Отмщение врагам.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2808
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Отмщение врагам.

Сообщение Elfaniel »

Здесь я хочу предложить метод, который можно назвать «отмщение врагам». Не для защиты от них, а для получение возмездия за нанесенное этими врагами зло..., когда уже заканчиваются силы защищаться и терпеть.
В числе так называемых «Псалмов Давида» присутствует Псалом 108, который церковью предназначался для проклятия Иуды за его предательство Бога. В православной церкви ранее его использовали для наложения церковного проклятия для людей, совершивших тяжелые преступления и до которых не может добраться правосудие (где не достал закон, достанет проклятье Божье).
И сейчас, увы, есть люди, которые считают, что им и сам Бог не указ. Так пусть они и споткнутся о Бога.
Однако, могу сказать следующее о ваших врагах. Сначала сделайте все возможное для того, чтобы примириться с ними. Если это не получится — сделайте все возможное, чтобы простить их, и не отвечать на их зло. И только после этого, когда ваш враг (недоброжелатель) не останавливается — то прибегнуть к проклятию, которое санкционирует сам Бог. Чтобы уже Бог остановил и наказал тех, кто свое зло и свое «хочу» поставил и выше человеческих принципов, и выше воли Божьей.

Запомните, это не проклятие в чистом виде, это обращение к Богу, чтобы Бог наказал виновных. Это не вы проклинаете, это Бог наказывает. Поэтому «выключайте» у себя установки:

«Я не могу проклясть человека. Ведь Бог требует прощать. За мои проклятия Бог и меня накажет». Вы ОБРАЩАЕТЕСЬ к Богу и ПРОСИТЕ Бога, чтобы именно Он осуществил свое правосудие над «беспредельщиками».



Однако, имейте элементарно голову на плечах. Этот метод сработает, если на вашем враге действительно есть вина. Только если ваш обидчик на самом деле виноват перед вами в серьезном преступлении, проступке, а не вы обиделись и считаете его действия «смертельным, непростительным, ужасным поступком, оскорблением» без СУЩЕСТВЕННОЙ причины (ах, он меня с работы уволил; ах, он мне долг не отдал; ах, он меня променял на другую; ах, меня ужасно оскорбили...). В этом случае вы ударите сами себя по голове этим методом. Исключения не будет. «Боже, прости, перегнул палку» - не сработает. Что несправедливо отмерите другим — получите и себе. Так что — вы сами себе станете врагом, если очень хорошо не подумаете — а достойно ли «преступление» наказания.


Этот метод — когда не помогают ни разговоры, ни службы о здравии врагу, ни молитвы к Богу о защите.

Как работает этот метод.

Этот псалом стоит читать в любом количестве повторений (на ваш выбор) над фотографией своего врага. Либо — над обычным листком бумаги, где написано имя недоброжелателя. Еще больший эффект — читать над личной вещью человека. Максимальный эффект — начитать на пищу, которая потом будет съедена вашим врагом.
Если же врагов несколько — то один человек — одно прочтение за него. Это не «оружие массового поражения».


Сколько дней стоит читать? До эффекта. Не буквального эффекта, по примеру текста: «да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих», а стабильных признаков НАКАЗАНИЯ как такового. Обязательное исключение - не читать по воскресеньям и церковным праздникам.


Бог сам определит, как наказать врага, что пошел против людей, против заповедей Божьих. Не ставьте себе конкретной цели, допустим криков в истерике: «Я хочу чтобы он под-о-о-о-о-х!!!». Вы не проклинаете, вы МОЛИТЕСЬ! В тексте так и указано: «А я молюсь». Все уже изложено в Псалме. Не надо ничего свыше того, что там сказано.
Бог сам отмерит своей мерой наказание, и будьте за это благодарны.

Псалом 108. Отмщение врагам.
Боже хвалы моей! не премолчи, ибо отверзлись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мною языком лживым; отвсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины; за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; воздают мне за добро злом, за любовь мою ненавистью.
Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
дети его да будут сиротами, и жена его вдовою;
да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
возлюбил проклятие, оно и придет на него; не восхотел благословения, оно и удалится от него;
да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня, ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне. Я исчезаю, как уклоняющаяся тень; гонят меня, как саранчу. Колени мои изнемогли от поста, и тело мое лишилось тука. Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами.
Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей, да познают, что это Твоя рука, и что Ты, Господи, соделал это.
Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется.
Да облекутся противники мои бесчестьем и, как одеждою, покроются стыдом своим. И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, ибо Он стоит одесную бедного, чтобы спасти его от судящих душу его.
Аватара пользователя
спокойная
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: Отмщение врагам.

Сообщение спокойная »

Спасибо за метод и его разбор! Нравятся работы по Псталтири.С уважением к Вашим знаниям Магистр Elfaniel!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Отмщение врагам.

Сообщение лада777 »

Благодарю за метод и полное пояснение к нему, уважаемый Магистр Elfaniel! Всех Вам благ! с уважением!
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Sivlanta »

Очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр Elfaniel, за метод отмщения врагам и пояснения к нему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Отмщение врагам.

Сообщение rozaliya »

Да уж),знакомы с псалмом),40 раз прочитайте),и будет вашему врагу благословление:))
с большим уважением ,Магистр ,за метод!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Наточка1208
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:55

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Наточка1208 »

"...пусть они и споткнутся о Бога." Лучше не сказать!
Благодарю Вас. Чудесный подарок для тех, кто не умеет прощать (как я)
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Отмщение врагам.

