Буквы на руке значение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Буквы на руке значение

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Буквы на руке значение символов в виде букв на ладони. Хиромантия изучающая все линии руки признаки и знаки, несомненно обращает внимание на всё что находится на руке, в том числе на общую карту руки созданную в виде линий. Все мы знаем что судьба человека зашифрована на языке хиромантии кодом, или можно сказать галлограмой в виде пронизывающих всю поверхность ладони линиями. Взгляните на свою ладонь, если обратить внимание в основном на крупные а то есть главные линии руки, как показано на примере картинки, то возможно разглядеть созданные линиями символы на ладони, точнее буквы на руке.


Буквы на руке, понятное дело не будут так чётко нарисованы как в букваре, но попробовать понять, что же написано у Вас на ладони возможно, Посмотрите внимательно особенно на правую руку, глядя на линии, перечёрчивающие правую руку (это касается правшей) у левшей всё наоборот, у Вас появится некий образ, основной буквы, самой большой, - как видите на фото руки, есть буква (М) и несколько меньших по размеру, - к примеру буква (А) дублируется 2 раза, большая, и малая которая формируется из линии Судьбы находясь по центру ладони- есть первая буква в имени данного человека. Что же значат буквы на руке? и какое имеют значение в жизни человека, смотрим по ниже приведённых примерах, большая буква принадлежит своим значение обладателю руки, иногда выкрывая инициалы, другие символы и буквы, людям с которыми возможно встретитесь в жизни. Здесь представлены толкования основных символов руки,букв, о которых хиромантия может расказать.
Значение символов в виде букв на руке

Буква А -Если имеется на ладони буква «А» большая, то приносит удачу обладателю руки, если одна из малых, то человек, чье имя или фамилия будет начинатся с данной буквы, рано или поздно предаст.

Буква Б -Эта буква конечно редко встречается на ладони, большая буква указывает на кардинальные перемены в судьбе человека. Если обладателю буквы «Б» встретится партнёр, чьи инициалы начинаются с данной буквы, держите его двумя руками, потому что это ваш по судьбе человек, с которым стоит связатся узами брака он "перевернёт" Вашу жизнь в лучшую сторону.

Буква В Если есть похожая буква на руке, и она основная, то есть большая на всю ладонь, это негативный знак, указывает на переменчивую полную бедствий жизнь. Усли же маленькая, то человек, чье имя начинается на «В», может привести к разорению обладателя руки, в таких случаях следует быть осторожным.

Буква Г -Наличие главной буквы на ладони определяет человека категоричного, всегда настаивающего на своем единственном мнении. Если имя или фамилия Вашего партнёра начинается с буквы «Г», следует быть осторожным, партнёр может разбить Ваше сердце.

Буква Д Эта буква несчастливый знак, она указывает на зависимость человека от обстоятельств, в результате чего жизнь наполнена нервнымы срывами, причиной которых есть завистливая натура индивида. При наличии такой бувы в меньших размерах на руке, то человек, в которого имя начинается с буквы «Д», может превратить жизнь в кошмар.

Буква И -Свойства которые придаёт буква - знак исследователя и искателя истины, знак человека призванного провести жизнь в постоянных путешествиях, а так же говорит о склонности к уединению и глубокому размышлению. Такие люди не выносят шумных компаний, предпочитая заниматся раскрытием тайн, изучением мудрости древних веков, и занимаясь поиском истины в веках.

Буква К -Если на руке есть большая буква, значит существование человека с этой буквой на ладони полно разного рода перемен. Таким людям надо беспокоится за безопасность, особенно это касается поездок или на дороге. Часто люди с буквой «К»,могут видеть вещие сны, к которым нужно "прислушатся", и помнить, что люди с именами начинающимися на символ похожий на «К», сыграют важную положительную роль в жизни.

Буква Л -Такая буква если есть в качестве главной - это знак везения в жизни. Но если Вам встретится человек с таким-же символом на руке, он перехватит удачу, от чего следует избегать имён партнёров имеющих начало инициалов на букву «Л», они не приносят счастья, а только отбирают.

Буква М -Человек с таким символом на руке, что встречается довольно часто, принадлежит к миру материальных ценностей, указывает на добродушного человека, считается, что в жизни человек с таким знаком на ладони, будет часто встречаться с людьми, имя которых начинается на эту букву. Иногда буква «М» викрывает ненасытную к чувственным наслаждениям личность, так же может являтся маркером глупости натуры.

Буква Н -Человек с такой буквой на ладони стремится окутать себя тайной. Ему тяжело дается общение с окружающими - он как бы застегнут на все пуговицы. Человек с таким знаком будет постоянно сталкиваться с людьми, имя которых начинается на букву «Н».

Буква П - это знак человека, который может приманивать, обещать и вести двойную жизнь. Он может выдавать себя за того, кем не есть на самом деле. Но ему самому подходят люди, с инициалами вначале которые начинаются на букву «П», и могут принести деньги и удачу.

Буква Т -Наличие на руке большой буквы указывет что человек слишком часто из-за желания расчета, разрушает свои привязанности в браке. Символ говорит о неправильном распределении приоритетов в жизни, об ошибочности, общая трактовка такого знака неудачник. В результате под завершение карьеры человек будет испытывать трудности. Связать жизнь или встретится с личностью с подобным знаком бодобно краху.

Буква У -Символ удачи и везения, часто людям с такой буквой достаётся что-то на шару. Эта буква сулит удачу в путешествиях и азартных играх. Буква символ суеверия, видимого мира, а так же признак вульгарной ошибки. Встречатся с людми инициалы которых начинаются на букву «У», подобно безумию, и является проиграшным вариантом.

Буква Х -Довольно интерестный знак на ладони, покрывающий личность сплошными тайнами. Индивид с буквой «Х», на ладони, может стать тайной не только для окружающих, но и для самого себя. Но однажды он совершит что-то неординарное и неизяснимое,- открытие или поступок, которое принесёт признание общества и кардинально изменит его жизнь.

На руках человека может находится большое разнообразие различных знаков на руке и символов, которим придается в хиромантии большое значение, очень интерестным фактором в судьбе человека есть значение числа Судьбы, в вычислении которого берутся Ваши даты рождения. Подобным образом вычисляется и число имени и число количества прожитых жизней, называемых в Эзотерических искуствах реинкарнациями.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аквариуса
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Буквы на руке значение

Сообщение Аквариуса »

Очень интересно, спасибо Магистр за информацию! :thyou: :cvet2:
На своей правой ладони я нашла большую и четкую буковку "И", описание полностью совпадает с моими увлечениями и занятиями. С уважением
Аватара пользователя
Амброзия
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:08

Буквы на руке значение

Сообщение Амброзия »

Спасибо, Уважаемый Магистр, за такую статью. Заставила меня задуматься, на правой руке две небольшие буквы "Х" около запястья, а на левой эта же буква, очень большая.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»