Я тебя никому не отдам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Я тебя никому не отдам

Сообщение Миран »

В 1999 году у меня очень сложно протекала беременность и на раннем сроке я попала «с угрозой» в больницу. Со мной в палате лежало много женщин с подобными проблемами.

Однажды ночью, когда мне не спалось, я вдруг услышала чьи-то шаги. Взглянула по сторонам – никого. Но ощущение было такое, словно кто-то приближается. Этот невидимка прошел мимо моей кровати и, как мне показалось, остановился неподалеку около одной из спящих женщин. При этом та вздрогнула и застонала, а затем все стихло. Я решила, что мне просто померещилось, и вскоре уснула. Но на следующий день у той самой женщины вдруг случился выкидыш!

Две следующие ночи история повторилась: раздавались шаги, кто-то невидимый останавливался у постели одной из женщин, та вздрагивала и стонала, а на следующий день теряла ребенка. Я решилась рассказать об этом соседкам по палате, тем, кто лишился детей. Те признались, что по ночам у них было ощущение, будто кто-то их сильно толкает. Но, что любопытно, после того как я рассказала о ночных визитах, невидимка перестал являться в нашу палату. Зато мне спустя какое-то время приснился странный сон: я услышала голос, который сообщил мне, что заберет моего ребенка. Помню, я ответила: «А ты попробуй!»

Вскоре после этого УЗИ показало, что беременность у меня замершая и плод, по всей видимости, мертв. Я же не поверила и поехала в медцентр, где было более современное оборудование, и сделала повторное УЗИ, платно. Врачи подтвердили, что у меня действительно все очень плохо, но ребенка еще можно спасти!

После родов я три месяца с тяжелыми осложнениями пролежала в больнице. Выкарабкалась как с того света. Но я знаю одно: ребенка своего я не отдала! Моя доченька родилась здоровой и красивой. С тех пор прошло много лет, она подросла, хорошо учится и всегда меня радует.

Но меня до сих пор мучает вопрос: что за невидимка являлся тогда? Помню, однажды санитарка призналась, что прямо под палатой находится морг. Быть может, с ним были связаны наши беды?
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: Я тебя никому не отдам

Сообщение Lorencetti »

интересно,может это была неупокоенная душа умершей роженицы,которая таким образом мстила.

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Я тебя никому не отдам

Сообщение JORKAD »

Lorencetti

Некро паразитов и без неупокоенных мстителей, хватает.
Помню, однажды санитарка призналась, что прямо под палатой находится морг. Быть может, с ним были связаны наши беды?
Это верх человеческой "гениальности" располагать морг в одном здании да еще и сразу под палатами с больными, которые вроде как должны стать здоровыми, и роженицами )))

"Зашла за угол, воздуха вдохнуть,
Вот кто-то в подворотне прилег "отдохнуть".
Иду по улице, вижу больница,
А там вымирает вся их молодница.
Куда не посмотришь, сплошные отбросы,
Какой прекрасный мир, - хороший!"
(С) Aila
Аватара пользователя
Lorencetti
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:25
Пол: Ж

Re: Я тебя никому не отдам

Сообщение Lorencetti »

да уж.не хватает рядом только крематория для полноты картины)!

[ Post made via Android ] Изображение
Проблемы вы себе создаете сами,а причины ищете в других.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»