КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ ПРОВЕСТИ КОНКУРС ПО СНОТОЛКОВАНИЯМ !

СНЫ И ВИДЕНИЯ ВО СНЕ ( СНОВИДЕНИЯ ) НЕСУТ ГЛУБИННЫЕ ЗНАНИЯ И ПОДСКАЗКИ НАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ И ПОДСКАЗКИ ТОНКОГО ПЛАНА (МИРОВ) ДЛЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ.

ЕСТЬ МНОГО СОННИКОВ ( МИЛЛЕР ,РАДЗУТИС, СТЕПАНОВА...ИТД ) ,НО КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ У КАЖДОГО ЭТНОСА ( НАРОДНОСТИ ) СИМВОЛЫ СНОВИДЕНИЙ ТОЛКУЮТСЯ ПО РАЗНОМУ! НО ЕСТЬ И ОБЩЕЕ,ЧТО НАС СОЕДИНЯЕТ И ДАЕТ ОБЩНОСТЬ В КОЛЕКТИВНОМ БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ.

СЕСТРА АЛИЗА И ТАК СТАРАЕТСЯ ВО МНОГОМ ПОМОЧЬ И РАСТОЛКОВАТЬ СНОВИДЕНИЯ МНОГИХ ФОРУМЧАН,НО ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ЛЮДЕЙ МНОГО И НА ВСЁ И ВСЯ ВРЕМЕНИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ...

ЗА СИМ , С ПРЕДЛОЖЕНИЯ УВАЖАЕМОЙ СЕСТРЫ АЛИЗЫ ДУМАЮ ПРОВЕСТИ КОНКУРС ПО СНОТОЛКОВАНИЮ.
ТЕ,КТО СМОГУТ ЛУЧШЕ ВСЕХ И БОЛЕЕ ТОЧНО РАСТОЛКОВАТЬ ПОСЛАНИЯ СНОВИДЕНИЙ СТАНУТ ПОМОЩНИКАМИ СЕСТРЕ АЛИЗЕ И БУДУТ ВЕСТИ ТЕМУ СНОТОЛКОВАНИЙ,А ТАК ЖЕ ПОЛУЧАТ ШАНС НА ПОЛУЧЕНИЕ МОДЕРАТОРСКОЙ ДОЛЖНОСТИ , ЕСЛИ СЕСТРА АЛИЗА ПОДДЕРЖИТ И ПРИМЕТ ЕГО ( ЕЁ ) ПОД ВОДИТЕЛЬСТВО И КРЫЛО КАК СТАРШИЙ МОДЕРАТОР НАШЕГО ПРОЕКТА.

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ СНЫ, А ЖЕЛАЮЩИЕ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ПУСТЬ ПИШУТ СВОИ ТОЛКОВАНИЯ.

УСПЕХОВ ВАМ ВСЕМ И ОСОЗНАННОСТИ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
X_WOMAN
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение X_WOMAN »

Осмелюсь выложить тут свой сон.

Лето. Стою на балконе, вечереет, любуюсь природой... Вдруг темнеет, я бы сказала что чернеет, осматриваюсь-кругом мгла. Стала задыхаться. Вдруг громовой голос в голове "верните то, что вы у нас забрали!!!" Я в панике, так как вообще без понятия что это и кто это. Переношу ракурс обзора, вижу нашу планету Земля, её затягивает тьмой. Понимаю что всё... готовь белые тапочки. Возвращаю себя обратно, на балкон. Шепот в голове, "думай, решение рядом". Поворачиваюсь, за спиной золотая сфера, беру её, и с криком "я нашла!"-отдаю Пришельцам. Тут же ощутила кислород и тут же перенесла обзор на Землю. Она раскололась на 2 материка: 1 - земной, второй - черная пирамида. До сих пор с содроганием вспоминаю его и не могу понять. Буду признательна конкурсантам.

Апрель

Снилось осенью 2011 года.

Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Кашири »

X_WOMAN пишет:Осмелюсь выложить тут свой сон.

