Кольцо Мага на руке значение

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кольцо мага на пальцах руки и другие кольца,- являются довольно распространённым явлением, и в зависимости от особенностей своего начертания, позволяет выделить принадлежность человека к Белому магу, Серому магу или Черному Магу. Однако как Вы уже догадались,- речь пойдет не об обыкновенных кольцах на пальцах которые одевают в виде украшений, а здесь мы потолкуем значение колец под указательным пальцем руки, которые именуются кольца мага и свидетельчтвуют о скрытых возможностях человека, имея весьма важное значение в хиромантии. Несомненно что одним из самых важных колец в повседневной жизни виде линий на руке, является кольцо Семьи оно распологается на большом пальце руки, и есть указателем единства и хорошего положения в семейных отношениях.

Кто такой Маг?- У большинства людей при слове Маг - возникает асоциация к примеру с (Коперфильдом)- однако такие люди не маги а фокусники или точнее -иллюзионисты. С эзотерической точки зрения, Маг -это человек владеющий нестандартными способностями, - осознанно воздействующий на невидимую обычному глазу окружающую реальность и более высшие миры тонких энергий,- с возможностью получения заранее предсказанного результата.

Если выразится в общем, то в какой-то мере большинство из нас имеет неразвитые магические способности. Ежедневно мы начинаем и делаем сотни дел, и получаем ожидаемый результат. И не видим в этом ничего удивительного. Все зависит от величины свершаемого и количества потраченных на это силы духа и энергии. Люди с такими знаками, в отличие от общей массы, обладают большой магической силой, хотя человек может и не знать, что он принадлежит к той или иной категории магов. Магические кольца располагаются на бугорке Юпитера сверху вниз от указательного пальца.

В большинстве случаев кто знаком хоть немного с искуством гадания по руке, могут воспринимать кольца мага ошибочно за знакомые по внешнему виду Кольца Юпитера которые распологаются под указательным пальцем. Магическое кольцо, равно как и кольцо Юпитера, - является знаком профессиализма и мастерства человека в том деле, которым он занимается на данный момент. Кольцо отражает высокоинтеллектуальную и логически мыслящую личность, и нередко кольцо называют (кольцом учителя) - оно наделяет человека умением искусно обьяснять, грамотно управлять и учить окружающих людей.

Пожалуй самое хорошее и часто встречаемое кольцо из всех колец. Кольцо Юпитера - это показатель мудрости и рассудительности обладателя кольца, все положительные качества которыми может вопользоватся хозяин руки, можно предположить по преобладающей фаланге пальца.
Кольцо Черного Мага

Кольцо Черного Мага -распологается в самом низу бугорка Юпитера, говорит о способности человека к чёрной магии, и если ею не заниматься, то выраженное кольцо может проявлять себя тем, что человек легко может сглазить. Характерно, что без развития и практики, так способностями и останутся. Такие люди очень (глазливые) -могут запросто сглазить, если на руке есть другие негативные выражения к примеру - нечестность, злость или большая зависть.

Если на руке есть один или несколько дополнительных отметок (мастера), то встает вопрос - Знает ли обладатель руки о своих возможностях мага, - мы скорей всего скажем что знает, или по крайней мере догадывается, так как комбинация магических отметок не может не проявлятся в повседневной жизни.

нужно ли развивать способности данному человеку? Это решить может только сам человек. Сначала человек должен определиться, что ему близко и интересно в изотерических направлениях,- а уж потом заниматься развитием способностей которые обычно кардинально меняют жизнь. Оккультные способности будут расти в процессе изучения и практики.
Кольцо Белого Мага

Кольцо Белого Мага - распологается под самым корнем указательного пальца. Представляет собой полукруг состоящий из линии руки,- которая может быть хорошо выражена или слабо, правильной или неправильной формы проходя по пространсту бугорока и не выходя за его пределы. Кольцо Белого Мага - это сильная энергетическая метка на руке, которая свидетельствует о восприятии тонких энергий и соответственно о духовном чувстве и развитии человека. Обыкновенно к таким людям очень тянутся, идут за советом, они мудры, умеют найти выход из положения и сочувствовать.

Если на ладони есть только одно кольцо мага без вспомагательных знаков, оно не даёт слишком огромных способностей к магии, - однако подчеркивает вероятную склонность индивида в этом направлении, и указывает что потенциал есть, и его можно развить. Кольцо Белого мага является противоположностью тому, что дает кольцо Сатурна, являясь само по себе знаком власти и авторитета над другими. Оно усиливает качества, которые представлены мышлением, и, следовательно, это - превосходный знак. Это кольцо можно ошибочно путать со схожими короткими горизонтальными линиями на поверхности бугорка Юпитера.
Кольцо Серого Мага

Кольцо Серого Мага - расположено посередине между кольцами белого и черного мага. Это кольцо дает возможность постигнуть мастерство магии как белой так и черной, однако в зависимости от притяжения кольца к определённым сторонам бугорков, такое поведение укажет на явный перевес в ту или иную сферу магического мастерства.

Если это кольцо выходит на бугорок Сатурна, -то следует быть очень осторожным в своих словах, мыслях и желаниях. Серый маг должен контролировать и хорошо отслеживать свою речь, так как слово его нередко бывает роковым. Если он от души пожелает чего-то хорошего или плохого, это обязательно сбудется. Кольцо серого мага обладает многими свойствами, в сторону его владельца не рекомендуется посылать плохие мыслеформы - на него чужое зло не действует, а наоборот приумноженное во многораз отбывается обратно.

