КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Тетя Люба — хорошая подруга нашей семьи, моя мама очень с ней дружила. Будучи подростком, я частенько наведывалась к ней в гости, ночевала у нее. В общем, была она мне как родная. Потом пошли мальчики, подружки, другие интересы. И как-то редко я стала захаживать в ее квартирку. Как-то раз мама попросила отнести тете Любе кое-что. Я собралась и пошла. Тетя Люба радостно меня встретила, предложила чайку. Разувшись, зашла в зал… И встала как вкопанная: окно в зале было исписано чем-то белым, не то известкой, не то краской, текст надписей я уже не помню. Но помню слова: «Спаси, сохрани, избавь, защити…» В тексте очень много непонятных букв. Скорее всего, на старо-русском. Может быть, «Отче наш», я уже и не помню. Захожу в спальню – такая же ситуация. На кухне тоже. А тетя Люба делает вид, что так и надо. Будто у всех окна так исписаны. Расспрашивать я ее не стала. Выпив чаю, я пошла домой. И сразу начала расспрашивать свою маму. Она-то мне и рассказала, в чем дело. С ее слов: «Люба человек не богатый. Скопила кое-что и решила обновить мебель в зале, поехала в город. Купила мебелишку. На последние деньги наняла машину, чтоб до нашего поселка эти вещички довезти. В кармане пусто, но счастья – полные штаны. Пока загружали, к Любке подошла бабуля. Старая, сморщенная, а глаза черные-черные и зловоние от нее страшное. Подходит и говорит: — Дай копеечку, сколько не жалко, хлебушка купить… А Любка стоит и помочь-то ничем не может – ни копейки нет за душой. — Нет, бабуся, ну ни копеечки! А бабка покосилась на загружающуюся мебель, ухмыльнулась и говорит: — Ни копеечки, говоришь… — плюнула и пошла. Об этом инциденте Люба забыла быстро. Приехали домой, расставили мебель в зале. Красота! И на выходные еще сын из города приехал, хорошо да и только. Поужинали они, и на работу в ночную смену Любка ушла. Сын дома остался. Играет в компьютер, время ночь. Сын уже и спать собрался, наушники снимает и просто замер на месте. Слышит, как в зале будто кто-то по новой мебели прыгает и хохочет. Хохот, говорит, такой мерзкий, писклявый. Просидел в таком положении полчаса, а игры эти все не унимаются. Схватил биту и в зал с криками забежал. Только свет врубил, глядит – а никого и нет, только диван и кресла все помятые. Свет выключать не стал, пошел опять в свою комнату. Только вышел за порог зала, опять хихиканье. И смех такой, будто издевательский… И прыг-скок… Прыг-скок… С кресла на диван и обратно! Вбегает — нет никого и тишина. Только ступает из комнаты — все по новой. И страшно ему, и раздражен, в общем, одел наушники и всю ночь до утра просидел за играми. Утром приходит Люба домой, сын к ней бегом и рассказывает. Ну она сначала не поверила, говорит: — Ты полдня в дороге, потом за компьютером. Утомился… Значения не придала. Днем в огороде копались, пришли вечером, поужинали. Сын за компьютер, а Люба на диване новом полежать. Лежит. Хорошо ей… После утомительного дня на новом диванчике поваляться. В общем, уснула. Просыпается, глядь на стену – старые часы «сова» показывают 00:01. Посмотрела и глаза опять закрыла. Спать дальше. А не тут-то было… Чувствует, будто у ее ног на диване кто-то наступил. Только голову поднимать, а ее кто-то хвать! И за волосы обратно к подушке. Откуда-то из-под дивана хихиканье. У Любки волосы дыбом. Глаза по 5 копеек. Подскочила – тишина. Стоит возле дивана и что делать — не знает. Вдруг из-под дивана кто-то маленькими не то руками, не то лапками ее за пятку ухватил. И хихикает. Слышит, будто кто-то с кресла на диван прыгнул. Голову поворачивает, а там не то ребенок, не то кошка. В позу встал, будто прыгать собрался. Тут в комнату вбегает сын, все с той же битой. Врубает свет и орет благим матом: — А ну пошли вон! Пошли на ***! Мама, видишь, я же говорил! В чем были, в том и ушли к родне ночевать. На следующий день вызвала она батюшку. Квартиру освятить. Ходил долго. Сделал свою работу, ушел… Ну, думает она, покончено с этой бедой. Пошла в магазин. Выходит из подьезда, а там бабуля-соседка сидит. Люба мимо проходит, а та ей говорит: — Без толку он приходил. Только еще больше их насмешил… — Кого насмешил? — встала как вкопанная Люба. — Да чертей, которых ты с собой привезла. Я их еще с балкона видела, когда мебель твою таскали. Стоит ли говорить, что в магазин Люба так и не пошла. — Ну ничего, — говорит бабуля, — помогу тебе. Поднялись наверх, бабуля домой зашла, взяла вещи кое-какие. Зашла к Любке в квартиру, свечу зажгла и давай ходить. Ходила-ходила, подошла к мебели, и свеча закоптила черным дымом. — Ага, — говорит, — тут были, тут и поселились. И рукой так ловко давай по углам дивана шарить, шарить. И каково же было удивление Любино, когда бабуля из-под обивки вытащила черную, грязную монету. — Вот, — говорит бабуля, — источник
твоего беспокойства. С кем ругалась? Кто подсунул? Стоит Люба и недоумевает. В гости-то кроме сына никто не приходил. И тут вспомнила она старуху, которая денег просила. Рассказала. — Дура ты, — говорит, — хоть бы какую деньгу ей дала, так та бы отвязалась. А если б я не заметила, извели бы тебя черти! Достав что-то наподобие мелка, бабуля исписала все окна в квартире и ушла. После этого «беспокойные гости» Любу больше не донимали. А окна до сих пор не смывает. Мало ли…»


