ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Не раз многие из нас слышали от своих родственников и знакомых о случаях, когда близкие им люди, уже умершие, во сне приходят к ним. Чаще всего это случается тогда, когда родственники начинают сильно «убиваться» за умершими.

Такие же явления, по словам эзотериков, случаются и тогда, когда у покойников на земле остаются важные для них и не завершенные дела. Это могут быть их малолетние дети и т. п. Все это, как говорят экстрасенсы, привязывает умерших к земле, мешая им уйти в высшую сферу.

Может быть, поэтому во многих народных поверьях говорится, что нельзя чересчур сильно или истерично оплакивать своего покойника, в горе бросаться на его тело. Якобы умерший, которому «мешают», может от этого пострадать и не суметь по-настоящему уйти. И в результате он возвратится и станет «являться».

И тому у эзотериков есть вполне разумное объяснение. Они считают, что подобные предупреждения справедливы. Будто бы именно в тот момент, когда человек беспределен в собственных эмоциях, его личное астральное или, говоря особым языком, энергоинформационное тело начинает «выбрасывать» невидимые простому глазу энергетические «нити», которые начинают опутывать душу покойника. Этот «кокон» могут увидеть только экстрасенсы.

Говорят, что в определенных случаях подобная энергетическая связь вполне может за несколько месяцев свести в гроб еще совсем недавно совершенно здорового и жизнерадостного родственника. Может быть, поэтому традиционно русские похороны состоят из огромного количества ритуалов, которые призваны отдать умершему последнюю дань любви и уважения, а вместе с тем отогнать ненавистную смерть.
Смерть же издавна обозначалась как переход в иной мир, в котором человек продолжал жить, хотя уже невидимо для живых людей. Поэтому во время погребения наши предки стремились удалять покойника из дома, одновременно обеспечивая ему загробную безбедную жизнь, протекающую в образе благодетельного предка.
Вообще, погребальный обряд в старину преследовал сразу две цели: во-первых, облегчить для усопшего путь в мир мертвых, а во-вторых — помочь близким легче преодолеть горечь утраты.

Ученые эзотерики говорят, что в некоторых случаях может возникать, и в дальнейшем подпитываться, не проходящей со временем, тоской об ушедшем, а также чувством вины перед покойником, особая некротическая связь. Эта связь вполне может, породив поначалу депрессию, затем перейти в расстройство здоровья, сопровождаемое безразличием к жизни и делам, да и к окружающим людям.

Умерший, говорят они, очень часто снится близким во сне, зовя за собой или о чем-то предупреждая. И очень часто здоровье у жертвы возникающей аномалии полностью расстраивается, психика, естественно, нарушается тоже, а чем это может быть чревато, рассказывать не стоит.

Народная мудрость по поводу такой ситуации рекомендует поступать следующим образом: если в гости постоянно «приходит» покойник, то необходимо незамедлительно заказать сорокадневную заупокойную службу по нему. Причем делается это соответственно прижизненному вероисповеданию покойного, а в землю на его могиле закапывается маленький осиновый крестик. Одновременно точно такой же крестик обязательно нужно повесить на шею жертвы, а по всему дому осыпать маком порог с подоконниками.

И еще один совет дают экстрасенсы родственникам умерших. Разумеется, производя какие-либо подобные обряды, нужно к покойному сохранять глубокое уважение. Они считают, что некротическая связь может стать довольно опасной, однако при соблюдении всех мер осторожности ее негативный и мистический эффект вполне возможно свести на нет.

Тайна смерти, как и тайна рождения вот уже многие столетия не дают человечеству покоя. Если со второй проблемой ученые уже практически разобрались, то получить достоверные представления о загробной жизни им до сих пор не удавалось.

Как известно, любопытство не является пороком, видимо, поэтому человеческое любопытство не имеет границ. И чтобы удовлетворять его, человек способен перешагнуть через вековой запрет и даже преодолеть свой собственный страх. Несмотря на предостережения специалистов, люди, как и прежде, ищут возможность вступать в контакт с душами покойников и использовать ту власть, которая тем дана, чтобы получать ответы на интересующие их вопросы.

В девятнадцатом столетии стало популярным увлечение спиритизмом. С помощью медиумов — своеобразных посредников между двумя мирами, интересующиеся получали возможность пообщаться с потусторонними силами. Верить в подобные вещи или нет – дело каждого человека, поскольку многие известные медиумы и спириты были обвинены в мошенничестве.

