ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение


В Москве, на улице Трифоновской, есть маленький старинный храм в честь святого мученика Трифона. После революции большевики уничтожили два предела храма – взорвали их. А вот основная часть, к счастью, сохранилась. И теперь здесь, после продолжительного перерыва, возобновились богослужения. Правда, проходят они только по субботам и воскресеньям. Но святой мученик Трифон, в честь которого выстроен храм, всегда слышит всех, кто к нему приходит, кто обращается к нему с молитвой. Клирики храма рассказывают, что св. Трифон помогает найти работу, решить жилищный вопрос. А также – найти потерянное. Причем зафиксировано много случаев такой помощи святого людям. Моя сестра Наталья после молитв св. мученику Трифону нашла документы, которые, как ей казалось, безнадежно утеряны. Нашлись они в месте, где вообще не могли находиться по логике. От этих документов зависели многие важные дела. И еще была история. Мы собирались на выходные в деревню. Поскольку путь не близкий, то решили ехать не на электричке, как обычно, а на поезде. И поэтому заранее купили билеты. В суматохе, во время упаковки нужных вещей, потеряли ключи от дома в деревне. Кажется, все уголки осмотрели, все сумки перевернули вверх дном, все обыскали. Не нашли ключей. Уже выходить надо – на поезд можем опоздать, а ключей нет. И тут я решила читать акафист мученику Трифону. И вдруг в мою комнату входит мама, звеня ключами. Они были в женской сумочке, оказавшейся на дне огромного пакета, полностью забитого продуктами. А у моей подруги была такая ситуация: ее муж решил поменять место работы, не зная даже, куда он может пойти трудиться. Шаг опрометчивый. Катя хоть и работала, но зарплата у нее была маленькой. А у них двое детей. Я посоветовала ей помолиться святому Трифону. Подруга сомневалась: «Поможет ли?» Но все-таки начала молиться. И в тот же день им позвонил друг семьи и предложил Катиному супругу вполне приличную работу, где он сейчас и трудится. Это очередное чудо, явленное Богом через Его святых угодников!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

Сообщение Азраэл »

Благодарю за интересное письмо,Учитель.
У меня как раз очень напряжённая ситуация.Обязательно воспользуюсь вышеизложенным советом.
С уважением.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Re: ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

Сообщение Крылатая »

Очень,очень нужна помощь Святого в жилищном вопросе!Я уже по-моему всем Богам и Святым молюсь,помолюсь и Святому Трифону.

С уважением Крылатая А.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

Сообщение Кисю »

Постоянно отслеживаю всё ,что Вы даёте о святых.Благодарю !
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: ПОМОЩЬ ПРИ КАЗЕННЫХ ДЕЛАХ. ПИСЬМО.

Сообщение Иллона Маливани »

Спасибо большое,именно сейчас сын ищет работу.Обязательно помолюсь для него.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»