Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Угольахмед »

Если у вас, есть пожелания, благодарности или новые предложения для нашего проекта, то отписывайтесь в этой теме.
Мы их обязательно рассмотрим.

Основатели Проекта ПЧМ
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Ilaha7 »

Мне форум помог справиться с некими проблемами,придти в себя.Не буду писать,какой я была,когда только сюда зашла,но благодаря тем знаниям,методам здесь,нашим основателям,мастерам,форумчанам,модераторам я да и многие из нас -кто обрел счастье,кто вернул любовь в дом,любимых людей,помог себе или кому то.У каждого свое.У меня на днях было такое желание создать похожую тему.Наверно не только у меня.Как хорошо,что Вы ее создали.Дали нам возможность высказать слова благодарности,свои желания,наполнить форум положительной энергией и подарить основателям,мастерам,форумчанам и модераторам часть наших положительных эмоций.Желаю,чтобы наш форум еще больше развивался,помогал людям,а также многим становиться добрее,внимательнее,заботливее,радоваться самим и дарить радость людям.И не только людям,но и окружающему нас миру,живым существам.С уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Как приятно читать такие пожелания и теплые слова.
Сестру Ilaha7 я бы поставил всем в пример не только
душевным ее пожеланием, но грамотным обращением и речью.
Не то что куча иных форумчан, которые русские, а русским
владеют ниже тройки...
Сестра Илаха моя землячка из Кавказа. Своя нация и очень
в языковом барьере далекая от русского языка!
Всем бы брать с нее пример !!!
А то русский пишет, а кажется, что писал таджик, что русский и не знал вовсе...


Сестра Илаха, это вам Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,Уважаемый Магистр.Очень приятно.
http://bestgif.ru/_ph/30/1/833003055.jpg?1406917944
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8580
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение ЗИ НГА »

На форум ПЧМ зашла совершенно случайно 3 года назад. На данном этапе - просто не представляю себе свое существование без форума. Каждое утро с трепетом в душе я открываю свой ноутбук и спешу узнать новости проекта. Спасибо, Уважаемые Основатели, что создали и развиваете такое благое дело. Благодаря Вашим знаниям, методам - мы можем дальше духовно развиваться и приобретать осознанность, видеть и стараться исправлять свои ошибки. Сейчас - благодаря Вам, я могу не только созерцать, но и размышлять, и изучать. Желаю дальнейшего развития форуму. Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение rozaliya »

Моему самому любимому Магистру !!!! Силы ,Силы ,и еще раз Силы!,душевного, физического,и морального благополучия!!!!! вы мой самый любимый Учитель!!!!!простите меня,если что не так!) Душевного благополучия прежде всего!!!!! если есть такое,есть в жизни -все!!!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение harlequin »

Моя беспредельная благодарность всем Основателям прекрасного Проекта ПЧМ и всем форумчанам! Мой низкий поклон Магистру Ipsisimus(у), Мастеру Unagdomd(у) за наши посвящения, за создание прекрасных Школ - за огромный вклад в наше развитие. Спасибо Основателям за ваше доверие и терпение, спасибо Модераторам за их помощь и терпение! Бесконечно всех благодарю за тонкую поддержку, которую я ощущаю. От души желаю любимому Проекту процветания! Всем низкий поклон. Благословенны будьте!
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Besrezen »

harlequin, не коверкайте ник уважаемого Мастера, правильно Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5048
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Layra »

Я хочу пожелать любимому форуму только процветания !!! И ещё хочу поблагодарить лично за этот форум Дорогих Магистра Ипсисимуса,Магистра Самира,Мастера Унагдомеда , мастера Деймоса, и других мастеров, а также прозелита Иова и модераторов за Ваш ценный труд и вклад в форум.За Ваши знания низкий Вам поклон.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
loginza42907
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:38

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение loginza42907 »

Благодарю Основателей за такой замечательный сайт. Благодаря Вам , вашим Мастерам и Модераторам у меня меняется всё в лучшую сторону. Сейчас даже не представляю как раньше жила. Есть одно маленькое пожелание - хотелось бы чтобы мы все вместе когда - нибудь собрались. С Уважением.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Азраэл »