Да и в мировой литературе подобные сюжеты не редкость: то тень отца Гамлета взывает о возмездии, то Гуляка из романа Жоржи Амаду не желает покинуть молодую жену. Именно дух мужа предупреждает старуху из произведения П. Коэльо под названием «Дьявол и синьорита Прим» о том, что их городку грозит беда. И таких примеров очень много.

Почти каждый из нас, хорошенько покопавшись в анналах памяти, непременно вспомнит аналогичный случай, который имел место в его или же в жизни его ближайшего окружения.

Вот, например, история, которая случилась в 1998-м году в одной из петербургских коммуналок, где с большой семьей соседствовала проживающая одиноко старушка. К этому времени ей уже было восемьдесят лет, однако, несмотря на столь преклонный возраст, она была достаточно здравомыслящей и бодрой.

Над ее странностью соседи, будучи воспитаны в традициях атеизма, поначалу посмеивались, хотя со временем привыкли и больше не обращали внимание. Странность старушки заключалась в том, что ежегодно на протяжении уже двадцати лет, происшедших с тех пор как она овдовела, в день рождения своего мужа она готовила его макароны по-флотски, запираясь у себя и не выходя, пока не пробивало полночь. Она рассказывала, что в этот день к ней приходил дух покойного мужа, и они за накрытым столом неспешно вспоминали прошлое, а порой он давал ей советы на будущее.

Дельность одного из таких советов ее скептики-соседи смогли и сами оценить по достоинству, когда по окончании одного из «семейных праздников» вдова на общей кухне самым будничным голосом сообщила, что большие деньги лучше перевести в валюту. Ее соседи незадолго продали машину, и у них была достаточно круглая сумма в рублях. Глава семейства, несмотря на неверие, почему-то решил последовать совету старушки. Еще не раз после наступившего через месяц дефолта он с благодарностью вспоминал соседку и ее мужа-покойника.

Никто не знает, действительно ли нужны какие-то сверхъестественные способности, чтобы общаться с покойниками? Или может, дело в прочных узах, которые настолько связывают любящих людей друг к другу, что даже смерть бывает не в силах их полностью разорвать?

Человечеству еще предстоит узнать это.


В АРСЕНАЛЕ ЗНАТКИХ ВСЕГДА БЫЛИ МЕТОДЫ КАК
СВЯЗАТЬСЯ С МИРОМ МЕРТВЫХ И ПОЛУЧИТЬ
ОТТУДА ПОМОЩЬ И СОВЕТЫ.
СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ ОПРЕДЕЛЕННЫМ
ЗАГОВОРОМ, КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ВАМ ЧЕРЕЗ
СОН ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ И СОВЕТ У ВАШЕГО УМЕРШЕГО
БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА.


ДЛЯ ЭТОГО ПЕРЕД СНОМ ЗАЖГИТЕ НА СТОЛЕ ТРИ
ТОНКИЕ ЦЕРКОВНЫЕ СВЕЧИ, ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12
РАЗ И ПРОИЗНЕСИТЕ СТОЛЬКО ЖЕ РАЗ ЗАГОВОР :


