ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Пришлось мне как-то поехать на два дня в командировку в Кострому. Жить я должен был в той самой квартире, где нашему сисадмину Андрюхе привиделись буйные соседи сверху, которые на самом деле несколько лет тому назад заживо сгорели, и на их покрытой гарью жилплощади никто так и не поселился. Зачем Андрюха такое придумал – непонятно. Меня-то такими байками точно не проймешь. Потому что у меня есть надежное средство от любых – мертвых или живых – буйных соседей: нательный крестик, молитва «Отче наш» и одеяло; а если не поможет – то беруши в уши. Первым делом я, конечно, упросил консьержа за «сувенир» показать мне эту мистическую выгоревшую квартиру. Ну, квартира как квартира, ничего такого. Успокоившись, я отправился на работу, — ради чего, собственно, я и приехал к нашим коллегам-костромичам. Кстати, спросил в лоб у них, что именно и в каком количестве курил Андрюха. Они сказали – только его любимые, с ментолом, и больше ничего вроде бы… В общем, в первую ночь, которую я провел в квартире, никаких звуков и шорохов ни от угоревших соседей сверху, ни от вполне живых соседей снизу я не услышал: тишина была гробовая. Звук я услышал лишь под утро и долго не мог сообразить, почему он не отключается, несмотря на мои тщетные попытки вырубить будильник в сотовом. На пятом настойчивом звонке до меня дошло, что звук исходит от входной двери: кто-то был непоколебимо уверен в том, что я непременно должен был выйти на контакт. Я вышел. За дверью стоял по виду работник какой-то конторы со списком формата А4 и потертой шариковой ручкой в руках. — Вы владелец этой квартиры? – спросил он меня торопливо. — Ну да, — как-то не очень подумав, выпалил я спросонья на всякий случай. — Хорошо, я вас пометил, вам уже пора собираться, — буркнул он и быстренько побежал вниз по лестнице, перед этим метнув оценивающий взгляд через мое плечо вглубь комнаты. Я хотел было захлопнуть дверь, но в руке у меня была его ручка. — Эй, постой, ты ручку забыл! – заорал я сквозь лестницу. Терпеть не могу, когда у меня собирается коллекция чужих ручек. Я поскакал вниз как был – в одних труселях, но этого человека и след простыл. Только консьерж смотрел на меня затуманенным взглядом, словно я тоже был Андрюха, который тоже курил. Когда я попытался объяснить, что хочу вернуть ручку только что пробежавшему тут работнику какой-то конторы, консьерж только недоуменно развел руками: не было тут никого, видите ли. И тут прогремел мощный взрыв, причем в моей квартире. Разнесло все в щепки, включая мои вещи, планшет и вообще все ценное. Единственная ценность, которая не пострадала, это был я сам. Ну, и еще мои труселя. (Это я сейчас веселюсь, а в тот момент я на пол сел от шока.) Как потом выяснило следствие, я сдуру включил обогреватель на балконе, а не в помещении, не разобравшись с хитроумными выключателями, в результате чего бытовой баллон с газом, который стоял на холоде, нагрелся, потом перегрелся и лопнул к чертям. Так как квартира съемная, то за оставленный на балконе газовый баллон ответственность должен был нести непосредственно владелец квартиры. По дороге к хозяину квартиры, с которым у меня должен был состояться серьезный разговор, я думал о том, что, может, явившийся ко мне так удачно работник конторы был вовсе не работник, а какой-нибудь ангел внеземной, который спас меня от преждевременного попадания в Рай. На этой мысли я начал подниматься по лестнице к квартире хозяина, как вдруг навстречу мне попался стремительно бежавший вниз тот самый «ангел». — Я вас чуть не перепутал с реальным хозяином квартиры, зачем вы меня в заблуждение ввели! – заорал он мне в лицо. – Ручку-то отдайте! – продолжил орать наглый работник. Я оторопело протянул ему ручку, и он помчался дальше. Когда я добрался до двери хозяина моей взорванной квартиры, меня встретила его жена. Она билась в истерике: решив, что я врач вызванной ею скорой помощи, она призывала меня быстрее начать реанимировать ее супруга, корчившегося в предсмертных муках. Так как я этого, к сожалению, делать не умею, то он довольно быстро скончался у нас на руках. Приехавшей «скорой» пришлось минут двадцать реанимировать меня вместе с теперь уже вдовой бывшего хозяина злополучной квартиры. Тем не менее, немного придя в себя, я поинтересовался у вдовы, кто был тот самый работник, который выбегал из их квартиры перед моим приходом. Она заявила, что никто к ним в тот день вообще не заходил. А ее муж перед моим появлением на их пороге спокойно себе спал. Но потом вдруг проснулся, сел на кровати и сказал, что ему пора куда-то собираться: якобы так ему было кем-то велено. А потом схватился за сердце и начал умирать. После чего она вызвала «скорую», перед приездом которой успел появиться я.


СЕГОДНЯ Я ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ СНОМ ПРЕСВЯТОЙ
БОГОРОДИЦЫ, КОТОРЫЙ ЗАЩИТИТ ВАС ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ,
НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ, БЕД И СОХРАНИТ ОТ ВСЯКИХ
ОПАСНОСТЕЙ. ЧИТАЙТЕ ЕГО ПО ТРИ РАЗА И НОСИТЕ
ПЕРЕПИСАННЫМ НА СЕБЕ. А ТАК ЖЕ ПЕРЕПИШИТЕ И ДАЙТЕ
СВОИМ РОДНЫМ И КРОВНИКАМ, КАК СОХРАНКУ ДУШИ
И ТЕЛА.