От всей души благодарю Уважаемых Основателей за создание такого замечательного проекта.
На форуме я чуть больше года,и за это время моя жизнь обрела новый смысл.Я наполнился новыми бесценными знаниями и опытом,мой внутренний мир стал значительно богаче.
Каждый день я чувствую,что благодаря полученным знаниям могу более эффективно оказывать помощь людям.
Низкий поклон Вам,Уважаемые Основатели,за Ваши знания,которые каждый день обогащают нас.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение АЛЬДА »

Я также хочу выразить самую искреннюю благодарность нашим любимым Учителям , уважаемым Основателям , дорогим модераторам и форумчанам !
Благодарю за новые знания , за уроки жизни , за общение , за мудрость , за поддержку , за понимание , за посвящения .... Этот список можно продолжать долго .
В песне " Молитва " Б.Ш.Окуджавы поётся :
" Пока Земля еще вертится, пока еще ярок свет,
Господи, дай же ты каждому, чего у него нет:
мудрому дай голову, трусливому дай коня,
дай счастливому денег... И не забудь про меня. ..."

Я думаю , что здесь каждый из нас получает то , в чём нуждается !
Всем от души желаю здоровья , счастья , любви !!!!
Нашему дорогому форуму - жить и процветать !
Аватара пользователя
арсланчик
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 15:16

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение арсланчик »

Скажу огромное спасибо Магистру Ипсисимусу, а так же всем магистрам, наставникам и тем кто участвует в распространения знаний.Лично мне этот сайт дал многое .Осознанности -опыт пришел со временем.Я стал умнее -начал контролировать себя, свои силы.Мне так же помог проект найти друзей и мое пожелание это раз в жизни увидеться вживую с Магистром Ипсисимусом , это моя мечта.Хотелось бы получить благословение от такого человека, с такими знаниями и силой.Так же я полюбил сестер своих в проекте -Илаху, frzoya,Лотос и многих других.Надеюсь что когда нибудь увидимся.
Вся наша жизнь игра... И счастлив в ней тот, кто умеет играть красиво!!!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение roman1975du »

Желаю любимому Проекту ПЧМ процветания и осознаных учеников . С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение skandinavska »

Дорогой и бесконечно близкий по духу Учитель - магистр Ипсисимус!Спасибо что Вы есть,что объединили таких сильных, знающих учителей и создали такой прекрасный проект, который учит людей стать осознанней, чувствовать себя счастливыми и помогать людям. Именно благодаря Вам, дорогие учителя, и проекту - эта серая мерзость, которой сейчас много вокруг уходит и солнце сияет ярче. Особо хочу поблагодарить и уважаемого мастера Унагдомеда - за Ваши уникальные посвящения Таро, за знания Ваши и терпение.Также благодарю Всех учителей - Вы здесь все -лучшие - яркие -необыкновенно сильные!
Проекту желаю процветания,благополучия !
Это такое счастье -учиться у Вас -получать настоящие знания и делать этот мир лучше.Бесконечно благодарна Вам за все!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Isk »

Благодарю уважаемых основателей, что тратят свое время, чтобы отвечать на магические вопросы пользователей, дают новые знания и посвящения.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю уважаемых Основателей за создание такого масштабного обучающего проекта, который стал вторым домом, поскольку является местом, где есть Учителя, которые дают возможность развиваться, где можно встретить людей близких по духу, узнать много нового и исключительного по содержанию. Очень признательна Основателям и мастерам за их неоценимую помощь в развитии, за их советы/наставления, терпение, за обучение, посвящения, за их труд на форуме. Также благодарю администрацию и модераторов за их помощь и работу на проекте, а форумчан за активное участие в жизни проекта. Благодарна человеку, который направил меня на этот проект. Считаю, что проект живёт активной жизнью и желаю, чтобы так продолжалось и впредь, желаю дальнейшего развития и процветания проекту и всем его участникам. С уважением.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Облачко »

