ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Недавно подруга рассказала, как при помощи расторопши ей удалось скинуть несколько лишних килограммов. И мне захотелось попробовать это средство: а почему бы и нет? Ведь это растение способствует обновлению организма и клеток печени, абсорбирует токсины, влияет на обмен веществ. Применять расторопшу следует таким образом: семена растения нужно измельчить в блендере или в кофемолке, а потом полученный порошок принимать по 1 ч. л. 4 раза в день перед приемом пищи, запивая теплой водичкой. К слову сказать, некоторые мои подруги предпочитают семена расторопши не измельчать в порошок, а просто разжевывать. Лечебный эффект-тот же, но само занятие-на любителя. Но есть и еще один способ приема расторопши. Для этого заливаем 2 ст. л. сушеных и измельченных семян расторопши 0,5 л воды, ставим на огонь и на маленьком огне кипятим до той поры, пока жидкость не испарится наполовину. Настаиваем жидкость 10 минут, принимаем в течение дня каждый час по 1 ст. л. Семена расторопши очень маленькие, а содержат в себе огромный объем космической информации – знают, когда оживать, прорастать, какие соки брать из земли, во что превращаться. Эти живые биологические структуры обладают также большим запасом целебной силы. Семена – это, по сути, сгустки биологически активных веществ: ферментов, витаминов, гормонов и фитонцидов. За две недели применения расторопши я похудела на 2 кг. И это без каких-либо ограничений в питании! Но это еще не все! Семена расторопши спасли мою селезенку, которая бунтовала после нескольких перенесенных ангин и большого количества принятых таблеток. Селезенка ныла и днем, и ночью -порой я даже уснуть не могла. А рас-торопша, эта милая чудо-колючка, помогла мне!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение dysha »

Спасибо за новые методы, дорогой Магистр.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Учитель примите большую благодарность за хороший способ. Будьте всегда здоровы.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за чудо рецепт ,с уважением.
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение гана »

Я обязательно испробую это.С благодарностью за то,что делитесь с нами!С уважением!
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Re: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение Баловень Божий »

Дорогой Учитель! Благодарю Вас за то,что делитесь с нами своими знаниями!С уважением!
Аватара пользователя
PUMA-lola
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:29
Откуда: Россия

Re: ЛЕГКИЙ СПОСОБ ПОХУДЕТЬ. ПИСЬМО.

Сообщение PUMA-lola »

Действительно чудесный метод.Сейчас в аптеках Расторопша продаётся в удобной форме -"Шрот".Совершенно готовая к употреблению.
Чайную ложку шрота запить водой и всего то.Я её принимаю постоянно уже лет 10,очень нравится))
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»