ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Любая фотография имеет большую и неразрывную связь с изображенным на ней человеком. Как и его личные вещи, если не больше. Эту связь можно называть как угодно, вплоть до «магической». Кстати, как только появилась фотография, то разные маги и колдуны переключились с личных вещей на нее, ведь нанести порчу человеку, заговорить его и так далее по фотографии – проще, нежели по его штанам или носовому платку. Почему проще? Потому что связь с конкретным человеком – сильнее. Отсюда и стоит «плясать», отвечая на вопрос, почему нельзя фотографировать спящих.


Причин этому несколько, и не все они лежат в плоскости так называемых суеверий. Например, спящий человек (а если это женщина!?) может получиться в таком неприглядном виде, что не приведи Господи! Причем, запечатлели его без всякого его на то согласия. Последствия? Скандал, слезы, разрыв отношений. Кому это надо?

Или, кто-то решил сделать фото пожилой женщины или древнего старикана, когда они спят. В шутку. Чтобы потом показать им фото и вместе посмеяться. Вспышка, вскрик неожиданно проснувшегося (проснувшейся), испуг, разрыв сердца, летальный исход. Неплохая шуточка, верно?

Нервического ребенка, проснувшегося от вспышки, можно сделать заикой. И потом придется ходить с ним по больницам, тратя время и деньги, дабы его вылечить.

Молодые мамы запрещают до поры фотографировать своих спящих детей. Почему? Да потому, что спящие дети и прочие люди похожи на покойников. И сфотографировать спящего человека, а паче ребенка, стало быть, приблизить его к смерти, которую, дескать, привлекут его закрытые глаза и расслабленные мышцы. Возможно, это лишь суеверие, очень часто не сбывающееся, но рисковать все же не стоит...

Имеется версия, что душа спящего гражданина во время его сна покидает тело. А что такое человек без души? Мясо, вода и кости. И их ничего не защищает. Если человека во время сна покидает душа, происходит как бы «малая смерть». И сфотографировать его в момент «малой смерти», значит, негативно повлиять на его энергетику. Такая фотография может явиться преддверием уже смерти «большой», то есть, настоящей.

Еще говорят, что ежели фото спящего гражданина попадет к его недоброжелателю, - беды не избежать. По фотографии можно узнать многое. Есть специалисты, которые по одному фото могут определить прошлое, настоящее и даже будущее человека. И повлиять на него. А спящий человек на фото еще более беззащитен перед такого рода специалистами.
Еще из рода суеверий. Говорят, некрасивый или увечный фотограф, засняв вас спящим, отберет у вас частичку здоровья.

Еще говорят, что ежели фотография получилась размытой, тот, кто на ней изображен – уже не жилец. И неважно, что в момент фотографирования мастер был в стельку пьян. Такая примета есть, и точка.

Нельзя фотографировать спящую беременную женщину. Если это произошло, развитие ребенка может затормозиться.

И вообще, фотографировать спящего, значит, нанести вред его ауре.

Конечно, спящих фотографируют. В том числе и детей. И, вроде, худого с ними ничего не происходит. Что ж, бывает и так. И все же, наверное, стоит воздержаться от фотографирования спящих граждан, особенно не получив на это их согласия. Ведь, береженого Бог бережет...