Уважаемые Основатели Проекта, искренне благодарю Вас за то, что создали этот уникальный форум. За то, что предоставили возможность узнавать и учиться самым таинственным наукам.
Ваш Проект помог мне во многом, главное, вернул интерес к жизни. Спасибо Вам, что позволили по другому увидеть этот мир.
Изучая Ваши темы, невольно наблюдаю и радуюсь успехам форумчан, многие не только решают благодаря Вам свои проблемы, но и их личность качественно изменяется на много шагов вперед.
Дорогие Основатели Проекта, желаю Вам лично дальнейшего процветания, защиты от Высших Сил. Очень надеюсь, что Ваш Проект еще долгие годы будет доступен.
С Уважением и Признательностью.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Лотос »

Желаю нашему любимому проекту процветания, долгих лет существования и много участников! C Уважением и благодарностью.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Layla »

Дорогой и любимый мой Учитель, Магистр IPSISIMUS, Уважаемые Мастера. Примите любовь и благодарность за все, что вы делаете для нас. За те знания, которыми вы так щедро нас одариваете. Каждый день приносит новые знания, которые невозможно получить больше нигде. Желаю вам и дорогим для вас людям радости, любви, тепла и здоровья. Пусть Господь улыбается вам!
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Иветта »

Уважаемый Магистр и уважаемые мастера,основатели форума примите мою благодарность за ваши знания,которые Вы нам даёте,за Ваше терпение,я практикую уже больше 15 лет,но когда я попала на Ваш форум,я поняла как многого я ещё не знаю,Вы пополнили мои знания,низкий поклон Вам.Ваш форум,а сейчас он стал и моим,стал для меня любимым,я желаю нашему форуму дальнейшего процветания.Спасибо всем,с уважением.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Азазелечка »

Благодарю уважаемых Основателей за создание такого замечательного проекта. Приношу огромную благодарность за обучение, в развитии собственных способностей, за помощь в уничтожении моей собственной лени, ( потому что наши уважаемые Учителя, искоренили в себе эту ужасную привычку) да и вообще за грандиозный вклад и труд в каждого из нас.
Эти три месяца, к сожалению, не так много времени проводила с любимым проектом, только на выходных.
Но заниматься не переставала, так как огромное количество методов, которыя я насобирала, будучи на форуме.
Ко мне бегут все родственники, в случае всех болезней, я все-таки больше по здоровью работаю, это ближе. Результатов масса: могу сбить давление руками, сбить температуру, убрать зубную боль, помогла с бородавками, остановливаю кровь из раны. Да много всего.
Если я раньше была добрая, как мать Тереза - лезла всех успокаивать, то теперь - я поняла одно, я не вмешиваюсь как раньше, так как для человека - это может быть его опытом, с которым он должен справиться сам. Но иногда помогаю, когда мое шестое чувство говорит - надо помочь.
Раньше расходавала свою энергию направо и налево и чуствовала истощение и упадки (еще и удивлялась, а что так - я же Благие дела делаю).
Научилась работать над своим телом, благодаря множеству практик (работа с энергиями, стихиями, гимнастика Гермеса).
Я пишу благодарность- и чувствую состояние радости, которое просто переполяет меня изнутри.
Масса методов по здоровью, с переодичностью пополняется Учителями на форуме, это просто кладезь всего, для тех, кто готов к самосовершенствованию.
Отдельная благодарность за Посвящение и возможность работать с Псалтирью. И поняла одно - дисциплина на форуме она стимулирует к росту. И еще у меня появилась - самодисциплина, таким качеством я не обладала. Люблю и просто обожаю, уважаемые Учителя.
Что касаемо дальнейшего развития, прошу больше методов, связанных с "немыми заговорами".
Желаю и дальше проекту цвести и развиваться, с массой полезной информацией, с массой интересных проектов. И самое важное пожелаю терпения, и терпения (к таким как я!). Самый низкий Вам поклон.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение итон »

Вы наш бессменный капитан,
И умный, и отважный.
Мы с Вами вместе океан
Переплывём бесстрашно.

Вас ценит весь наш коллектив,
Мы все Вас уважаем.
Чтоб наш корабль не сел на риф
Сегодня пожелаем.

Пусть будут нипочём шторма -
Посланники Нептуна.
И пусть Вас балует сама
Капризная Фортуна!
Аватара пользователя
итон
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 23:28
Откуда: кавказ

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение итон »

Руководитель Вы прекрасный:
Пусть с виду и слегка суровы.
Не тратя времени напрасно,
Вести нас за собой готовы.

