ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Прошло уже более 6 лет с тех пор, как я избавилась от страшной болезни – рака. Вылечилась раз и навсегда. Однажды я уже писала вам. А сейчас хочу обратиться к тем, кому вынесли такой страшный приговор. Дорогие читатели, не надо впадать в панику, если у вас выявили раковую опухоль! И не надо дожидаться метастазов. На первой стадии болезнь можно вылечить. Я на себе испытала этот страх. Все болезни мы сами себе создаем: семейные ссоры, переживания, стресс, а организм не защищен. Как говорится в пословице, где тонко, там и рвется. По церковным правилам надо всех прощать, даже если вас обидели. Если человек крещеный, надо верить в Бога, в силу чудотворных икон Николая Чудотворца, Серафима Саровского, Ксении Блаженной, Есть еще много икон, которые исцеляют. Поверьте в чудо, и оно произойдет! Немало людей обратились ко мне за помощью, и некоторые даже на последней стадии рака. Если они хотели выздороветь и лечились правильно, то сейчас здоровы. Но есть и такие, которые хитрят, лишь бы получить группу инвалидности. Для чего, спрашивается, им группа? Чтобы не работать? Лечиться они не хотят. Ну, да ладно, я не осуждаю таких людей, хоть они и некрасиво поступают. Если кому нужна моя помощь при раковых или других опухолях, то помогу, чем могу. Только, пожалуйста, пишите свой диагноз. Сейчас зима, люди часто болеют, поэтому дам несколько советов. • Очень вам рекомендую есть хурму. Она очищает сосуды головы и помогает при простудах. Хурма особенно полезна пожилым людям. • Ешьте бразильские орехи и миндаль. Чтобы не было раковых заболеваний, надо съедать по 3 ореха в день. • Если сильно выпадают волосы из-за химиотерапии,особенно не переживайте. Это дело поправимо. Берете 3 горсти луковой шелухи и 2 ст. л. коры дуба. Заливаете крутым кипятком, настаиваете минут 40, пока не остынет, и процежи ваете. Пьете 0,5 стакана настоя, а остальное втираете в кожу головы и ополаскиваете. Делать так надо ежедневно в течение 7 дней.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Сильмия »

Благодарю Вас ,уважаемый наш Магистр,очень понравилось письмо!Согласна,что в основном все болезни мы создаем сами,а это письмо воодушевляет!
Аватара пользователя
Верона
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21
Откуда: кемерово

Re: ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Верона »

Прочитала, повеяло на меня холодком - это моя тема. Я лечилась по методу Николая Шевченко + обращение к Богу + молитвы от Натальи Степановой. Помогло! В этом деле главное не отчаиваться - чудеса происходят.
Аватара пользователя
Lapa87
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2022, 14:14
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Lapa87 »

Добрый день!Помоги пожалуйста маме сделали операцию по удалению опухоли в голове,по результатам гистологии глиобластома G4
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16914
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Астрологиня »

Lapa87, для того, чтобы получить помощь обратитесь к Магистру ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, Магистру Самиру или Мастеру Никифору. Перейдите в этот раздел - https://otzvip.ru/viewforum.php?f=281
Найдите там кабинеты Магистров и Мастеров и напишите кому-нибудь из них.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за письмо.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за актуальную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение olya7 »

От всего сердца благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMYS. С огромным уважением и благодарностью к Вам, Вашему труду и Вашим бе
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Шепчущий во мраке
Сообщений: 1965
Зарегистрирован: 14 апр 2022, 00:02
Пол: М

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Шепчущий во мраке »

Благодарю Вам Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ! Это золотые и нужные советы! очень вовремя пришлась статья. С Уважением.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за статью.С уважением.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 3806
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ВЫЛЕЧИЛАСЬ РАЗ И НАВСЕГДА. ПИСЬМО.

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»