.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40257
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Произвольная форма (использование всего, чего угодно: несвязных букв из любых языков, цифр, новых слов, пробелов, любых символов и пр.).«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ». Например:

/@% j 89*РОЯ hj %&)_ 4545 GFHJ -=\==+ HGKFJ АОПР

Произнести всё это довольно сложно. Но в этом-то и весь смысл. Помните, как не так давно в ходу были телефонные SMS-шутки: приходила какая-нибудь абракадабра (типа той, что наверху), вы удивлённо или раздражённо пытались её прочитать, а в конце значилась понятная надпись: «прочитав написанное выше, вы произнесли страшное заклинание, которое…» и т.д. в зависимости от цели шутника? Я вот помню. Это, конечно, смешно. Пока это SMS-шутка.

Красное Заклинание – одновременно жуткая и сильная вещь. Особенно в умелых руках. Точнее – сильная она в умелых руках. В неумелых – всё больше жуткая, причём, как правило, для самого составителя.

В чём же его «жуть» и сила?

Дело в том, что каждая «закорючка» в Красном заклинании – не просто «закорючка», в неё вложены определённый смысл и значение. Причём, чем определённей и точнее эти смысл и значение – тем лучше. В этом и основная сложность. Как правило, к Красному заклинанию прибегают опытные Ведьма или Колдун, мыслящие «мыслеформами» – образами . Т.е. – фраза «Летите слова мои по свету белому» может в исполнении такого Колдуна звучать и выглядеть как-нибудь так: « j 89*РОЯ hj _545466». Причём при написании этого он должен вложить в «симовлы-закорючки» те слова, или, если у него нет готовых слов (что чаще и бывает) – впихнуть в них мыслеформу заклинания. Подбор символов и порядок действий у Красного заклинания сильно разнится от Колдуна к Колдуну. Красное заклинание – индивидуально по своему способу.

Если Колдун достаточно опытен – нет проблем. Он легко очистит свою мыслеформу от всего постороннего и вложит нужный смысл и настрой в нужное место, получив сильное Красное заклинание какой угодно направленности. Уровень мысли выше уровня слов на несколько порядков.

Но если не опытен и недостаточно контролирует свои мысли и эмоции… Может произойти серьёзный сбой и одна маленькая посторонняя мысль натворит больших бед. Т.е. в «закорючки» заберётся «вирус», самим же Колдуном посаженный, и при произнесении неумелого Красного заклинания оно возымеет вовсе не желаемое действие. Часто совершенно непредсказуемое.

Или бывает так, что при намерении написать заклинание в голову сами собой начинают приходить разные символы. И если во всех прочих видах заклинаний – это хороший знак, то в Красном – это источник дополнительной опасности, т.к. есть немалый процент того, что вами кто-то «руководит», «нашептывает». И вы можете думать, что впоследствии лечите больную кошку, и не знать, что на самом деле помогаете соседке-Ведьме насылать порчу. Возможно даже на вас самих.

ВЫВОД: Красное заклинание универсально и сильно в своей сущности. Разрушительно для неопытных. На коллективном уровне в позитивных целях не используется, т.к. оно строго индивидуально и всегда работает «на своего создателя», даже если написано от множественного лица. Множеством лиц написать Красное заклинание практически невозможно. Всегда есть лидер.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anie-Lill
Сообщений: 997
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Anie-Lill »

Какой интересный и нестандартный подход! Спасибо, что даете нам такие разнообразные знания, Магистр :cvet2:
Аватара пользователя
Izot
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Izot »

Оказываеться и такое бывает!ЗДОРОВО!)))спасибо за интересный материал
Аватара пользователя
Пропавшая Барышня
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Саратов
Контактная информация:

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Пропавшая Барышня »

Действительно необычно! Спасибо Вам,честно говоря и не задумывалась о том,как много порой значат закорючки. :cvet4:
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение MoonDragon »

Интересный материал, благодарю, Магистр!
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Siyanie »

А мне недавно нечто подобное прислала на сайте Одноклассники незнакомая женщина. Сообщение начиналось примерно так - "лови подарок". Но дальше смотреть его не стала,почувствовала негатив и непонятный страх, поэтому сразу удалила.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Азиза »

Тогда, наверное, можно подойти составляя красное заклинание так, сделать его из 2-3 символов и не мудрить особенно (чтобы не навредить себе же) и четко свои мысли вложить только в них.
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение кошечка »

Года два три назад мне пришло несколько смс с подобными закорючками,мне сразу показалось это странным,выходит что порчу таким образом насылают?
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Татинка »

и мне от соперницы приходило, я решила, что она умом тронулась..
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение тата17 »

Да вот это новость, что можно послать такое, хотя на вид закорючки, мне тоже приходило, но я внимание этому не предала, Век живи и век учись. Спасибо Магистр.
Аватара пользователя
СТЕПАНИДА
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:19

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение СТЕПАНИДА »

Да,бывает и такое...Я бы приняла за глупую шутку.Спасибо.
Аватара пользователя
Wenera
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:39

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Wenera »

Моему мужу с незарегистрированного номера постоянно идут пустые SMS .И у меня закралось подозрение что что-то неладно Можно ведь и в номер абонента вложить свое заклинание.Как Вы думаете?
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Душечка »

И у меня такая же проблема,вот вчера,поздно вечером опять мужу пустую смс прислали.Пробили номер по гуглу,попалось несколько объявлений по продаже квартиры за 2009 год,но имя нигде не указано.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Artorius »

Если всё индивидуально ,то получается, что Красное заклинание не будет работать у постороннего, т.е. если кто-то случайно прочитает, то ничего не будет? Значит получается, что посылать СМС-проклятья с использованием Красного заклинания невозможно.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Кира_Kira
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Дальний Восток
Контактная информация:

.«КРАСНОЕ ЗАКЛИНАНИЕ».

Сообщение Кира_Kira »

В прошлом году на сессии, когда сдавала экзамен, написала ответы на вопросы(если честно готова я была очень плохо, написала какую-то белиберду) и в углу листа начала выписывать различные символы, в голове была фраза "написанное верно и сомнению не подлежит, и собственно эту фразу я зашифровывала различными символами, сосредоточена была необычайно, ни одной посторонней мысли не было, каждое слово фразы как будто отражалось в каждом символе.
Когда дописала меня позвали отвечать. Преподаватель взял лист, просмотрел всё что там было написано, молча взял зачетку и поставил туда "Отлично". Я была в некотором шоке конечно... Видимо тогда неосознанно использовала технику "Красного заклинания"...
Огромное спасибо, Магистр, за столь ценную информацию!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»