Лето. Стою на балконе, вечереет, любуюсь природой... Вдруг темнеет, я бы сказала что чернеет, осматриваюсь-кругом мгла. Стала задыхаться. Вдруг громовой голос в голове "верните то, что вы у нас забрали!!!" Я в панике, так как вообще без понятия что это и кто это. Переношу ракурс обзора, вижу нашу планету Земля, её затягивает тьмой. Понимаю что всё... готовь белые тапочки. Возвращаю себя обратно, на балкон. Шепот в голове, "думай, решение рядом". Поворачиваюсь, за спиной золотая сфера, беру её, и с криком "я нашла!"-отдаю Пришельцам. Тут же ощутила кислород и тут же перенесла обзор на Землю. Она раскололась на 2 материка: 1 - земной, второй - черная пирамида. До сих пор с содроганием вспоминаю его и не могу понять. Буду признательна конкурсантам.

Апрель

Снилось осенью 2011 года.

Я попробую) Возможно сон означает что у Вас и Ваших близких будут неприятности и проблемы и вы найдёте правильное решение, которое поможет выйти из неприятной ситуации и упрочить Ваше положение. Возможно решение которое вы примете, будет рискованным и не очень обдуманным, что приведёт к небольшим конфликтам с близкими людьми. :cvet4:

Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Если позволите, выскажу свое мнение)

Вы участвовали в прошлом в каких-то событиях, которые произвели на вас сильное впечатление. В период, когда вы увидели сон, видимо, вы ощущали тоже какое-то напряжение вокруг, сходное по силе с напряжением в прошлом.

Сфера - в данном случае - это источник энергии, какой-то артефакт, ценность. Вся ситуация , описанная во сне, - это ощущение безвыходного положения, шантаж и угрозы смертью. Пришельцы для вас символ незнакомцев, чужаков со злыми намерениями.
Планета Земля в данном случае - символ вашего Дома, того места, к которому вы очень привязаны.
Разделение на 2 материка - это разделение на Дом - безопасную часть, где можно чувствовать себя спокойно, и на - Оплот Зла - который своим существованием давит на вас, и не дает ощущения безопасности. Поскольку после того, как вы отдали "артефакт" черная энергия никуда не делась, а сконцентрировалась в виде черной пирамиды , то делаю вывод, что вы не чувствуете себя в безопасности до сих пор, и ощущаете какую-то скрытую угрозу.
Ваше подсознание уловило угрозу вашей безопасности или безопасности чего-то, что для вас важно. И не замедлило подать сигнал.

С уважением.
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение VladiMiR777 »

Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Gаbriel »

Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Night Watch »

Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

Попробую растолковать Ваш сон. Во-первых, красивое белье всегда снится к флирту,знакомствам,и удачным в плане постели встречам. Белое платье -к новостям -тоже радостным.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ceana »

Сон X_WOMAN, мне кажется, вы жили, отказываясь реализовывать то, для чего пришли в мир. Просто жили земной жизнью, не обращая внимания на подсказки и посылы к вам мира. Известно, что если не обращать внимания на такие подсказки, последуют более жесткие меры. Так как сон приснился несколько месяцев назад, возможно вы уже ощутили на себе эти меры - какие-либо удары в жизни, может быть серьезное недопонимание в семье... Вам необходимо разобраться с внутренним миром и понять что от вас хотят Высшие силы. Вы это точно знаете, но не хотите признать. Как только вы поймете какого рода служение от вас требуется(это ваш особый Дар, талант) то все сразу встанет на свои места: мирская жизнь наладится в самом лучшем виде и практики будут получаться "на ура", все обретет смысл и порядок.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Night Watch »

VladiMiR777 пишет:Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!

А у Вашей бывшей девушки проблемы с парнем. Я бы сказала - и с ним, и общие..
Ссоры, болезни ...еще и какие-то проблемы с родственниками . А самое интересное - Вы о них скоро узнаете.Вас она вспоминает.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Попробую растолковать Ваш сон. Во-первых, красивое белье всегда снится к флирту,знакомствам,и удачным в плане постели встречам. Белое платье -к новостям -тоже радостным.
Совпало к радостным новостям. Еще варианты будут?)
Аватара пользователя
Paura
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Paura »

Мне бы очень помогло, если бы писали "время" когда приснилось (какой день, в какую ночь).

