Колдовская сила

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Колдовская сила

Сообщение Азиза »

Насчет гадюк, вернее змей, много писала Н.Степанова. Так что точно бабка Акулмна умела их созывать
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Колдовская сила

Сообщение MagicShadowcat »

А мне обе истории понравились) Вот это бабки! :feerichno: Спасибо, Миран, каждый день радуете чем-то интересным!
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Naara
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Колдовская сила

Сообщение Naara »

Да про бабок мне история напомнила мою бабку Она из дервне В Российской глубинке .Так они с соседкой так же все воюют ,делят чего то . )
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Колдовская сила

Сообщение Paura »

В первом расказе молодцы, не растерялись.
Ну а насчёт второго, надеюсь Акулина эта не сутками заготовляла клюкву?)А то ни змеям покоя, ни людям клюквы)))))
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Колдовская сила

Сообщение Nitetis »

по поводу первого рассказа.. моя прабабушка тоже занималась такими делами и лошадь также ложила на раз два.. правда уже перед смертью каялась и говорила что грех большой, но ей надо было кормить детей, она после войны одна осталась также с 3 детьми, и говорит вижу помещик какой везет пшено на телеге, выйду слова скажу и лошадь ложится, а он мне мешок зерна дает, и говорит сделай так, чтобы лошадь пошла! вот так и вырастила бабуля моего деда)
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Колдовская сила

Сообщение roman1975du »

Интересные рассказы я так думаю,что люди раньше обладали большей силой чем сейчас оттого что жили не в бетонных склепах и смотрели зомбоящик,а были ближе к природе .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»