Линия экстрасенса

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Линия экстрасенса

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Линия экстрасенса на руке, распологается в нижней части ладони, что соответствует так называемом в хиромантии, пространству холма Луны. Экстрасенсорика происходит- (от лат. extra — «сверх», «вне»- sensus — «чувство») — гипотетические формы восприятия, использующее неизвестные (или кажущиеся таковыми) органы чувств и/или мало изученные механизмы восприятия. Как обнаружить способности экстрасенса ?- для этого предлагаем два варианта, пройти тест экстрасенса или обратить внимание на собственную ладонь. Чаще всего, линия экстрасенса встречается на философских, конических или психических типах форм ладоней, и в чистом виде встречается редко.


Ее месторасположение на холме не случайно, так как данная область ладони и розвитие холма Луны, напрямую коррелирует и сопряжено с взаимодействием тонких энергий высших планов колективного бессознательного. На руке линия экстрасенсорных способностей человека, зачастую выглядит как показано на рисунке картинки с лева,- в форме полукруга, которая выходит из Луны и стремится может в сторону холма Марса или Меркурия. Иногда экстрасенсорная линия, проходит рядом с линией Здоровья, и бывает на большем своём протяжении прямой формы, а иногда бывает небольшого размера, и встречается гораздо чаще на руках людей. Наличие на ладони даже не больших размеров таких линий, указывает на очень впечатлительную и восприимчивую натуру человека, остро чувствительного к окружающему пространству и различным влияниям из вне, на развитую интуицию человека. Следует быть внимательным при определении линий на этом участке ладони, дело в том что здесь так же берут своё начало линии Путешествий с которыми их можно с лёгкостью спутать.

Если вы хотите узнать, есть ли у вас экстрасенсорные способности, то смотрите на обе свои руки. Как правило, для человека который может стать экстрасенсом и проявить способности и талант в этом направлении, - линия экстрасенсорных наклонностей должна присутствовать на обеих ладонях. Люди, у которых линия экстрасенса прослеживается только на пассивной руке, (это левая-для правши)- в какой-то мере осведомлены о своих способностях случайными "совпадениями" или догадками, но они боятся доверять природному таланту и развивают имеющийся дар.

Помимо хорошей линии экстрасенса на руках, нужно обращать внимание на наличие дополнительных знаков экстрасенса и признаков мастерства на руке, к которым относятся мистический крест, треугольник мастера, и кольцо Соломона. Все эти отметки, наделяют человека интересом к миру всего оккультного и паранормального, они от природы наделены способностями и интенсивно интересуются всем, что связано с мистикой и парапсихологией. Короткая линия экстрасенсорных способностей, скорей всего будет толковатся как линия интуиции, и представляет собой слабую короткую линию, начинающуюся на ребре ладони, которая восходит по направлению к центру руки.

Длинные линии паранорнальных способностей легче трактовать, так как по их окончанию можно судить о том, каким образом человек наиболее эффективно может задействовать свой природный дар и талант. Если линия медиума устремлена к линии Головы (ума), человек может быть целителем и экстрасенсом. Если она стремится к линии судьбы Сатурна, то он сможет найти себя в телепатии, и пророчестве. В некоторых случаях на руках людей обнаруживается хоть и короткая линия экстрасенсорных способностей, - но котороя усилена паралельной линией, или даже двумя линиями, идущими рядом друг с другом.

Подобные схемы расположения линий, указывают на существенное усиление качеств, и они могут приравниватся к полноценной хорошей линии экстрасенса,- но опять же, требуется наличие дополнительных знаков. Люди с такими двойными или тройными линиями, видят пророческие сны, они предчувствуют обстоятельства своим нутром, они очень чувствительны и заботливы, и тонко улавливают настроение окружаюших. Всё что касается способностей человека и его будущего, можно узнать на многочисленных розделах сайта хиромантия гадание по руке где можно удовлетворить любопытство и научится гадать самостоятельно.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Линия экстрасенса

Сообщение Азиза »

Жаль, я ее у себя не нашла :russian_roulet
Аватара пользователя
Kristinochka
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Линия экстрасенса

Сообщение Kristinochka »

У меня есть, но она выглядит как руна Ингуз.????
Аватара пользователя
Валькария
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Линия экстрасенса

Сообщение Валькария »

У меня есть,но на левой руке чётко выражена,а на правой слабо!!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Линия экстрасенса

Сообщение Emili999 »

У меня нет...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Линия экстрасенса

Сообщение evelina a »

Есть на обеих руках,но экстрасенсорные способности проявляются спонтанно,не могу научиться их контролировать...
Albina.Orlova
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:51

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Albina.Orlova »

Есть только на правой, думаю стоит развивать себя дальше! Спасибо за материал!!!
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Ariadna777 »

у меня на правой руке тонкая полосочка..развиваю..)

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
Краса13_13
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:15

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Краса13_13 »

У меня на левой четкая линия, а на правой почти не видно ее.
Аватара пользователя
kitty-ok
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:32
Откуда: Тобольск
Контактная информация:

Re: Линия экстрасенса

Сообщение kitty-ok »

И у меня нету(((
А ведь ты способен на многое ;-)
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Agats »

Есть на левой,на правой еле заметна... благодарю Учитель за информацию
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Тёмная фея »

Эксрасенсом себя не считаю. Но линии есть, на левой даже двойная. Уважаемый Магистр, спасибо за то, что подталкиваете к знаниям.
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
seamos
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:22

Re: Линия экстрасенса

Сообщение seamos »

Есть на левой руке.Снятся периодически вещие сны .Как написали выше не знаю как упралять этим .Но наверно это не управляемо в принципе .
Аватара пользователя
Белая Ведьма
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:08

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Белая Ведьма »

на правой нашла
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Азраэл »

Нашёл у себя на обеих руках,но тонкую и прерывистую.
Буду развивать.
Благодарю за полезную информацию,Учитель.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Лотос »

И у меня нету такой линии...жаль.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Мари Милая
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:42

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Мари Милая »

Есть на обеих руках.
На правой четкая линия,а на левой слабее.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: Линия экстрасенса

Сообщение Лотос »

Добрый день Уважаемый Магистр.
Скажите пожалуйста..а если на левой руке на холме Луны две линии пересеклись и образовали два треугольника что это означает?
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
zvezdachot358
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 08:34
Пол: Ж

Линия экстрасенса

Сообщение zvezdachot358 »

Благодарю Вас,Магистр за знания.С уважением.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Линия экстрасенса

Сообщение Айвеус »

Доброго времен, Благодарю за тему, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. Нашла у себя на обеих руках линии экстрасенса, буду развиваться и дальше в этом направлении.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»