X_WOMAN
Вам за что-то стыдно, и вы будете пытаться "выйти сухой из воды".

VladiMIR777
Вам одиноко и вы не чувствуете поддержки близкого человека.

Gabriel
Будьте осторожны. Вы можете заболеть.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Кашири »

Gаbriel пишет:Цитата:Попробую растолковать Ваш сон. Во-первых, красивое белье всегда снится к флирту,знакомствам,и удачным в плане постели встречам. Белое платье -к новостям -тоже радостным.
Совпало к радостным новостям. Еще варианты будут?)
Будут) Я думаю что в реальности вы получили новую "роль" ( работу например или замужество, беременность ) и вам она понравилась, вы отлично справляетесь со своими новыми обязанностями.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Кашири »

VladiMiR777, думаю, сон к скорой встрече с Вашей бывшей девушкой.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Будут) Я думаю что в реальности вы получили новую "роль" ( работу например или замужество, беременность ) и вам она понравилась, вы отлично справляетесь со своими новыми обязанностями.
Кашири, в точку)
Аватара пользователя
VladiMiR777
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение VladiMiR777 »

Night Watch пишет:VladiMiR777 пишет:Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!

А у Вашей бывшей девушки проблемы с парнем. Я бы сказала - и с ним, и общие..
Ссоры, болезни ...еще и какие-то проблемы с родственниками . А самое интересное - Вы о них скоро узнаете.Вас она вспоминает.
Благодарю,посмотрим,что другие скажут.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Gаbriel »

Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Кашири »

Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.
Возможно это сон - предупреждение, о плохих новостях или проблемах со здоровьем.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Night Watch »

Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

Другу очень плохо. Он просит Вас о помощи. Нужно сходить в церковь и заказать ему сорокауст за упокой.
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ZemlyaNika »

X_WOMAN пишет:Осмелюсь выложить тут свой сон.

Лето. Стою на балконе, вечереет, любуюсь природой... Вдруг темнеет, я бы сказала что чернеет, осматриваюсь-кругом мгла. Стала задыхаться. Вдруг громовой голос в голове "верните то, что вы у нас забрали!!!" Я в панике, так как вообще без понятия что это и кто это. Переношу ракурс обзора, вижу нашу планету Земля, её затягивает тьмой. Понимаю что всё... готовь белые тапочки. Возвращаю себя обратно, на балкон. Шепот в голове, "думай, решение рядом". Поворачиваюсь, за спиной золотая сфера, беру её, и с криком "я нашла!"-отдаю Пришельцам. Тут же ощутила кислород и тут же перенесла обзор на Землю. Она раскололась на 2 материка: 1 - земной, второй - черная пирамида. До сих пор с содроганием вспоминаю его и не могу понять. Буду признательна конкурсантам.

Апрель

Снилось осенью 2011 года.



Сон предостережение о проблемах в финансовой сфере
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Лина »

VladiMiR777 пишет:Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!

тут сон говорит вам что у вас ухудшились отношения, так же показывалось то, почему, мое мнение что вы просто думали сознательно или подсознательно о ней, и сон вам показал из-за чего именно у вас ухудшились отношения. Так же сон говорит вам о том, что они душат и живут как бы в унисон (от сюда одинаковые вещи), а вы к сожалению одинаково отрицательно относитесь к ним.
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Лина »

Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

по всей видимости вам в скором времени предстояла хорошая встреча которая вам принесет много радости и комфорта.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

VladiMiR777 пишет: Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.

Мое мнение такое. Ваша бывшая девушка вспоминает о вас. У нее грядут большие перемены. Во-первых, замужество, Во-вторых, беременность.