У Вас идей отличных много,
В избытке воли и отваги,
Дела всегда ведёте строго,
У Вас в порядке все бумаги.

Мы пожелаем достижений,
И новых планов воплощенья,
И фантастических свершений.
В делах успехов и везенья!
Аватара пользователя
Силена77
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:59

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Силена77 »

Желаю Любимому Проекту, Успехов , Процветания, Здоровья, Любви.
Пусть радости мгновенья не кончаются
Заветные мечты осуществляются
Желанье и уменье побеждать
Готовность всех кто рядом подержать.
Благодарю за столь прекрасный проект, Благодарю наших учителей за внимание, терпение за знание что мы получаем. Благодарю, Благодарю,Благодарю.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение Vallizm »

Я бы пожелал Развития Развития и ещё раз Развития, в качестве предложения что бы хотелось видеть на проекте, хотелось бы попадать на обучение к мастерам, хотелось бы чтобы кто то помог подсказал и наставил в плане развития (сиддхи) и просвещения в целом, ни как выполнить приворот а как достичь более высокого духовного состояния будь то выбраны мантры или псалтирь или ещё что то ... +хотелось бы что бы на форуме была диагностика что бы быстро понять что за порча на тебе и как это устранить и каким методом.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение NuRLucheZaR »

Где-то полтора года назад познакомился с Форумом. А дело было так. В тяжелое для меня время. Потерял близкого человека. Забил в яндексе "дуа, читаемые усопшим" и вышел сюда. А так как в начале форума ветки "порчи", "практическая черная магия" первые мысли были: "Фу! какая гадость! В мире итак много зла, а тут еще учат этому! Что за нехороший человек создал этот Сайт!" А потом думаю, дай-ка почитаю, и до сих пор читаю. Прошу прощения за первые мысли, что они из-за неосознанности! Благодаря Форуму я избавился от своего негатива, качественно улучшил свою жизнь, могу чем-то помочь близким. Как раньше не возникает ярость от бессилия перед ситуацией.

Форуму хочу пожелать развития бесконечного и процветания, учеников Проекта (по критериям качества и количества).

Благодарю Основателей, Мастеров, Модераторов за бесконечное терпение на нас учеников, что с нами возитесь, за своевременную помощь, разъяснения, энциклопедические ответы!

Желаю Основателям здоровья, больше сил, чтобы руки никогда не опускались. Верных соратников, последователей, учеников!

Поменьше врагов, предателей и иных нехороших личностей!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
*****Luna*****
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 20:26
Откуда: Киев

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение *****Luna***** »

Дорогой Наш Учитель, спасибо Вам, что дарите нам бесценные знания , что выводите нас на истинный путь,что помогаете найти себя..
Хочу пожелать развития, процветания, активных участников, долгих лет "жизни" любимому проекту!!
Спасибо Вам, Дорогие Наши Основатели!!!
Капля правды перевесит мир!
Аватара пользователя
любоф
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 05:35
Пол: М

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение любоф »

Благодарю и желаю проекту процветания!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение alfazentavra »

Я благодарю моего любимого Учителя - Магистра Ипсисимуса, уважаемых мною бесконечно Мастера Унагдомеда, Наставника Папу Локо, Мастера Деймоса, Магистра Самира, Магистра Эльфаниеля, Магистра Рустама! Низкий Вам поклон за Ваш труд! Он - неоценим!
Пусть процветает ПЧМ! Больше благодарных и осознанных учеников!
С Любовью и большой признательностью!
Аватара пользователя
ArminaMJA
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:17
Пол: Ж

Re: Ваши пожелания Проекту ПЧМ

Сообщение ArminaMJA »

Уважаемые Основатели!!!Бесконечная благодарность Вам за удивительные знания, которые помогают в развитии и во многих сложных жизненных ситуациях. За ваши наставления, и простые объяснения. Я не могу представить что могло бы со мной быть,если бы не пришла я на этот форум. На тот момент у меня был сложный период в жизни. Новые знания помогли мне в понимании, и мне захотелось учиться и узнавать больше, много в моей жизни изменилось благодаря Вам. От всей души желаю Вам здоровья и долголетия, и конечно же чтобы форум развивался дальше и благополучно. Пусть Хранит Вас Всевышний.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»