КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Работаю я в одной из частных клиник города Москвы. То, что произошло, продолжается, насколько я знаю, до сих пор. Все участники событий реальны. Очевидцем являюсь я сама. Есть у меня одна коллега, назовем ее Люба. Не то чтобы легкого поведения, но и строгих моральных принципов не придерживается и флиртует со всеми подряд. Отношение к ней у женской половины коллектива быстро сложилось нейтрально-снисходительное. Я же работала с ней в одном кабинете и неприятную атмосферу на рабочем месте создавать не хотела. Так что со мной она общалась больше всех. К тому же, я свое счастье уже нашла, Любу со своим мужем знакомить не собиралась, поэтому не видела в ней конкурентки в борьбе за счастье. Работает у нас один хирург (назовем Дмитрий). Женат. И вся клиника знает, что от жены ни на шаг. Но Любе на ее же беду он понравился. И начала она перед ним хвостом крутить. А на корпоративе и вовсе подкараулила его и, расхрабрившаяся благодаря алкоголю, полезла целоваться. Дмитрию надо отдать должное, не повелся на Любины притязания. Да только ей это не помогло. Примерно через неделю после корпоратива зашла к нам в кабинет жена Димы. (Я ее на фотографиях на его странице в соцсетях видела.) Зашла и с порога прямиком к Любе. — На чужое счастье, — говорит, — заришься – своего иметь не будешь. И легко, едва касаясь, взяла Любу за руку. Та в оцепенении и слова сказать не может, а Димина жена уже будто испарилась. Через пару дней я узнала, что Дима перевелся в другую клинику. А еще через три дня Люба, спускаясь с лестницы, умудрилась сломать обе ноги. Переломы были сложные, в итоге у нее так и осталась хромота. Не успела Люба выписаться из больницы, по всему лицу у нее пошла сыпь. Да такая, что угри если и заживали, то оставляли шрамы. Начались проблемы с желудком, с зубами. В общем, Люба стала похожа на справочник по болезням, в изрядно потрепанной обложке. Мучилась она то одним, то другим и совершенно не вспоминала про Димину жену до тех пор, пока та сама не позвонила. Я была рядом и все слышала. — Как поживаешь, соблазнительница? Тут у Любы тихая истерика случилась, поняла все. — Много ухажеров у тебя теперь? Нравится такой быть? Не ищи ни меня, ни мужа моего. Толку от этого не будет. Но ты не переживай. Все у тебя наладится, когда кто-нибудь тебя такую полюбит. И положила трубку. Любу я успокаивала, наверное, час. Теперь я уже там не работаю. Да только периодически звонит мне Люба и жалуется на очередную свою болезнь.

НЕ ВДАВАЯСЬ ВО ВСЕ ЗА И ПРОТИВ ПОДОБНЫХ НАКАЗАНИЙ
ЗА ВОЗМОЖНУЮ ПОТЕРЮ СУПРУГА ИЛИ ИЗМЕНУ, НАУЧУ
ВАС ОДНОМУ МЕТОДУ, КОТОРЫЙ ЗАСЕЕТ ТАКУЮ
ВЕРТИХВОСТКУ БОЛЕЗНЯМИ ПО САМОЕ ОГО ГО.

ИЗГОТАВЛИВАЮТ ВОЛЬТ ТОЙ ОСОБЫ, КОТОРУЮ НУЖНО
НАКАЗАТЬ И ПОСЛЕ ЕЕ СИМВОЛИЧЕСКОГО КРЕЩЕНИЯ
( РАПОРТА ) КЛАДУТ ЕЕ НА КУСОК ЧЕРНОЙ ТКАНИ.
СЫПЯТ НА НЕЕ ГОРСТЬ ЗЕМЛИ ВЗЯТОЙ ОТ БОЛЬНИЦЫ
И ГОВОРЯТ ТРИЖДЫ :


" ХВОРИ, БОЛИ, ОХИ И АХИ,
КРУТИ, МУТИ, ВЗДОХИ И ХРИПЫ,
КОСТОЛОМ, ЖИЛОКРУТ
ВСЕМ В ТЕЛО ТЛЕННОЕ РАБЫ ( ИМЯ ).
ОТКРОЙ СМРАДЕНЬ УТРОБУ ЕЕ
ПОСЕЛИ В НЕЕ ЧТО ЗАЗВАЛ.
КЛЮЧ РИТАТА СО МНОЙ.
......................................
АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЧЕГО СВОРАЧИВАЮТ ТКАНЬ С ВОЛЬТОМ
И ЗЕМЛЕЙ И КЛАДУТ В КОРОБКУ КАКУЮ НИБУДЬ.
ВСЕ ЭТО НУЖНО ЗАКОПАТЬ ГДЕ НИБУДЬ
ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА МОЛЧА И НЕ ИМЕЯ КРЕСТА.
ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ЗАГОВОРА СМРАДЕННИКА В
ШКОЛЕ ШПМ.
У ТОЙ ОСОБЫ ПОЙДЕТ СТОЛЬКО БОЛЯЧЕК И
БОЛЕЗНЕЙ, ЧТО НЕ ДО ГУЛЯНОК ЕЙ БУДЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Alisij »

Спасибо, уважаемый Магистр IPSISIMUS, метод наверняка очень хорош и результативен, но я, например, не учусь в ШПМ. Как туда попасть не знаю. Значит и воспользоваться не судьба.
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Понимаю, что хотят многие получить метод, но так же знаю, что многие могут применить его не по назначению, а ради простого наказания или в отместку за меньшее...
Не дают семинаристу освящать дары пока не рукоположат его в священники, так и методы некоторые лучше получать в школе, где разбор более полный и обучение высокое.
Желающие всегда могут поступить в школы, когда идет набор.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Гелуня »

Дорогой Учитель!
большое спасибо за познавательный рассказ и интересный метод.
С Уважением и почтением к Вам!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Благодарю за науку, уважаемый Учитель. Успехов Вам во всём!
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Alisij »

IPSISIMUS писал(а):Понимаю, что хотят многие получить метод, но так же знаю, что многие могут применить его не по назначению, а ради простого наказания или в отместку за меньшее...
Не дают семинаристу освящать дары пока не рукоположат его в священники, так и методы некоторые лучше получать в школе, где разбор более полный и обучение высокое.
Желающие всегда могут поступить в школы, когда идет набор.
Простите за глупость и невыдержанность, уважаемый магистр IPSISIMUS.
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: КАК НАКАЗЫВАЮТ ВЕРТИХВОСТОК. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за нужную и полезную информацию и метод. Да хранят Вас Высшие Силы Вселенной, Счастья Вам и Всех Благ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»