Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Миран »

Уважаемые пользователи, Администрацю проекта интересует ваше отношение к данной школе, просьба отписать ваши пожелания, отношения и недовольства. Особенно это относится к ученикам данной школы.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение skandinavska »

Меня эта школа просто потрясает глубиной и мудростью - не ожидала такого. Учеба превзошла все ожидания!
Уважаемые Основатели - благодарю Вас, что создали такую блистательную школу с ТАКИМ преподавателем ! Уважаемый папа Локо от всего сердца благодарю Вас за те знания,которые получаю учась в школе Псалтири. Ваши знания меня просто потрясли. Это огромная удача в жизни владеть такими знаниями.
Боюсь только одного - так это пропустить и не записать какой-либо метод. Если возможно - пожалуйста, предупредите заранее о закрытии месяца,чтоб успеть все записать,хотя я записываю все сразу,но не все успела записать в конце месяца.
С огромной благодарностью и бесконечным уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Гелуня »

Замечательная школа. Низкий поклон Уважаемому Папе Локо за такую чудесную школу. Знания поистине бесценные.
Все очень доходчиво и понятно изложено. За 2 месяца почерпнула очень много полезного и интересного для себя. Очень рада, что попала в эту школу. Очень надеюсь на продолжение обучения. Непременно буду использовать полученные знания.
С Уважением и признательностью к Уважаемому Папе Локо и Уважаемым Основателям!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Agats »

Мой поклон за ШМП, просто всё идеально, даже не ожидал столько нового, такой силы, я рад что учусь в ней. Благодарю Основателей, а особенно Наставника Папа Локо. Единственная просьба хоть за 1-2 дня предупреждать о закрытии учебного месяца, впрочем эта просьба ко всем школам. С уважением.
Аватара пользователя
spayk
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 15:13

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение spayk »

Уважаемые Основатели и Папа Локо, благодарю за обучение и открытие данной школы, за то что позволяете мне учится в ней. С моих уст, срываются лишь слова благодарности и уважения. Все нравится, все доходчиво и понятно.
С уважением, и низкий поклон нашим учителям!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4776
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Лучезар »

Безмерно счастлив постигать новую отрасль магической науки. Обилие материала радует. И сила чувствуется. Жаль, что времени мало попробовать все, что хочется.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение ГОР »

Очень благодарен основателям форума и в частности уважаемому Наставнику в обучении, за открытие школы по мастерству Псалтири. Знания которые передаются в рамках обучения уникальны и скажу честно превзошли все мои ожидания. Все очень доступно оговаривается и всегда есть возможность «переспросить» о тонкостях подхода в отдельной теме. Из пожеланий, хотелось бы увидеть разбор «Сотницы» Мастерства в рамках обучения, как на примере разбора «Сороковников» в ШПМ.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
oolha
Сообщений: 663
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение oolha »

Большая благодарность Основателям и особенно Уважаемому Папе Локо за прекрасную школу! Очень рада иметь возможность получать эти бесценные знания и надеюсь на продолжение обучения.
Все чудесно и единственная просьба если возможно - пожалуйста, предупредите заранее о закрытии месяца.
Низкий поклон Уважаемому Папе Локо и Уважаемым Основателям!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение DokSacha »

Скажу словами уважаемого Магистра Ипсисимуса:
"Что ни день, то новость. Что ни ночь, то откровение".
Искренняя благодарность Основателям и Наставнику Школы за Труд и Знания! Отдельная благодарность за терпение к нам, ученикам!

С уважением.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Andreu »

Благодарю за чудесную школу и ваш труд. Обучаться в школе очень приятно поскольку все темы очень хорошо изложены. Рад что могу обучаться таким знаниям и подходам, низкий поклон вам за труд и терпение.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение tigr-gr »

Благодарю Основателей и Наставника за открытие Школы Мастерства Псалтыри! Много нового и интересного. С уважением, и низкий поклон за знания!
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Лепесток »

Все мои отзывы об этой школе - только в превосходной степени!
Шмп - это бесподобный Наставник Папа Локо, великолепно преподающий просто фееричный материал. Это мудрые наставления Мастера Унагдомеда. И очень внимательное отношение ко всем ученикам.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение selenia »

Невозможно переоценить те методы и подходы, которые даются в Школе Мастерства Псалтири. Никогда бы не подумала ,о том, что " Дав нам Псалтирь , нам также дали через нее возможности ( ключи) разрешения очень и очень многих жизненных ситуаций"не говоря уже о благодати которую испытываешь при чтении. Низкий поклон основателям проекта и Наставнику Папе Локо , с глубоким уважением к Вам и вашим знаниям.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение флорента »