К ЭТОМУ РАССКАЗУ Я ДАМ ОДИН МЕТОД, КОТОРЫЙ
КАК И В САМОМ РАССКАЗЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МЕЛ,
КОТОРЫЙ ДО ЭТОГО БЫЛ ОКРОПЛЕН СВЯТОЙ ВОДОЙ.
ФОРМУЛА МОЖЕТ БЫТЬ НАПИСАНА НА МЕБЕЛИ,
СТЕНАХ, НА ЛУТКАХ ДВЕРИ ИТД, НО НЕ В УБОРНОЙ.
ПРИ ЭТОМ В ФОРМУЛЕ ЕСТЬ КРЕСТИКИ, КОТОРЫЕ ТАК
ЖЕ ЧЕРТЯТСЯ.
ФОРМУЛА ДОЛЖНА БЫТЬ НАПИСАН В КАЖДОЙ КОМНАТЕ
ХОТЬ РАЗ.
ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ МОЖНО СМЫТЬ НАДПИСИ. ЛУЧШЕ
СВЯТОЙ ВОДОЙ.


" + СВЯТ + СВЯТ + СВЯТ + ГОСПОДЬ САВАОФ +
СЫНЕ СВЯТЫЙ + ИИСУСЕ ХРИСТЕ + АГНЕЦ БОЖИЙ +
КРЕСТ ЖИВОТВОРЯЩИЙ + КРЕСТ БЕСОВ ПРОГОНИТЕЛЬ +
ДУХ ИСТИНЫ + ПАРАКЛИТ + СВЯТ + СВЯТ + СВЯТ +
АМИНЬ +
"

ЭТОТ МЕТОД ИЗГОНЯЕТ БЕСОВ, ЧЕРТЕЙ, ПОЛУДУХОВ И
ДРУГУЮ НЕЧИСТУЮ СИЛУ.
ОН ТАК ЖЕ ОЧИЩАЕТ ПРОСТРАНСТВО ОТ ЗЛА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение беркут72 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
То, что нужно!
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Чамуил »

Сокровище, а не метод!
С уважением, учитель!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за очень сильный метод! С большим уважением.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3073
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Огромное спасибо вам Магистр за ценные уроки и знания, с уважением к вам и вашему труду.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17974
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за крепкий подход,с уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10549
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение mira057 »

поклон Вам дорогой Магистр за метод.с уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4482
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Папа Локо »

Отличный метод магистр и история.У меня был подобный случай,только я использовал метод с такой формулой изгнания на стенках:

"Слово+Плоть+Бысть+
Венец+Гвозди+Крест+
Смерть+Воскресение+Жизнь+
Агнец+Ника+Слава+
Отец+Сын+Дух+
Аминь+"


Методы из Гримуара Молитв Апостольских очень сильны.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо Магистр за интересный рассказ и очень нужный метод.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Маршал »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за сокровенные знания. С уважением.
Аватара пользователя
илья67
Сообщений: 5999
Зарегистрирован: 22 май 2013, 08:50

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение илья67 »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель за историю и сильный подход. С уважением.
Бог не обещал дни без боли, смех без печали, солнце без дождя. Но Он обещал силу для каждого дня, утешение для слез, свет для пути.
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Erlik »

Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус. Храни Вас Господь.
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
зинка 85
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:09

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение зинка 85 »

Благодарю Вас уважаемый Магистр за рассказ и метод - выгнать нечисть из дому и так же с благодарностью к Наставнику за открытие для меня - Гримуары.
С уважением ко всем!

И да возвеселятся вси уповающии на Тя, ... (пс.5, ст.12)
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение *Эридан* »

Магистр,Благодарю за рассказ и метод.
Прочитал и почему-то вспомнились мне мои друзья.Купили собаку и додумались зачем-то "Бесом" назвать...Теперь в доме постоянно то и дело "Бес,иди сюда" и.т.д.Нормально у них было все до этого,а сейчас всякая ерунда в доме творится,скандалы,муж запил.Вот так вот люди,не верят во всякие "суеверия",а потом жалуются...
Простите,что немного не по теме.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
27BF
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 18:23

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение 27BF »

Добрый вечер! Уважаемый Папа Локо, а Вашу формулу так же писать можно на стенах освященным мелом???? Вышеприведенной формулой Уважаемого Магистра IPSISIMUS'а я уже воспользовалась. Примите мою благодарность, нет ничего страшнее, чем грязный дом, где живут люди!!!!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю вас, Магистр IPSISIMUS!
Интересный рассказ и нужный подход.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Artajos
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 01:23
Пол: М

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Artajos »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10518
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд и такой ценный метод. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 15:54
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Скорпион »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас за рассказ и метод!
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4650
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение KseniaLiliac »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и ценную методику.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3953
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас, Магистр IPSISSIMUS, за сильный метод! С большим уважением.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Очень хороший метод, Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ. С уважением.
Аватара пользователя
Akulina
Сообщений: 1125
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 16:20
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Akulina »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за интересный рассказ и очень полезный метод. С большим уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3565
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересный рассказ и метод.
Аватара пользователя
Veta46
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 01 окт 2022, 13:23
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Veta46 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за метод!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6400
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за рассказ и методику изгнания в таком случае.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6344
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

КАК ЧЕРТЕЙ ПОДСАДИЛИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за рассказ и метод изгнания чертей и духов.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»