С уважением.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ZemlyaNika »

VladiMiR777 пишет:Ограничений на отправку сообщений я так понимаю нет? Тогда я отправлю свой:
Во сне рассматривал фотографии бывшей.Не помню откуда они у меня взялись,но на этих фото она была со своим парнем.На одной фотографии они целовались.На другой он целовал её в живот,а она при этом улыбалась в 32 зуба.На третьей я увидел их в одинаковых вещах.(Удивило то,что на второй фотографии,где она улыбалась,мне показалось что эта улыбка как бы в настоящем времени.Ну все видели фильм Гарри Поттер и то как в газетах были показаны снимки ? Словно живые.Вот так же и у меня)
С уважением!

ой боюсь тапочек))) если я правильно помню Ваш месяц апрель. Сон к испытаниям судьбы. Вы чувствуете что провинились в чем-то перед этой девушкой.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ZemlyaNika »

Ой народ пишите месяц рождения пожалуйста :cvet4:
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Лина »

Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

скорей всего сон предупреждение. вас ожидают утраты, причем болезненные. и еще так как рана на спине тут может идти разговор о том что вы не будете ожидать такой ситуации, потому она будет от близкого вам человека
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Anuit »

Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

Обновление, начало нового этапа в жизни. Довольство собой и происходящими с вами событиями.

Gаbriel пишет: Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

Думаю, этот сон - предупреждение вам. Не терять бдительности, и не поворачиваться спиной к врагам, дабы избежать неприятностей.




Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ZemlyaNika »

Gаbriel пишет:Растолкуйте пожалуйста сон, что значит когда во сне одеваешь красивое белое белье и белое платье, не свадебное. Оно очень хорошо на мне сидело.
Февраль мой месяц.

К неприятной ситуации
Аватара пользователя
yazichek
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение yazichek »

Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение ZemlyaNika »

Gаbriel пишет:Вот еще сон, день не помню. Пришел мой друг (покойный), это было утром, я еще лежала. Он присел на кровать (был без рубашки), повернулся спиной, показывая ее. На спине был огромный глубокий шрам через всю спину. Потом ушел.

Возможно Вы его чем-то обидели при жизни. Строго не судите пожалуйста, это мои первые попытки
Аватара пользователя
Кашири
Сообщений: 1707
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж
Контактная информация:

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Кашири »

yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.

Сон к радости, благополучию, вы легко и быстро растёте в духовном плане, познаёте себя, чем радуете близких людей.
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОНКУРС ПО ТОЛКОВАНИЮ СНОВ

Сообщение Лина »

yazichek пишет:Добрый день! Приснилось мне, что я со своей мамой на поле, вдруг начинает прибывать вода, чистая... волны большие. Мы начинаем плыть с ней.Мама устает, а я ее на руки беру, чтоб ей легче было. И по этим волнам мы катаемся. Потом резко я взлетаю, но на небе молнии. Очень их много! Как-то страшно и мне кажется, что за мной кто-то летит, я пытаюсь свою силу, направить в молнию, чтоб они еще сильнее были. Грома не было, только молнии. Небо серо-синее. Потом я оказываюсь на поле и там колдуньи сделали круг и волшебными палочками направили все в центр. И что-то шепчут. Я от туда улетела. И оказалось в деревне у бабушки. Подскажите что означант сон.
Спасибо.

Меня зовут Екатерина. Родилась 16.11.1988 г.

тут можно говорить что в вашу более менее спокойную жизнь войдет ситуация которая сначала принесет вам радость. Но позже маму будут одолевать предчувствия о нехорошей ситуации, вы не будете ей верить и будете дальше как бы увлекать в сложившуюся ситуацию. Но чуть позже вы узнаете новость которая прояснит подводные камни сложившихся ситуации. возможно вас попробуют втянуть в какой то конфликт, будьте осторожны, причем думаю вы сами и будут инициатором этой конфликтной ситуации (решите все выяснить до конца), после этого возможно будет ситуация что попробуют на вас повлиять при помощи магии.

Возможно вам надо преесмотреть свои жизненные позиции, что бы потом не остаться одной.
Ответить

Вернуться в «Оракульство»