Великолепная Школа!
Огромная благодарность нашему Уважаемому Наставнику за емкую и до тонкостей скрупулезную подачу методов. Редкие знания!
Школа мне очень нравится.
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение amisia »

Безмерно счастлива обучаться в Школе Мастерства Псалтири! Каждая тема в ней, как откровение! Я не припомню, чтобы за последние несколько лет меня так сильно что-то увлекло. Жду продолжения каждый день. Пробую подходы, что-то получается. Если не получается сейчас - значит обязательно все получится в будущем, я даже в этом не сомневаюсь!
Благодарю нашего Наставника, уважаемого Папу Локо, за глубину знаний, щедрость и терпение!
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение fossard »

Мне эта школа за свое пока недолгое существование дала очень многое, поэтому говорить о каком бы то ни было недовольстве, считаю просто неуместным.
Мне очень нравится то, как ведёт обучение наставник Папа Локо, потому как весь материал выкладывается со всеми подробностями, а если возникают вопросы, ответы всегда можно получить в соответствующей теме (за что уважаемым Основателям отдельное спасибо).
Что касается пожеланий, я лишь могу присоединиться к тем, кто уже отписывался по поводу предварительного уведомления учеников о закрытии школы, дабы в дальнейшем не возникла ситуация, которая имела место на днях.
Очень надеюсь, что данный опрос только поспособствует развитию школы и продолжению обучения.
С уважением.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение romnyasa »

Сердечная благодарность уважаемым Основателям и уважаемому Папе Локо, за ШМП, просто восторг, какие знания! Такой объем всевозможных подходов с псалмами, удивительно! Сколько полезного для знахарского ремесла, да и вообще на любую проблему есть подход с псалмом. Благодарю уважаемого Папу Локо, за его бесценный труд! Здоровья ему и процветания! Благодарный поклон всем за ценные знания!!! С глубоким уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Рита 123 »

Великолепная Школа! Чудесные знания!
Эмоции бесконечного счастья переполняют меня. Потому что я очень рада, что Господь мне подарил этот форум и мудрейших Учителей.


Хочу сказать я Вам:"Благодарю!"
И, ныне, сердце Вам свое дарю.
Я даже не могла предполагать,
Что можно о Псалмах так много знать.

Наставник наш, Вы мудрости податель.
О Вас не скажешь:"Он преподаватель."
Ваш статус выше этих слов на много
Приятна и легка поЗнания Дорога.

(ta-neka)
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение amisia »

Уважаемые основатели, прошу меня извинить за то, что не сформулировала свои пожелания в одном посте, но вот только сейчас пришла мысль о том, как было бы хорошо, если бы доступ в тему вопросов не закрывался. Ведь наше обучение не заканчивается с прохождением той или иной ступени, мы продолжаем учиться, пробовать те или иные методы из разных ступеней, и , в ходе практических наработок могут появляться вопросы к Наставнику.
Думаю, что многие ученики присоединяться к моему предложению!
С глубоким уважением и признательностью.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение roman1975du »

Примите огромную благодарность уважаемые Основатели и уважаемый Папа Локо за превосходную Школу Мастерства Псалтири. Все методы изложены просто великолепно, методы действуют , хотя попробовал немного , но этого достаточно, ведь обучение только началось. Из пожеланий только одно, хотелось бы, чтобы был разбор подходов и правил " Сотницы " ,как в ШПМ " Сороковников" , а так пожелаю, чтобы ШМП только процветала. С уважением за Все.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Marianna67 »

Для меня школа Мастерства Псалтири- это открытие. Оказывается при её помощи можно поправить практически любую ситуацию. Уважаемый Папа Локо даёт очень ценные методы и подходы от любых проблем, терпеливо отвечает на вопросы и объясняет тонкости и правила работы с Псалтирью. Такие знания нигде больше не получишь.
Я благодарю Уважаемых Основателей за открытие этой школы и Уважаемого Наставника за терпение, труд и бесценные знания.
Из пожеланий: лично я не всегда могу понять можно ли метод применять для других. Иногда очень нужно помочь детям или близким, и метод подходящий найдётся, а нет уверенности что можно его применить. Хотелось бы в методах маленькую пометочку: « на других не делается».
С уважением и благодарностью!
Аватара пользователя
МАРИКЕНА
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение МАРИКЕНА »

