когда началось посвящение моё и всё время стояли и ждали а на меня спуслилась спиралевидная воронка и от неё шла энергия которую поглащала я было сильное тепло в ладонях особенно в левой когда посвящение закончилось они так же мне это сказали и поднялись вверх.снов я не видела но 2 дня ощущение радости было.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ И ВАШИМ ЗНАНИЯМ! подскажите что делать теперь я первый раз в посвящении
1 - я не магистр.
2 - поменьше бэтмэнов и прочих глюков.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Татьяна1984 писал(а):Уважаемый Мастер Deimos благодарю за посвящение!Посвящение проходила впервые, записывалась на канал Мир и канал Берегиня. Ощущалась теплота в ладонях, фиолетовые вспышки. Потом очень страшные глаза, но в принципе я не испугалась.Также видела волка, а потом человека мужчину на котором шкура волка.Но видения эти были не отчетливы.Также болел низ живота, как будто там шевеление что ли.Потом началась сильная зевота, прямо до слез. Ночью приснился очень странный сон:я очень долго пытаюсь узнать имя мастера, который навел на меня порчу по заказу на смерть, и во сне мне показали фотографию этого мастера, имя и фамилию, а рядом открытый гроб, и я отчетливо понимаю что он не для меня.Я проснулась.Вот теперь и не знаю верить ли сну, либо просто сознание перевозбудилось от количества полученной энергии. Но в целом все спокойно.
Верить или не верить сну - дело ваше. Но проверить информацию не помешает.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lorina25 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
Про лидерские качества - поясните подробнее. Пока не понятно о чем конкретно речь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Divya писал(а):Уважаемый мастер Deimos, благодраю за посвящение. Я к сожалению абсолютно ничего не чувстовала во время посвящения. Возможно это както связано было с моей энергетикой, т.к этому предшествовала пара дней ,состоящая из постоянных конфликтов ,споров и ссор.После посвящения ситуация стабилизировалась со всех сторон.
Споры, ссоры и конфликты забирают много энергии. Когда энергии мало - чувствительность падает, это защитная реакция организма.
То что ситуации стабилизировались после посвящения - это хороший показатель. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Yaroslava писал(а):Уважаемый Мастер Deimos, после Посвящения ежедневно провожу рунические медитации последовательно с рунами Алатырь, Мир и Даждьбог. Вхожу в потоки быстро, ощущаю пульсацию в ладоняж, тяжесть в голове и тоже пульсацию в макушке. Все эти дни чувствую себя уверенно и спокойно, меньше обращаю внимания на мелочи, гораздо терпимее к людям, быстрее восстанавливаются силы. Легче и быстрее получается о чем-то договориться или найти выход в ситуации. Быстрее находится что-то необходимое. Сны почему-то не запоминаются. Но вот что мне очень нравится - всё вокруг складывается так, как обычно говорят "на ловца и зверь бежит"!
С благодарностью и уважением к Вам!
Что ж, это хорошо. Приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Афродита-Ди писал(а):Здравствуйте, уважаемый мастер Деймос! Проходила инициацию в канал Радуга. Поток ощущался больше всего через третий глаз, перед глазами яркие вспышки света разных цветов! Очень сильно была выражена тяжесть в ладонях, как будто большие свинцовые шары лежат в середине ладоней. Однако, после посвящения у меня сорвались две дальних поездки, которые должны были состояться. Уж не знаю, связано ли это с инициацией в канал Радуга или нет. Вот такие у меня результаты.
С уважением, мастер Деймос, храни Вас Господь!
Скорее всего как то связаны. Отслеживайте дальнейшее развитие ситуаций и приступайте к практике.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Lorina25
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Lorina25 »