Причём чем сильнее незаслуженная обида и брошенное плохое пожелание, тем сильнее вернется ответный удар. В общем толкование и собственно наличие любого из колец мага на руке, - указывает на заложенные оккультные данные, которые могут быть ещё не замеченными,- такие люди не просты как кажутся на первый взгляд, а линия медиума будет лишь подтверждать верное суждение.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*Малика*
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение *Малика* »

Как здорово, оказывается у меня есть кольцо белого мага! Спасибо за информацию. :cvet2:
Аватара пользователя
Айталын Удаган
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Айталын Удаган »

А у меня кольцо серого и темного
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Азиза »

IPSISIMUS пишет:Кольцо Серого Мага - расположено посередине между кольцами белого и черного мага. Это кольцо дает возможность постигнуть мастерство магии как белой так и черной, однако в зависимости от притяжения кольца к определённым сторонам бугорков, такое поведение укажет на явный перевес в ту или иную сферу магического мастерства.

Это у меня, как интересно. Спасибо дорогой МАГИСТР :cvet4:
Аватара пользователя
орландина
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение орландина »

Огромное спасибо Магистр Ipsisimus!я знала ,что у меня имеется кольцо мага,а оказывается -2,и серого и черного и еще кольцо Сатурна.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение АРКАНУС »

Интересная информация! Спасибо Магистр!
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение ZemlyaNika »

Благодарю за интересную статью! У меня получается кольцо серого мага. Выходит слегка на бугорок Сатурна и с раздвоенным концом линии сердца образует треугольник.
Уважаемый Магистр, а что значит если на этом кольце есть красная точка, маленькая. И еще одна - побольше, очень ярко выраженная под указательным пальцем ближе к среднему? (это на левой руке все)
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Chat Noir »

Интересно как.Я все три усмотрела
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение ЗЛАТА »

ZemlyaNika пишет:Благодарю за интересную статью! У меня получается кольцо серого мага. Выходит слегка на бугорок Сатурна и с раздвоенным концом линии сердца образует треугольник.
Уважаемый Магистр, а что значит если на этом кольце есть красная точка, маленькая. И еще одна - побольше, очень ярко выраженная под указательным пальцем ближе к среднему? (это на левой руке все)

Эта все портит.
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение ZemlyaNika »

ЗЛАТА пишет:ZemlyaNika пишет:Благодарю за интересную статью! У меня получается кольцо серого мага. Выходит слегка на бугорок Сатурна и с раздвоенным концом линии сердца образует треугольник.
Уважаемый Магистр, а что значит если на этом кольце есть красная точка, маленькая. И еще одна - побольше, очень ярко выраженная под указательным пальцем ближе к среднему? (это на левой руке все)

Эта все портит.

Та что больше, да?
Аватара пользователя
Амброзия
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:08

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Амброзия »

Очень интересно, у меня кольцо серого мага на левой руке, на правой и намека нет.
Аватара пользователя
miladka
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:53

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение miladka »

У меня на обеих руках,на правой четкая длинная огибает весь палец..
Аватара пользователя
Насиба
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Насиба »

Здравствуйте.Помогите мне определить есть ли у меня кольцо Мага на руке..Я так и не поняла как это сделать.Заранее благодарю за ваши ответы.
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение zoya »

В наличие все три кольца. Да уж!
А на левой руке я более ярко выраженный черный маг, но и белый тоже.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение angela131 »

А если кольцо между Аполлоном и Меркурием?
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Nelya de Giz »

У одного из моих родителей есть подобное кольцо. Что не скажет, всё сбывается.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Фреяна »

Спасибо Магистр !!! За интересную тему...
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
blochka
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Раменское-Киев

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение blochka »

У моих родителей, у обоих есть кольца. Про себя я молчу. Я в шоке
Аватара пользователя
Натали_33
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Откуда: Тверь

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Натали_33 »

Спасибо,Уважаемый Магистр! :cvet5:
На левой руке все три кольца:)
Тот робкий свет... поверь мне, друг,его коснувшись невзначай,ты испытаешь не испуг,а вечной мудрости печаль.
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Сузанна »

Очень интересная тема!Спасибо
Аватара пользователя
SHANTI
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение SHANTI »

spasibo sa temy
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Besrezen »

SHANTI пишет:spasibo sa temy

Вам замечание писать латиницей запрещено правилами форума
Аватара пользователя
Magnifique
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Magnifique »

Спасибо за интересную тему!

Тем, кто далёк от хиромантии, как я, в помощь :
Аватара пользователя
kingrock
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение kingrock »

А у меня только прямые линии, ведущие на холм Юпитера.
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение Skop666 »

У меня кольцо серого и черного мага на левой руке. На правой кольцо белого мага.
В хиромантии, линии обозначенные на левой руке свидетельствуют о наследственности, о прошлом, на правой приобретенной в жизни, о будущем.
С уважением.
Аватара пользователя
невидимка
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:21

Кольцо Мага на руке значение

Сообщение невидимка »

а если кольцо серого мага из 2-х линий, переплетающихся восьмеркой?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»