На окраине Тюмени нашли капище ведьм

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11292
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

На окраине Тюмени нашли капище ведьм

Сообщение Перун »

Странные места встречаются в Тюмени. До журналистов местного портала дошел слух, что недалеко от Верхнего Бора есть загадочное место, где неизвестные проводят свои таинственные обряды. Чтобы разобраться с этим, корреспонденты отправились туда, чтобы на себе испытать всю мистическую мощь этого места.

Таинственное капище расположилось прямо на берегу Туры на выезде из Верхнего Бора. При приближение к нему, мы встретили столб в виде гигантской стрелочки, которая указывает вверх. Подняв головы, мы ничего не увидели, кроме облаков, поэтому пошли дальше.


Через 20 метров мы нашли то, ради чего пришли. Среди берез лежали большие булыжники. Вначале кажется, что огромные валуны раскиданы хаотично, но при детальном осмотре становится ясно – тут явно постарался фанат ритуалов. Небольшие камни диаметром около метра лежали по периметру вокруг центра, где расположились поставленные друг на друга четыре камня.

Кто в свободное время любил почитать книги Дэна Брауна, сразу догадается, что создатели этого капища стремились воспроизвести древний символ солнца – круг с точкой в центре. Скорее всего, тут собираются местные ведьмы, но это всего лишь предположения. Идем дальше...

Помимо капища, которое отлично подходит для организации шашлыков и вызова демонов, наше внимание привлекли странные символы на камнях. Баллончиком неизвестные культисты нарисовали горизонтальный зигзаг с непонятным угловатым узором внизу. Скорее всего, это какие-то славянские руны.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: На окраине Тюмени нашли капище ведьм

Сообщение арсланчик »

Что означает волнистый зигзаг - давно хотел узнать. ?с уважением
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: На окраине Тюмени нашли капище ведьм

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вода или поток...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: На окраине Тюмени нашли капище ведьм

Сообщение Shest_Ol »

А мне интересно а что ж на самом деле это означает.Ждут кого то получается наверное.Стрелка вверх - значит с неба я так понимаю.С Уважением.
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: На окраине Тюмени нашли капище ведьм

Сообщение арсланчик »

Shest_Ol писал(а):А мне интересно а что ж на самом деле это означает.Ждут кого то получается наверное.Стрелка вверх - значит с неба я так понимаю.С Уважением.
Возможно и так.Но честно зигзаг - этот знак мне хочется всегда нарисовать на деньгах когда я делаю обряд на деньги. Иногда я его хочу нарисовать на мыле , когда делаю обряды с мылом.Вообще в интернете нашел что это знак мамбы-знак ядовитой змеи.Знак змей.Спасибо Магистру -буду знать что еще это поток и вода..
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»