Сообщение max1576 »

Уважаемый Магистр Elfaniel примите мою огромную благодарность за столь мощный подход и его детальный разбор!
Храни Вас Господь!
С Уважением
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Азраэл »

Уважаемый магистр Elfaniel,благодарю за прекрасный метод справедливого возмездия.Очень люблю работы через Псалтирь.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Лучезар »

Спасибо вам за метод и тонкости, уважаемый Магистр!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за сильный метод и его пояснения, с уважением.
Аватара пользователя
sabrinalora
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:55
Пол: Ж

Re: Отмщение врагам.

Сообщение sabrinalora »

Огромная Вам Благодарность, Уважаемый Магистр за такой мощный метод. Пусть Божья кара постигнет моих врагов. Да воздастся им по справедливости.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Elfaniel, благодарю Вас за разъяснения. Задумался о наказании, не перегибаю ли я палку.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Отмщение врагам.

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас уважаемый Магистр за мощный метод отмщения врагам и конечно же согласен с тем , что данный метод очень серьезен и надо очень хорошо подумать имеешь ты право, чтобы использовать данный Псалом или твоя обида, даст повод самому получить серьезное Наказание уже от Бога. Хочу пожелать осознанности тем, кто решит применить этот Псалом и 1000 раз подумать, прежде, чем чем его использовать. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26567
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Миран »

Agats У вас что глаз нет, или вам 2 штук мало? По какой причине вы обращаетесь к Магистру как к Мастеру??? Почему вы понизили его в звании? Вы зарегистрированны на форуме уже очень давно и не являетесь новичком! Стыдно должно быть!
Бан 3 дня за неоднократные предупреждения!
Аватара пользователя
Милианна
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:06

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Милианна »

Уважаемый Магистр Elfaniel. Благодарю за отличный подход. Всегда говорила- Бог рассудит, а теперь буду еще больше знать, благодаря Вам и такому проекту. Можно этот псалом применить на мусульманина? С уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр Elfaniel , 1001 извинение за мою невнимательность. Стыдно и позор мне. Мой поклон Вам.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Аврора777 »

Примите благодарность Магистр Elfaniel, метод очень мощный. Отдельно благодарю за пояснения, они написаны просто и доходчиво, для того кто решит воспользоваться предложенным Вами способом отмщения думаю, послужат отрезвляющим фактором. С уважением.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Феникс71 »

Спасибо вам Уважаемый Магистр Elfaniel. Дайте пожалуйста совет: можно ли применить этот метод на кровного родственника?Мусульманина. Уж очень гадко он поступил со своей родственницей.
Аватара пользователя
Чарита
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Чарита »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Elfaniel и практики!
Подскажите, пожалуйста, можно ли читать 108 псалом в пост? Вероятно, не желательно, но терпеть сил нет. Не причиню ли себе вреда?
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Emili999 »

Не знаю кому как, но у меня этот метод не сработал.
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Львенок
Сообщений: 429
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:51
Пол: Ж

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Львенок »

Интересный метод.Надеюсь,не придется им воспользоваться.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Клипса »

Я вот хотела уточнить. а то, что мать мужа сдела на на нас разводную и оствила сына без отца, когда ему было всего 2 месяца - это считаается ведь очень сильной виной передо мной, моим сыном и тем, что она испортила судьбу мне и своему внуку родному?
В-то не хотелось бы получить палкой по голове от себя же самой...

С уважением.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Отмщение врагам.

Сообщение dysha »

Клипса

Сколько раз вам нужно делать замечание писать грамотно??? Мне отправить вас в бан???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Клипса »

dysha
Спасибо ненадо,недавно была там, исправлюсь. Простите. Просто печатаю с ноут бука на котором нету кнопок, вот и допускаю ошибки...
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Отмщение врагам.

Сообщение dysha »

Клипса

Применяйте функцию "предпросмотр" тогда и ошибки свои увидите и сможете исправить и замечаний от модераторов будет меньше. Для повышения осознанности вам бан 1 день.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
BF27
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:41
Откуда: СПб

Re: Отмщение врагам.

Сообщение BF27 »

примите мою благодарность! чувствуется сила псалма. когда читаешь руки и ноги будто свинцом налиты. что бы это значило....
Аватара пользователя
Erin
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:26
Откуда: Россия матушка

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Erin »

Искренне надеюсь, что мой друг вразумится через этот псалом, потому как молитвы за него не помогли. Человек продолжает наносить мне вред, очевидно, получает удовольствие какое-то... И ведь он прошел все посвящения на форуме, а чувствовать и разделять добро от зла так и не научился. Жаль, конечно, что в жизни приходится прибегать к таким методам, но опускаться до уровня подлых людишек и мстить по-чёрному совсем не хочется. Если уж и этот метод не поможет, то тогда останется просто убить человека... Благодарю Вас, Магистр Elfaniel, за метод и все разъяснения к нему. Благо, совесть моя чиста.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Баловень Божий »

Уважаемый Магистр Elfaniel !
Благодарю Вас за отличный подход ! С уважением !
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: Отмщение врагам.

Сообщение Юли_Я »

Уважаемый Магистр!
Подскажите, пожалуйста:
Вы уточнили, что нельзя применять, если бросили и поменяли на другую. Возможно ли применение в данной ситуации, если все сопровождалось обманами, наговорами и кознями, в которых виновной, незаслуженно, оставалась брошенная половина?
С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Отмщение врагам.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel за полное пояснение 108 псалма.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
lilyY
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 30 май 2013, 11:44

Re: Отмщение врагам.

Сообщение lilyY »

Споткнуться о Бога?!?!! Сыны Авеля никогда не будут наказаны, ибо каются и наследуют царствие Божие. Ибо любимы. Боль нести другим, тем которых Бог любит страданием. Можете банить, уважаемые.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Порчи»