УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Феномен вербального убийства никогда не изучался с научной точки зрения. В царской России было принято считать подобное явление происками дьявола, в советское время подобным смертям находили вполне материалистическое объяснение – отравление ядами, воздействие радиоактивного излучения и т.п. Лишь однажды в начале семидесятых годов XX века молодой и талантливый сотрудник одного из «закрытых» НИИ Новосибирского академгородка Сергей Камов заинтересовался этим феноменом. И все потому, что способностью убивать словом обладал его дед – потомственный знахарь из небольшого поселка Коченево, что в Новосибирской области. Еще подростком Сергей увидел, как дед умертвил взбесившуюся дворовую собаку, сказав ей одно лишь слово: «Умри». И через секунду огромный волкодав, метавшийся на привязи со вспененной пастью, обмочился и испустил дух.

К началу восьмидесятых годов Камов собрал множество подобных случаев, провел сотни экспериментов, во время которых снимал показания электрических импульсов нервных окончаний, активности головного мозга и центральной нервной системы людей и животных. Кроме этого, ученый ставил опыты над растениями. Из более чем трехсот наговоров и заклинаний, составленных на пятнадцати языках, диалектах и местных наречиях, полторы сотни обладали поистине «убойной» силой. Так, после первого же произнесения некоторых текстов, растения увядали в течение нескольких минут. У подопытных собак развивались молниеносно прогрессирующие злокачественные заболевания, оканчивавшиеся летальным исходом. Ряд текстов, обладавших меньшей силой воздействия, влекли за собой тяжелые кратковременные расстройства нервной и иммунной системы, приводили к прогрессии имевшихся хронических заболеваний. После многолетних экспериментов Сергей Камов пришел к выводу, что сила воздействия заклинаний зависит от ключевых слов, закодированных в текстах. Так, к примеру, в некоторых южносибирских наговорах можно усмотреть тюркоязычное слово «катох», имеющее ярко выраженный бранный смысл. Подобной разрушительной силой обладают и имеющие распространение в русском языке слова и выражения, относящиеся к нецензурным. Это мнение подтверждают и более поздние исследования сибирских ученых, а также статистические данные, согласно которым в семьях, где процветает мат, дети сильно отстают в развитии от своих сверстников, живущих в других социокультурных условиях. Среди данных подростков к моменту достижения ими совершеннолетия чрезвычайно высок процент страдающих тяжелыми формами психических расстройств и хронических физических заболеваний. Это связано с тем, что бранные слова, даже поданные как шутка, словно крупнокалиберные снаряды пробивают тонкую броню детской ауры, калеча душу и организм ребенка, нанося непоправимый вред даже будущим, еще не рожденным поколениям, утяжеляя их родовую карму.

Изучив механизм формирования губительных текстов, Сергей Камов смог самостоятельно создавать подобные заклинания, используя которые в повседневном общении с определенным человеком, можно нанести ему непоправимый вред. Так, применяя нелепую, на первый взгляд, фразу:


«Устал я мри сегодня ты»,

можно дать установку на то, чтобы собеседник умер именно сегодня. Подобный разрушительный смысл несет фраза:

«Земля высохла. Она ждет дождя. Тебя давно не видели».

Большое значение в произнесении текстов имеет интонация голоса. Чувство звукового резонанса весьма развито у народов, практикующих горловое пение – алтайцев, хакасов, тувинцев, ненцев, эвенков. Высокие звуковые обертоны сильно воздействуют на подсознание человека, запуская механизм разрушения организма…

В конце восьмидесятых годов с предложением сотрудничества к Сергею Камову обратились представители одной из советских спецслужб, на что молодой ученый ответил категорическим отказом. За это с него была взята подписка о том, что Камов больше не будет заниматься этой темой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Путь души
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:31
Откуда: Скрытый мир

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение Путь души »

Сюда бы этих фантомов позвать, чтобы поделились чуть-чуть знаниями и формулами.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение ELENA78 »

Спасибо Магистр за интересную статью,мне рассказывали об одном человеке который практиковал подобное,честно говоря я тогда в это не верила.
С уважением к Вам.
Елена.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение imanmen »

Спасибо Магистр IPSISIMUS,очень интересная тема.
Аватара пользователя
Путь души
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 17:31
Откуда: Скрытый мир

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение Путь души »

Дорогой Учитель, статья потрясающая, спасибо Вам большое.
Слова, как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение Тёмный Ведун »

Отличная статья уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение Иветта »

Интересная статья,уважаемый Магистр,благодарю.
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение magda-lena »

Очень интересная тема и прекрасная статья, уважаемый Магистр.

Я как-то читала, что есть такие методы в вуду. Что племена, живущие традициями вуду и соблюдающие ритуалы, славятся таким умением. Так вот, у них даже существует такой обряд, когда соплеменник приговаривается советом старейшин к смерти одним лишь словом. Приговоренный после этого уходит и умирает.

И еще на эту тему есть интересная статья о исследованиях доктора Гаряева.

"Доктор биологических наук, академик Российской академии медико-технических наук П.П. Гаряев совершил важное открытие, описанное им в работе «Волновой генетический код». В ходе экспериментов было доказано, что бранные слова наносят вред окружающим.

Воздействие брани равносильно радиационному облучению в 10-40 тысяч (!) рентген – рвутся цепочки ДНК, распадаются хромосомы. То есть бранные слова вызывают мутации, аналогичные воздействию радиации. Грубыми, злыми словами можно не только расшатать здоровье, вызвать болезнь, но и убить человека. И не только слова, но и злые мысли действуют разрушительно. Особенно страшные последствия, согласно словам специалистов, несут проклятия, сказанные в спину человека. Не менее ужасными последствиями обладает материнское проклятие, адресованное ее ребенку.
Причиняя зло окружающим, самый большой вред сквернослов наносит себе и своему потомству. Человеческие гены «слышат» мысли и слова, воспринимают их и фиксируют в генетическом коде. Скверные слова негативно воздействуют на генетический код, фиксируются в нем, становясь проклятием, в т.ч. определяющим плохую наследственность.

Если злоба разрушительна, то, напротив, простое доброе слово, сказанное с любовью, врачует. Это еще один результат исследований П. П. Гаряева, доказанный экспериментально. Особенно же благотворно влияет на организм молитва: исправляются дефекты наследственного материала, ремонтируются поврежденные мутациями молекулы ДНК, происходит исцеление человека."

С уважением
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение Кисю »

Интересный материал. Кому-то дано одним словом убивать и врачевать. Если так задуматься,то страшное дело...
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение rozaliya »

Очень интересная статья!,все правильно...

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение Gold-oleg »

Спасибо уважаемый учитель за познавательный рассказ! Как на мой взгляд, среди сегодняшних магов, есть тоже такие знаткие, которые могут словом поразить или уменьшить! Взять например Агмы, которые относятся к высшей школе магии, те которые не раскрываются даже мастерам, а знают их только посвященные, как в закрытых магических "Орденах" . С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: УБИВАЮЩИЕ СЛОВОМ

Сообщение taIsios »

Очень интересно! Поистине, такие примеры человеческих возможностей просто захватывают. Сколько мы еще не знаем....

Благодарю, Магистр! Вы - неисчерпаемый кладезь знаний и информации...

С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»