ПЕРГА - ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПЕРГА - ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вот какое открытие я сделала для себя. Речь идет о перге. С возрастом у меня в холодное время года начали сильно слезиться глаза и замучил насморк. Обращалась к специалистам -толку никакого. А с апреля 2012 года я стала принимать пергу. Месяц пью, три месяца перерыв. И каково было мое удивление, когда нынешней зимой ни насморка, ни слезотечения не было. Это заслуга перги. Беру ее у пчеловодов, где и мед, принимаю по 1 ч. л. 2 раза в день за 30 минут до еды. Ровно 30 дней. Людям ослабленным, после тяжелой болезни принимать по 1 ст. л. 2 раза в день за 30 минут до еды. Противопоказаний нет, разве что аллергия на мед. При регулярном применении перги человек становится активнее и бодрее, улучшается общее самочувствие, укрепляется иммунитет, повышается устойчивость к стрессам. Показания: заболевания сердеч-но-сосудистой системы (миокардит, атеросклероз, инсульт, инфаркт), анемия, хронический гастрит, язва желудка, заболевания печени, сахарный диабет, бесплодие, для улучшения зрения, нормализации работы поджелудочной и щитовидной желез. Я на себе испытала пергу, советую и другим попробовать. Я беру на месяц 300 г перги, из расчета 1 ч. л. 2 раза в день за 30 минут до еды.

ЗАКАЗАТЬ ПЕРГУ МОЖНО У МАСТЕРА ПЕРУНА :

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=181&t= ... 0%B5%D0%B4
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 4025
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 17:16
Пол: М

ПЕРГА - ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА. ПИСЬМО.

Сообщение Alex. 63 »

Благодарю уважаемый Магистр за ценный рецепт,с уважением.
Аватара пользователя
Олеся Валерьевна
Сообщений: 3194
Зарегистрирован: 24 янв 2023, 20:39
Пол: Ж

ПЕРГА - ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА. ПИСЬМО.

Сообщение Олеся Валерьевна »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»