"Разговор с джинном в прямом эфире"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11320
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

"Разговор с джинном в прямом эфире"

Сообщение Перун »

"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: "Разговор с джинном в прямом эфире"

Сообщение Захра »

Аузу биЛляхи мин ашшайтани раджим!!! Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Перун за видео, я в свое время много подобных пересмотрела, неизгладимое впечатление произвело конечно, очень страшно и смотря подобные видео я находила для себя доказательства правдивости Корана и слов Посланника Аллаха (салАллаху алейхи ва салям), Могущества Аллаха Субхана ва тааля. Я только учусь и теоретически черпаю Знания у Учителя, думаю, что все приходит в свое время и мне пока не хватает Знаний, но мне кажется что человек принимающий другую религию как то ослаблен что ли энергетически... По крайней мере когда я приняла Ислам и переехала в Египет я столкнулась с такой бедой. У нас с мужем были хорошие отношения, он мне дарил цветы каждый день, носил на руках и был очень соблюдающим мусульманином и все меня устраивало, но ни с того ни с сего через месяц как мы стали жить вместе у меня начались какие-то приступы, я вставала и начинала ни с того ни с сего бить посуду, он мог на меня "как то не так посмотреть" и я ночью уходила в чужой стране на улицу и шла куда-то, и по разному неадекватно себя вести продолжала. Через полгода как я вернулась в Москву меня "посмотрели" и сказали что во мне джинн. Изгоняли, было очень плохо физически, крутило всё тело, температура была, какие-то случайные, но глубокие порезы с потерью крови в момент очищения. После этого я абсолютно вернулась к своему прежнему нормальному состоянию. Храни вас Аллах от этой беды! Это разрушает все социальные и семейные конечно отношения и совершенно не возможно контролировать потому что в тот момент ты совершенно не отдаешь себе отчет в собственных действиях.
Ответить

Вернуться в «Мусульманская Видеотека»