В Новый год – без долгов.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

В Новый год – без долгов.

Сообщение frzoya »

Есть такое поверье, что в новый год нельзя входить с долгами, так как они будут мучить весь год. Вот и интересует многих вопрос, как сделать, чтобы не переводились деньги? В этом поможет магия.

Самое главное, это забрать долги у своих должников, чтобы деньги не переводились, это можно сделать 31 декабря или же прямо за новогодним столом под бой курантов. То же самое касается и собственных долгов – верните их обязательно и в следующем году не будете знать проблем не только с финансами, но и со здоровьем и любовью, иначе будущее сулит быть печальным.

Как достигнуть финансового успеха?
Чтобы обогатиться в новом году, можно поговорить с друзьями или родственниками и одолжить друг у друга немного, а отдать прямо в новогоднюю ночь – вы и себе, и своему должнику обеспечите благополучие и материальную стабильность.

Хороший метод обогатиться – положить в новогоднюю ночь на дно холодильника атласный мешочек красного цвета, сшитый самостоятельно, в который поместить три монеты решкой вверх. Тут холодильник – символ богатства, ведь именно из него мы берем еду. На следующий день его надо вынуть и спрятать в укромное место.

Если вам 31 декабря на электронный ящик придет письмо с вакансиями профессий или же какое-то деловое предложение – не отказывайтесь – это будет самый лучший вариант. Кстати, любое известие 31 декабря или в новогоднюю ночь – отличная примета.

Предыдущий год прошел в сложностях и денежных проблемах? Значит, надо срочно провести определенный ритуал. Написать на листах каждое негативное событие отдельно и сжечь их над свечой зеленого цвета, купленной в среду или пятницу. Пепел насыпьте под елку. Когда будете ее убирать, то развейте его по ветру.

Чтобы избавиться от долгов в следующем году, надо вспомнить, какую сумму вы всем должны, и написать ее на листе синего цвета. Затем его положить в конверт 31 декабря и бросить на следующий день в почтовый ящик. На конверте написать свой адрес. Таким способом вы сможете попросить магическую силу помочь вам в решении проблемы. Если письмо придет к вам – значит, высшие силы готовы стать вашим помощником, если же нет, то придется надеяться только на себя.

Если же задолжали вам, то надо написать имя должника столько раз на листе бумаге, сколько он вам должен. Например, 100 рублей, значит 100 раз, если же долг исчисляется тысячами, то первую тысячу надо написать, а потом уже просто внизу поставить цифру количества тысяч. Сделать это надо до 31 декабря. А именно в этот день исписанный лист положить в свой кошелек и носить данную записку в нем до тех пор, пока вам не вернут долг. Это должно случиться вскорости.

Денежный ритуал для тех, кто имеет свой бизнес и занял деньги у банка. Надо подойти к этому банку в последний день года и трижды на него про себя сказать:
«Деньги взял, деньги отдал. Вы меня простите и обогатите».
После этого уйти не оборачиваясь. Очень скоро вы сможете отдать долг.

Есть такие люди, которые постоянно находятся в долговой яме: занимают у одних – отдают другим, и так по кругу. Им пригодится такой ритуал. Взять самую крупную купюру в доме и сделать из нее подобие колодца, свернуть в трубочку, затем вовнутрь засунуть другие бумажные деньги, но опять же – самые крупные. Поставить под елку и в полночь, когда будут бить куранты, подойти к нему и трижды сказать такие слова:
«Долги, уходите, а деньжата, приходите. Финансовый колодец поможет и деньги умножит».
После этого колодец надо оставить на ночь под елкой до следующего дня.
Рано утром возьмите эти деньги и сходите в магазин, в котором купите на них хлеба и соли – символы богатства и добродетели. Очень скоро ситуация изменится в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Fortune62
Сообщений: 188
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:53

Re: В Новый год – без долгов.

Сообщение Fortune62 »

Спасибо большое, интересные методы!
Буду использовать!

[ Post made via Android ] Изображение
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8600
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: В Новый год – без долгов.

Сообщение ЗИ НГА »

Благодарю за тему, особенно понравился метод с колодцем! Будем готовы!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
*Snezhka*
Сообщений: 5832
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:40
Пол: Ж

Re: В Новый год – без долгов.

Сообщение *Snezhka* »

Спасибо большое за тему!Буду применять.Не долго ждать осталось.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: В Новый год – без долгов.

Сообщение Yaroslava »

frzoya, спасибо за хорошие советы! Новогодние приметы и методы всегда хочется выполнять, и потом ждёшь как чудо!
С уважением!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

В Новый год – без долгов.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемая frzoya за тему.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

В Новый год – без долгов.

Сообщение Маринака »

Благодарю Вас, уважаемая frzoya за тему.
С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересное о праздниках»