" Божья Матерь по небу ходила,
своего Сына за руку водила,
к престолу Всевышнего,
Отца Господа подводила.
За престолом сам Господь Бог книжку читает,
по всему свету рассылает:
глухим, немым, слепым, хромым.
Кто этот сон Богородицы знает,
утром, вечером читает,
тому Господь Бог грехи уменьшает,
тот будет спасен, сохранен и помилован.
Спаси, Господи, сохрани раба Божьего ( имя )
в доме, в поле, в пути, в дороге.
Спаси от гада ползучего, от зверя бегучего,
от наглой смерти, от напрасного слова,
от человека злого.
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь.
"

ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ И
ВСЯКОЙ ОПАСНОСТИ!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение roman1975du »

Сохраняй и Вас Всевышний уважаемый Учитель от всех напастей. Низкий поклон за прекрасный Сон Пресвятой Богородицы и интересный рассказ.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5050
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Layra »

Интересный рассказ и очень нужный метод.Благодарю,Вас ,Уважаемый Магистр .
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение max1576 »

Уважаемый Учитель,благодарю Вас за чудесный метод от напрасной смерти и интересную историю! Храни Вас Господь!
С Уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение imanmen »

Благодарю вас Магистр за этот метод.
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение pull »

Спасибо ,уважаемый Магистр за историю , за Сон Богородицы и за заботу о нас.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите огромнейшую благодарность за очень ценный метод!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень интересный рассказ, и за чудесный Сон Пресвятой Богородицы! Этот спасительный и охранный Сон от напрасной смерти поможет мне и моим родным. Благослови Вас Господь! С большим уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и метод,с уважением.
Аватара пользователя
Faluna
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:36
Откуда: Вселенная , пол - женский

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Faluna »

Уважаемый Магистр, рассказ очень поучительный! Спасибо за метод. Удачи!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ангелом быть трудно, но надо!
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ZENA »

Благодарю дорогой Учитель Магистр IPSISIMUS, за обогощение наших знаний, и как всегда метод очень во время, устроилась на опасное производство, ношу с собой обереги, теперь и этим сном буду оберегаться!
С глубочайшем уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель,за Ваш бесценный опыт и за Ваше мастерство, которыми Вы щедро делитесь с нами. Низкий поклон Вам за Все знания, которые щедро дарите нам. Дай Вам Бог здоровья, сил и вдохновения продолжать наше обучение. С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо уважаемый Магистр за очень интересный рассказ.Метод очень нужный .
Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Putnyk »

Премного Благодарен Вам,Магистр,за столь ценный Сон Пресвятой Богородицы!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Kroxa
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:05

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Kroxa »

От всей души говорю Вам спасибо, Дорогои Учитель, за охранный Сон Пресвятой Богородицы, спасибо за Ваш труд, благодаря которому мы можем оградить себя и своих близких от всяких бед и неприятностей.
Низкий поклон Вам.
С уважением.
Аватара пользователя
miranda1973
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:59

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение miranda1973 »

Благодарю вас за охранный сон Богородицы и интересный рассказ.С уважением к вам Магистр.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Gold-oleg »

Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS, за такой ценный подарок!
В большой силе Снов Пресвятой Богородицы я убеждаешься не раз в своей жизни. Хочу поведать одну историю: Весной этого года я работал в мобильной группе на выборочный компании Президента Украины. Занимались мы агитацией и рекламой, а также помагали зарежимливать зону, где выступает кандидат перед людьми со своей предвыборной программой.
Но однажды, наше руководство, выделено пару дней для черной агитации. Сюда вошло срыв рекламы конкурента и на это место вешать рекламу которая показывала черную сторону жизни будущего Пезидента Страны. И тут началось невероятное.
Конкуренты, пытаясь защитить свою рекламу, и бросились в бой с кулаками и ножами травмируя нас. Драки и поножовщина, возле жилых кварталов, многих уложили в больницу в реанимацию а также многие попали в полицию и под суд.
Но я, перед выходом но работу, всегда читал "Сны Пресвятой Богородицы" по несколько раз. И ни один волос не упал с моей головы, хотя тоже дрался прикрывал своих товарищей. И с полиции меня отпустили, следователь даже штрафа не назначил. Правда ножа я с собой не носил. Поди знай, чтобы было если бы не Сила Сна Богородицы.
Здоровья Вам и долголетия уважаемый учитель!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение momot.molot »

Спасибо большое Учитель, за прекрасный метод!

[ Post made via Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя
destiny
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 27 фев 2015, 01:35
Пол: Ж

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение destiny »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ipsisimus, за этот чудесный Сон Богородицы.
С уважением и благодарностью
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Учитель, за рассказ и ценный подарок. С Уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус,за ценную молитву оберег!С уважением!Я тоже желаю Благослови и храни Вас Господ!
Аватара пользователя
Larisa Konkowa
Сообщений: 280
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 10:37
Пол: Ж

ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Larisa Konkowa »

Уважаемый Магистр, спасибо Вам за ценные знания. Здоровья Вам!
Аватара пользователя
Helgamadi
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 08 май 2020, 10:08
Пол: Ж

ОТ НАПРАСНОЙ СМЕРТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Helgamadi »

Многоуважаемый Магистр! Сердечно благодарю Вас, что поделились таким жизненным опытом...впечатляет...
И за молитву - спасибо Вам огромное!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»