" ДВЕНАДЦАТЬ ЗНАМЕНИЙ КРЕСТА,
ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ ГОСПОДА ХРИСТА,
12 ТАЙНЫХ МОЛИТВ, 12 ПОМИНАЛЬНЫХ ПСАЛМОВ.
ТАЙНАЯ ДВЕРЬ В СОН МОЙ ПУСТЬ ОТКРОЕТСЯ,
ДУХ РАБА БОЖЬЕГО ( ИМЯ) ПУСТЬ В СОН ЯВИТСЯ.
ЧТО ХОЧУ УЗНАТЬ ПУСТЬ ОТКРОЕТСЯ.
КЛЮЧ ТРИЖДЫ ПОВЕРНЕТСЯ,
ДУХ ( ИМЯ ) В СОН МОЙ ЯВИТСЯ.
КЛЮЧ КАТЫ, АСКАТЫ, АРЫМ.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ЛОЖАТСЯ СПАТЬ НА ЛЕВЫЙ БОК.
СВЕЧИ НУЖНО ЗАТУШИТЬ.
ВО СНЕ К ВАМ ЯВИТСЯ ДУХ К КОТОРОМУ ВЫ
ОБРАЩАЛИСЬ И ДАСТ ВАМ ОТВЕТ НА ВОПРОС.
ДУХИ НЕ ВСЕГДА ГОВОРЯТ ВО СНЕ, ЗА ЭТО
ОНИ ИНОГДА ПОКАЗЫВАЮТ НЕКОТОРЫЕ
СОБЫТИЯ. В ЭТОМ ТАК ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТВЕТ.
ПОСЛЕ ПРОБУЖДЕНИЯ МОЛИТВОЙ ПОБЛАГОДАРИТЕ
БОГА ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТ ОТ УШЕДШИХ.
В ХРАМЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ ПОСТАВЬТЕ
СВЕЧКУ ЗА УПОКОЙ ДУШИ ТОГО У КОГО
ИСПРАШИВАЛИ СОВЕТА.
МЕТОД ПРИМЕНЯЙТЕ ТОЛЬКО В ТРУДНЫХ
ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ, КОГДА ТОЧНО НУЖНО
УЗНАТЬ ЧЕРЕЗ УМЕРШИХ ЧТО ТО...
РАДИ ПРАЗДНОСТИ ТАКОЕ НЕ ТВОРЯТ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Layra »

От всей души благодарю Вас за очень нужный метод,Уважаемый Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Лучезар »

Спасибо вам за ценный метод!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Понятно, значит оформление в таком виде форумчанам не понравилось, где и статья и метод.
Хорошо, тогда методов вообще не будет.
Будет только в школах и закрытых разделах.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tatarvik
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:45

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение tatarvik »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,низкий поклон Вам за статью!Читала и мурашки по телу!Моего отца убили,когда я была маленькая.Он приходил ко мне на яву и просто смотрел на меня!Спустя годы,папа показал во сне своего убийцу,это был его друг!Все,что сказал и показал оказалось правдой!
Учитель,еще раз благодарю за статью и низкий поклон за метод!
С уважение к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

А ЕЩЕ Я РЕШИЛ СДЕЛАТЬ АНТИАКЦИЮ.

Я БУДУ ВЫСМАТРИВАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И БАНИТЬ ОСОБО НЕАКТИВНЫХ НАВСЕГДА.

ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ТО НЕ СМОЖЕТ ВОЙТИ НА ФОРУМ ИТД,
ЗНАЙТЕ ЗА ЧТО !!!

ИЩИТЕ ЗНАНИЯ В ДРУГИХ МЕСТАХ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Магистр, всегда поражаюсь вашей работоспособности и восхищаюсь ей. Вы проделываете титанический труд. Новый способ выкладывания методов с интересной, поясняющей предысторией - это очень здорово. Если можно, то не нужно лишать нас такого варианта изложения знаний. Спасибо вам большое за все то, что вы делаете для нас. С большим уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Layra »

Статья тоже очень познавательная и интересная... Простите,что сразу не написала и о интересной статье,Уважаемый Магистр.Низкий Вам поклон.С большим уважением.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ГОР »

Примите слова благодарности Учитель, за познавательный материал. Печально, что метод уже "закрыли".
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Гелуня »

Большое спасибо, Уважаемый Учитель!
статья очень интересная. мне тоже снятся довольно часто мои умершие родственники. только не всегда понимаю что хотели сказать.
с почтением и огромной благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Daniella1221 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр! Все , что Выс отцовской щедростью нам даете- бесценно! Простите нас, что часто так невнимательны и в суете не надлежащим вниманием оцениваем эти знания.. Я очень благодарна Вам ! Мира и добра Вам!
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
lissilissi123
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 23:43

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение lissilissi123 »

Метод очень понравился-жаль,что поздно увидела. С уважением.
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю за статью и за метод, уважаемый Магистр. Информация очень познавательная, полезная. Жаль, метод уже не видно. С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Hayat
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:09

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Hayat »

Простите, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Преклоняюсь перед Вашими знаниями, мудростью, трудом.
С Уважением.
Аватара пользователя
Облачко
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Облачко »

Спасибо Вам Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Очень серьезные моменты вы описали в статье, более серьезные, чем принято считать.

Уважаемый Магистр, пожалуйста..., наоборот очень нравится в таком стиле. Вы уже много таких статей написали. Сначала описание, потом метод - это многое помогает понять.
Простите, пожалуйста, что редко пишу.