Изображение

ОТ СЕБЯ ЛИЧНО ХОЧУ ДОБАВИТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ,
ВО ВРЕМЯ СНА ДУША ЧЕЛОВЕКА ИЗВЕСТНАЯ В ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ НАУКЕ КАК АСТРОСОМ ПУТЕШЕСТВУЕТ В ТОНКОМ ПЛАНЕ ИЛИ
ГОВОРЯ ОБЫЧНЫМ ЯЗЫКОМ В МИРЕ СНОВИДЕНИЙ...
ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ТЕЛО КАК ОБОЛОЧКА БЕЗ ДУШИ ОСТАЕТСЯ
НЕЗАЩИЩЕННОЙ СИЛОЙ ДУШИ И ЕСЛИ ЕГО ( ТЕЛО )
СФОТОГРАФИРОВАТЬ ТО ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО НАНЕСТИ
НЕПОПРАВИМЫЙ ВРЕД.
БЫЛИ В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ТАКИЕ СЛУЧАИ, КОГДА ПРИШЛОСЬ ОТЧИТЫВАТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОТ БЕД И НЕХВАТКИ СИЛ
И ЛИШЕННОГО ЗДОРОВЬЯ.
ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ, ТЕЛО БЕЗ ДУШИ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОСТО ТРУПОМ,
ФОТОГРАФИРУЯ ЧЕЛОВЕКА ВО ВРЕМЯ СНА ЕСТЬ КАК БЫ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ ТЕЛА ( ТРУПА ) БЕЗ ДУШИ.
А ЕСЛИ ТАКИХ ФОТОГРАФИЙ НЕСКОЛЬКО, ТО ЧЕЛОВЕК
ЗАПЕЧАТЛЕННЫЙ НА НИХ ОЧЕНЬ БЫСТРО НАЧИНАЕТ
ТЕРЯТЬ СИЛЫ, ХОДИТ ВСЕГДА ВЯЛЫЙ, ЗДОРОВЬЕ СТАНОВИТСЯ
СЛАБЫМ. ЭНЕРГИЯ КАК БЫ ПОТИХОНЕЧКУ ИСТЕКАЕТ ИЗ
НЕГО.
УПАСИ ГОСПОДЬ ФОТОГРАФИРОВАТЬ УМЕРШИХ, Я УЖЕ
ВЫКЛАДЫВАЛ СТАТЬИ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ, А ТАК ЖЕ
ХРАНЕНИЕ У СЕБЯ В АЛЬБОМЕ ФОТОГРАФИЙ С ПОХОРОН,
С КЛАДБИЩА, НА ФОНЕ МОГИЛ ИТД. ЭТО СОЗДАЕТ
СВЯЗЬ С ТЕМ МЕСТОМ ГДЕ СНЯТ ЧЕЛОВЕК И У НЕГО
УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НЕКРОКАНАЛ ПО КОТОРОМУ ЖИЗНЕННАЯ
СИЛА УТЕКАЕТ НА КЛАДБИЩЕ...
СПЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК СНЯТЫЙ НА ФОТОГРАФИЮ УЖЕ
ОСЛАБЛЯЕТСЯ И ЯВЛЯЕТСЯ ХОРОШЕЙ МИШЕНЬЮ ДЛЯ
МАГИЧЕСКИХ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ АТАК...
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ В АЛЬБОМЕ ФОТОГРАФИИ ВАШИХ
БЛИЗКИХ, РОДНЫХ, ДЕТЕЙ ИЛИ РОДИТЕЛЕЙ ЗАСНЯТЫХ
НА ФОТО ВО ВРЕМЯ СНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОСЛЕДИТЕ,-
С МОМЕНТА ФОТОГРАФИИ НЕ УХУДШИЛОСЬ ЛИ ЗДОРОВЬЕ,
НЕ ОСЛАБ ЛИ ОРГАНИЗМ, НЕ БЫЛИ ПСИХИЧЕСКИЕ СРЫВЫ ИЛИ
НЕДОСЫПАНИЯ. ТАКИЕ ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ВСЕГДА ЧУВСТВУЮТ
СЛАБОСТЬ, КАК БУДТО НЕДОСПАЛИ, У НИХ СЛАБЫЙ ИММУНИТЕТ,
РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ .
ОЧЕНЬ ХОРОШО ШАМАНЫ ГОВОРЯТ ПРИ СВОИХ ДИАГНОСТИКАХ
О ТАКИХ ЛЮДЯХ. ОНИ НАЗЫВАЮТ ИХ " ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ "
ИЛИ " ЛЮДИ БЕЗ ТЕНИ "...ТЕ КТО ПОСТОЯННО УСТАЮТ И
ХОТЯТ ПОСПАТЬ, КАК БЫ ИНТУИТИВНО ЧЕРЕЗ СОН ВЕРНУТЬ
СВОЮ ДУШУ СЕБЕ, ВОСПОЛНИТЬ ДУХОМ ТЕЛО...
В СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ ЕСТЬ ДВЕ ОТЧИТКИ ТАКИХ
ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ОСЛАБЛЕНЫ ВО ВРЕМЯ СНА,
КРАЖЕЙ ДУШИ, ФОТОГРАФИРОВАНИЕМ ВО ВРЕМЯ СНА ИТД.

НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК ДОРОГИЕ МОИ ЗА КОТОРЫЕ ПОТОМ
БУДЕТЕ КУСАТЬ СВОИ ЛОКТИ.
ИЗУЧАЙТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ, ПРАВИЛА И ПОДХОДЫ
НАШИХ ПРЕДКОВ.
ИЗУЧАЙТЕ МАСТЕРСТВО И ОНО ВАМ НЕ ТОЛЬКО ПРИГОДИТСЯ,
НО И ПОМОЖЕТ В ЛЮБОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ.
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение lagus »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за знания, открыла для себя много интересного. Получается, что на фото спящего, легче наводить порчи?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lagus писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за знания, открыла для себя много интересного. Получается, что на фото спящего, легче наводить порчи?

[ Post made via iPhone ] Изображение
А вас что, так и тянет порчу кому то сделать?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Britni »

Никогда не задумывалась, что нельзя фотографировать спящих людей, а вот про фото с кладбищ, и тем более с похорон, мне думается, люди должны и так все понимать. Благодарю за интересную статью и полезные знания, уважаемый Магистр. Может, вы поделитесь с нами отчитками от ошибок, которые мы совершаем по незнанию, и фотографируем своих близких во время сна? С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение pull »

Спасибо уважаемый Магистр за статью.У нас как раз есть такой , которого сфотографировали спящим, правда по незнанию.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение lagus »

Да, нет, Уважаемый Магистр, не тянет, уже давно не делала. Просто, знать всякие "тонкости" это то же, неплохо. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Анетта
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 15:45

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Анетта »

Спасибо Уважаемый Магистр за статью , а отчитки на такой случай есть? Не могли бы поделиться? С Уважением.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение roman1975du »

Очень интересная и нужная статья уважаемый Учитель . Зная ее многие могли бы избежать многих бед. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Лотос »

Замечательная статья Дорогой Учитель. Только что обсуждали дома эту тему. Одна знакомая никак не может родить ребенка. Третий год уже...то неразвивающаяся беременность, то преждевременные роды. Вот опять она беременная и только вчера я видела ее фото в сети.Опять
сфотографировалась и выложила свои фото с большим животом. Теперь понятно почему так происходит.

Благодарю за полезную и поучительную статью Учитель. С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение ZENA »

Благодарю драгоценный мой Учитель, за статью и Ваше дополнение, Ваше слово для меня бесценно! Действительно сколько мы ошибок делаем не замечая, а последсвия этих ошибок губительны и мешают нам жить!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2137
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение edabur_son »

Огромное спасибо за знания. Увлекаюсь фотографированием, буду знать, что этого делать нельзя. Таких знаний нигде не наидешь, а если и нароешь где то в нете то возникает большой вопрос - стоит ли этому верить или нет.
Огромное спасибо за то, что даете эти знания в народ.

С Уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
akacia
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 23:41

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение akacia »

Уважаемый Магистр, можно ли узнать методы отчитки себя самой? Есть подозрение, что было проведено ослабление во время сна.
Аватара пользователя
Goga
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 13:34

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Goga »

Уважаемый Магистр подскажите метод очистки пожалуста . Есть подозрение

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Азраэл »

Благодарю за такую интересную тему,Уважаемый Учитель.
Мне часто приходилось сталкиваться на практике с людьми,которых часто фотографировали спящими,не придавая этому особого значения,а эти люди потом начинали болеть и чахнуть....
Если это возможно-прошу Вас поделиться методом отчитки человека,заснятого во сне.
Низкий вам поклон.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Тёмный Ведун »

Низкий поклон уважаемый Магистр,полезная статья!
Теперь для меня все ясно!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Layla »

Уважаемый Учитель, благодарю за полезную статью.У меня есть фото спящего мужа, я их делала сама, уже очень давно, по незнанию.Подскажите, пожалуйста, что теперь делать с этими фото и как отчитать человека. С уважением к вашим знаниям!
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
Juri
Сообщений: 7129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Juri »

Дорогой Магистр, благодарю Вас за интересный материал. Как говорится, "намотала на ус". Вы всегда учите нас очень нужным вещам, и помогаете избегать многих проблем. Спасибо Вам большое.
Dmuchanie w swój żagiel, to radosna praca.
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Таргариен »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр. Очень интересеный и полезный материал.