Я очень благодарна за возможность обучения в школе. Лично для меня знания эти не имеют цены. Огромная благодарность Наставнику Папе Локо за доходчивое изложение методов. Огромная благодарность основателям проекта ПЧМ за то, что предоставили нам, форумчанам, возможность обучаться в такой школе. С уважением.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение ceana »

Мне очень нравится Школа. Подача материала очень хороша - все разьясняется так, что сложно наделать ошибок при практике. Материал великолепен: Папа Локо и уважаемые Мастера делятся просто сокровищами. Данную школу переоценить сложно.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Lubava »

Мое мнение о Школе Мастерства Псалтитри - категорически положительное и восторженное в т.ч. и от осознания обладания такими редчайшими знаниями.
Огромное спасибо, Папа Локо и конечно же вам, Основателям проекта!
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Ruth »

Моя благодарность уважаемому Папе Локо за чудесные методы методы, за Знания, которые он дает своим ученикам. Мне очень нравится школа Мастерства Псалтирии. Я благодарю Создателя, что Он привел меня на этот форум и что у меня есть уникальная возможность прикоснуться к этим Знаниям. Мне очень нравятся псалмы. В них действительно заложена огромная сила. Более того, все методы ШМП изложены простым и доступным языком. Моя благодарность за школу уважаемому Наставнику!
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Простолюдин »

Большая благодарность основателям и наставнику Папе Локо за школу мастерства псалтири, за те знания которые мы получаем. С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение archierei »

Огромная благодарность Основателям, низкий поклон уважаемому Наставнику за открытие Школы Мастерства Псалтири. Знания уникальны, материал подается доходчиво и подробно. Трудно переоценить тот труд, который вложен и будет вкладываться в ШМП. Еще раз прошу принять огромную благодарность возможности постигать драгоценные Знания. С уважением!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Основателей ПЧМ и Наставника Папу Локо за открытие Школы Мастерства Псалтири!
Для меня это открытие, я не знала об этом направлении. Очень нравится узнавать такие чудесные подходы, увлекло и стало неотъемлемой частью каждого дня. Папа Локо интересно и доступно излагает материал, знания очень ценные и нужные. Моя благодарность и признательность Наставнику! Низкий поклон! С уважением.
Аватара пользователя
зинка 85
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:09

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение зинка 85 »

Благодарю Основателей и Наставника Папа Локо за ежедневные знания и методы которым нет цены!
Благодаря новым знаниям, я заметно подняла свой уровень силы энергетики и духа. Буду продолжать обучение далее.

Присоединяюсь ко всему хорошему сказанному о ШМП.
С уважение ко всем!

И да возвеселятся вси уповающии на Тя, ... (пс.5, ст.12)
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение сотирия1997 »

Доброго времени суток Уважаемый МАГИСТР ИПСИСИМУС, Уважаемые Основатели, Уважаемый Папа Локо!

Вы знаете, я чистый гуманитарий,- мне лучше сейчас выучить еше один иностранный язык, -чем подобрать слова благодарности о ШМП.
Потому что это такая высота знаний, это такие интересные методы , притом, -методы , которые охватывают все сферы жизнедеятельности , -начиная от финансовых проблем, и заканчивая семейными отношениями.

Я ,также хочу отметить, что подборка методов из данной школы отличается от иных .
Чем? Трудно описать , -когда просматривала методы, мой комп просто несколько раз сам отключался и было ощушение ,что слова текста подключены к вулкану,- такая мощь была в них!

Я хочу искренне поблагодарить за такое приятное открытие в Мастерстве нашего наставника Уважаемого Папу Локо!
И сказать еще раз теплые слова благодарости нашим ОСНОВАТЕЛЯМ : Магистру Ипсисимусу, Мастеру Унагдомеду, Мастеру Деймосу,нашим модераторам и многим другим!
Спасибо ВАМ за науку, -примите от всех нас самые наилучшие пожелания !
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: Ваши мнение о Школе Мастерства Псалтири

Сообщение Layla »

Школа Мастерства Псалтири-это чудо, без всяких преувеличений. Наш уважаемый Наставник- Папа Локо, объясняет все подробно и доходчиво, проявляет мудрость и терпение, по отношению к своим ученикам.Наиболее актуальные для меня подходы, я стала использовать сразу и на следующий день все изменилось к лучшему. Можно исправить любую ситуацию, если делать все так, как рекомендует Наставник. Из пожеланий, хотелось бы, разбора "Сотницы", как в ШПМ ведется подробный разбор "Сороковников" .Благодарю Основателей и Наставника, за возможность получения бесценных знаний! Очень хочу продолжать обучение.
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Ответить

Вернуться в «Ваши Отзывы и Пожелания»