С Уважением.
Все всегда заканчивается хорошо.
Если что-то закончилось плохо - значит это еще не конец.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5534
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS за статью и приведенный в ней метод , поняли что ради интереса не пробовать , Запишу себе в тетрадочку . С уважением .
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение archierei »

Низкий поклон за интересный материал и за метод, уважаемый Магистр. И стиль подачи материала очень удобен для понимания. Простите нас, за нашу невнимательность и нерасторопность. С уважением.
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение fossard »

Уважаемый Магистр, за других говорить право не имею, поэтому скажу за себя. Для меня такая подача материала наоборот максимально информативна. Я - визуал, и когда читаю статью, у меня сразу в голове картинка возникает, поэтому и метод запоминается гораздо легче.
Простите, что не всегда отписываюсь, просто боюсь быть забаненной за чрезмерное количество "спасибок", но мысленно после каждого прочтения я всегда Вас благодарю от всей души.
С уважением к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Форумчане, ученицы и ученики, не нужно обязательно только " спасибки " писать в темах и методиках. Ведь кроме " спасибо " можно поделиться и своим рассказом, какой нибудь похожей историей или иначе отметиться...
Ведь от вашего отношения и зависит моя работа и труд.
Если мало кто отписывает, то значит не интересно никому и
зачем тогда тратить столько времени ?
А если вам нравится и вы это пишите, то это сподвигает и дальше работать и давать больше интересного материала !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение дмитрий_герман »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,позвоольте Вас поблагодарить за столь исчерпывающую информацию в данном субъективном вопросе!,позвольте Вам признаться,что данное оформление методики решает многие вопросы не вынося их на ступени другой информации на проэкте,а позволяет,как говорится, следствие,процесс,слушание и прения решить здесь и сейчас,и соответственно получить вердикт что и как с этим делать,не разводя впоследствии недопониманий вокруг этого метода в последствии. Позвольте еще раз Поблагодарить Вас за столь концептуальное решение и оптимизацию решения вопросов к пониманию и восприятию Вашей Мудрости и разносторонней освещенности всех нюансов. Поклон Вам от меня.,Ваши архи - тяжелые труды не даром.,да сохранит Вас Создатель под этим небом и даст Вам гармонии и счастья на долгие-и долгие лета!
С Уважением к Вам.

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение lagus »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за данный материал. Подача метода очень понравилась, здесь не только дается метод, но еще идет и обучение теории. Хотелось бы и в дальнейшем видеть на форуме методы в такой интересной и познавательной подаче.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10492
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

благодарю Магистр за историю,позвольте я расскажу свою.муж мой уехал по работе в другой город,но чтобы успеть к утру выехал в 3.30.я же закрылась и легла спать в детскую.детей мы отправили к мужу на родину на каникулы.Окна комнаты выходят в гараж,который закрывается на замок.Вообщем легла я ,а тут такой сильный стук в окно,я аж подпрыгнула.После стука кто-то прошелся по дому от начала и до конца,и жто при закрытых на замок дверях.как ни странно я не испугалась.прочитала молитву и уснула.Через день позвонила мама и сказала ,что отец умер именно в то время,когда все и произошло.видимо так душа отца приходила попрощаться.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Ruth »

Уважаемый Магистр, благодарю вас за столь прекрасную и интересную подачу материала и методик! Пожалуйста, не лишайте нас такой возможности получать драгоценные знания, которые вы нам даете.
Аватара пользователя
Иеремия
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Кишинев.Молдавия.

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Иеремия »

Очень познавательный метод Уважаемый Магистр!...и прошу прощение за мою не активность,мне очень интересны ваши методы и подходы,и все таинства в постижении сией науки и стороны бытия,и я глубоко ценю ваш труд.Я очень счастлив то что мне посчастливилось проходить обучение в школах ШПЧК и ШПМ под Вашим руководством и других Магистров и Мастеров.Жаль что не успел вовремя ознакомиться с сиим методом ,но надеюсь его встретить в закрытых разделах.Искренне Вам желаю всего светлого и чистого .С Уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение дмитрий_герман »