С Уважением
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Zhannetta »

Спасибо за познавательную статью уважаемый Магистр IPSISIMUS.
В 1997г.сфотографировали нас на фоне могилы умершего родственника,после того,как возвели могилу,фотографии распечатали и дали мне,фото долго лежало,через несколько лет я лично порвала это фото на куски и выбросила мусорные ведро.После этого я перенесла 3 операции,все на разные органы.
А по весне на работе во время обеда я спала и коллега сфотографировала меня спящей и показала мне,когда я проснулась,все посмеялись и я все удалила,а в начале июля мне сделали экстренную операцию.
Подскажите,уважаемый Магистр IPSISIMUS,как мне можно себя отчитать?
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Леока
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Леока »

Спасибо за интересную статью, уважаемый Магистр! Что делать, если близкие люди по незнанию сфотографировали спящих рядом маму и маленького ребенка? И можно ли себя самому отчитать? Меня заснял спящую на телефон маленький сын, причем сделал несколько кадров, я и не знала, фото нашла случайно и удалила. С уважением.
Учителя открывают двери, входишь ты сам.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус, за интересную статью и полезные знания,
Храни Вас Создатель
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
lemada
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение lemada »

Добрый день, правильно ли я понимаю, что если делать приворот на фотографию спящего человека, то он лучше сработает ? спасибо
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

lemada писал(а):Добрый день, правильно ли я понимаю, что если делать приворот на фотографию спящего человека, то он лучше сработает ? спасибо
Нет, не правильно. Приворот накладывается на душу, а не на тело. Такой приворот вообще не получится, а если часть и ляжет, то так может исказиться, что рады не будете потом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lemada
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:34

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение lemada »

поняла, спасибо большое, Уважаемый Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Магистр!

Интересная статья! Скажите, а если есть фотография где запечатлели спящим, что нужно предпринять?

Будете ли Вы выкладывать специальные отчитки?

Заранее благодарю!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Ребека
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:42

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Ребека »

Уважаемый магистр, спасибо, что делитесь своими бесценными знаниями!!! Скажите пожалуйста, а если такое уже случилось, и такие фото есть в домашнем архиве, как быть?! Я несколько раз умиляясь тем, как спит моя маленькая дочка, фотографировала ее!!! Как поступить теперь с этими фото, и как сделать чтобы это не отразилось на жизни и здоровье ребенка?!
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение harlequin »

Спасибо, уважаемый Магистр Ipsisimus, за поучительную статью. Всё так. В юности мы так забавлялись и сфотографировали очень дорогого мне человека во время сна. Когда я проявила фотографию, мне было не по себе; помню дурацкую мысль о том, что так бы он выглядел, если бы умер... Он трагически погиб через 5 лет. Причём это был человек с хорошей интуицией и пошёл туда, куда не должен был, несмотря на предупреждение во сне (он рассказал мне о нём, но я не смогла его отговорить). У меня есть фотография, где я и его родители возле его могилы (как раз когда памятник поставили). Помню, что фотографироваться очень не хотела, но отказаться не могла - боялась обидеть родителей. Я, правда, не помню даже, где эта фотография лежит - она так и осталась в конверте - по-моему, я её в какую-то из книг положила. Порвать не смогла, да и не смогу.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр, за очень полезную статью.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Магистр за полезную статью , будем теперь знать , а то у меня дочка фотографирует спящего ребенка . Будьте так любезны дайте совет как поступить теперь ? С уважением .
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение uliana »

Благодарю за познавательную статью, уважаемый Магистр. Даже и не предполагала, что фотографировать спящих нежелательно. С уважением.
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФИРОВАТЬ СПЯЩИХ. СТАТЬЯ И ОБЪЯСНЕНИЕ

Сообщение Lasha »

Благодарю Уважаемый Магистр за статью! Помню сестра сфотографировала родителей спящими, после этого они действительно сдали. Уважаемый Магистр, а правда что тело спящего человека передвигать нельзя? Мне кто-то рассказывал о том, что душа может потеряться.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»