Deimos писал(а):
Lorina25 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
Про лидерские качества - поясните подробнее. Пока не понятно о чем конкретно речь.
Пришлось заменить коллегу по работе, ушедшего в отпуск и руководить людьми. Все получалось так легко и естественно, как будто всегда этим занималась.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Lorina25 писал(а):
Deimos писал(а):
Lorina25 писал(а):Здравствуйте, уважаемый Мастер Deimos! Благодарю Вас за Посвящение.
Во время посвящения чувствовала тепло в ладонях, давление в области Сахасрары, и тепло в позвоночнике. Ощущался поток энергии через голову и руки.
Снов не запомнила. Изменения после посвящения увеличились лидерские качества.
С уважением.
Про лидерские качества - поясните подробнее. Пока не понятно о чем конкретно речь.
Пришлось заменить коллегу по работе, ушедшего в отпуск и руководить людьми. Все получалось так легко и естественно, как будто всегда этим занималась.
А ранее вы этим не занимались?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Лилия21
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:15

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Лилия21 »

Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos !Посвящение проходила на руны Алатырь,Мир,Ветер.Во время медитаций картинки вижу не часто,чаще на уровне ощущений по интенсивно работающим чакрам.Во время медитации на руну Мир было ощущение что что то вливается и растекается по телу через сахасрару.Медитацию делаем одна руна в день или можно через некоторое время медитировать на следующую руну(читала что за один раз делаем на одну руну медитацию,хотелось бы уточнить) ?
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

Лилия21 писал(а):Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos !Посвящение проходила на руны Алатырь,Мир,Ветер.Во время медитаций картинки вижу не часто,чаще на уровне ощущений по интенсивно работающим чакрам.Во время медитации на руну Мир было ощущение что что то вливается и растекается по телу через сахасрару.Медитацию делаем одна руна в день или можно через некоторое время медитировать на следующую руну(читала что за один раз делаем на одну руну медитацию,хотелось бы уточнить) ?
Между разными рунами перерыв хотя бы 30 минут.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение ЗИ НГА »

Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! После вашего совета стала заниматься развитием энергетики - при помощи чтения мантр. После нескольких дней чистки поток при медитации на руны существенно усилился. Проходила посвящение на 2 руны - Алатырь и Даждьбог. В жизни стали происходить удивительные изменения. Многие ситуации складываются в мою пользу. Прошел лишь месяц, а моя жизнь изменилась на 180 градусов. Пусть благословение Небес прибудет с вами !!!
Можно ли вам задать волнующий меня вопрос. Проходить посвящения в "эти" нельзя - Вы об это уже говорили. А можно ли проводить медитации на руны в "критические дни" или нельзя?
С уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение Deimos »

ЗИ НГА писал(а):Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! После вашего совета стала заниматься развитием энергетики - при помощи чтения мантр. После нескольких дней чистки поток при медитации на руны существенно усилился. Проходила посвящение на 2 руны - Алатырь и Даждьбог. В жизни стали происходить удивительные изменения. Многие ситуации складываются в мою пользу. Прошел лишь месяц, а моя жизнь изменилась на 180 градусов. Пусть благословение Небес прибудет с вами !!!
Можно ли вам задать волнующий меня вопрос. Проходить посвящения в "эти" нельзя - Вы об это уже говорили. А можно ли проводить медитации на руны в "критические дни" или нельзя?
С уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
Лучше воздержаться. Так же за 2 дня до и после тоже воздержаться.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Отчеты участников 10 потока посвящения

Сообщение ЗИ НГА »

Deimos писал(а):
ЗИ НГА писал(а):Здравствуйте ,уважаемый Мастер Deimos! После вашего совета стала заниматься развитием энергетики - при помощи чтения мантр. После нескольких дней чистки поток при медитации на руны существенно усилился. Проходила посвящение на 2 руны - Алатырь и Даждьбог. В жизни стали происходить удивительные изменения. Многие ситуации складываются в мою пользу. Прошел лишь месяц, а моя жизнь изменилась на 180 градусов. Пусть благословение Небес прибудет с вами !!!
Можно ли вам задать волнующий меня вопрос. Проходить посвящения в "эти" нельзя - Вы об это уже говорили. А можно ли проводить медитации на руны в "критические дни" или нельзя?
С уважение к Вам и Вашим знаниям!!!
Лучше воздержаться. Так же за 2 дня до и после тоже воздержаться.
Благодарю! С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Ответить

Вернуться в «Инициации в древнеславянские руны»