Позвольте добавить еще.,присоединюсь к Fossard и дополню немного от себя.,воспитание и жизнь научили "воду не лить по чем зря" и не трясти атмосферу красноречием.,а высказываться по делу ,но если начал,то чтобы исчерпывающе ровно и по полкам с ярко видимыми причинно-следственными и втекающе-вытекающими с теневыми сносками и пр. а благодарностями не хочется засорять.,если возникнет вопрос обращусь к практикам и Мастерам. Уверен,что многие из форумчан так же соблюдают Иерархию и воспитание им так же не позволяет обращаться напрямую как на авто-форумах.простите мне мою прямоту и вольнословие,никак не хотел этим затронуть чьих то интересов и проявить небрежность к Вашей бесконечно-глубокой мудрости.,скажу не только от своего лица,что мы ценим,чтим и уважаем Вашу бескорыстную мудрость., (только молча)
С Уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение 777Angel777 »

Доброй ночи Уважаемый Магистр Ипсисимус,те знания которые Вы нам даете бесценны и каждый раз захватывает дух от тех методов,и от того,что Вы даете тот материал как будто знаете,что в данный момент тебе надо попробовать,чтобы твоя проблема решилась и у меня не хватает слов чтобы выразить свою искреннюю Благодарность и Уважение к Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Rochas
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57
Откуда: С северо-запада

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Rochas »

Благодарю Вас. уважаемый Магистр за серию статей с методами, к тому же великолепно художественно оформленных. Я не успела прочитать метод целиком, ну что ж, значит не заслужила. Зато в самой статье есть прекрасный метод избавления от некротической привязанности, что рано или поздно может коснуться каждого..
С уважением к Вам и благодарностью за нелегкий труд.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение skandinavska »

Замечательное изложение материала - мне очень приятна такая форма обучения, жаль только,что столь ценный метод не успела записать до сокращения. Ваши знания впечатляют дорогой учитель!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7067
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, спасибо большое за поучительную историю.
Я тоже поделюсь, как умершая ходит к своей дочери… Дочь ее не звала, но мать ее настолько властная женщина, что до сих пор ходит и все контролирует.
Настолько властная, что пришла на собственные похороны – ее видела жена сына покойной. Свечи рядом с умершей уже выгорели дотла, а с другой стороны подсвечника еще совсем чуть-чуть. И по квартире, где осталась жить ее дочь, она все ходила – и даже выгнала оттуда фантом той женщины, что ее на похоронах видела (она несколько раз смотрела, что в квартире происходит). Мужчины там не приживаются – она дочери своей не позволила замуж повторно выйти, хотя лет уже прошло много. Внучка пока только два года жената, но ее мужа могут забрать сейчас в армию и отправить на линию фронта…
А вот когда покойной надо было что-то сделать, то она приходила не к дочке своей, а к жене сына. Где-то четыре года спустя своей смерти, просила убрать ее могилу, и даже дорогу указала на кладбище. Стояла потом такая довольная, что убрались на ее могиле.
Правда, там дочь покойной, извините, бесхребетная совсем. Как при жизни позволила матери собой управлять, так и после ее смерти она там наверное заправляет.

Дорогой Магистр, Вы даете нам очень много - и методов замечательных, и истории поучительные, но мне если честно стыдно иногда писать Вам простое спасибо... Потому что это несоизмеримо мало по сравнению со всем, что Вы делаете. Но я за Вас свечи в церкви ставлю. Это тоже очень мало, но - для меня важно, что я что-то делаю в меру моих возможностей.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение imanmen »

Уважаемый Магистр я вам очень благодарен за те знания что вы нам даёте.И пусть высшие силы вознаградят вас за терпение и мудрость!

Ко мне во сне брат двоюродный каждую ночь после смерти приходил.
И говорил одно и тоже как ему холодно и в кровать ко мне залезал,после того как свечку в церкви поставил за упокой перестал приходить,видно этого ему и не хватало.

Пишите в одном посте.
Исправлено.
frzoya
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Маша25 »

Жизненная статья, к моей маме стал часто во сне приходить отец,и всегда говорил,чтобы она собиралась к нему,что соскучился,мама отвечала ему во сне,что мол дай еще годик здесь по буду,вроде бы и дал согласие,но в течении года ,мама моя очень сильно заболела,из цветущей женщины превратилась в дряхлую старуху.Так мой отец и забрал ее к себе.Жаль раньше и не знали ,как можно было избавится от прихода покойного во сне.Благодарю Магистр,за статью и за метод.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»