ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Верующий человек хорошо знает, что Господь сказал: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Наверное, поэтому чудеса по совместной молитве происходят гораздо быстрее и чаще, нежели тогда, когда человек молится в одиночку. В этом я имела возможность убедиться. Обратилась ко мне моя подруга с просьбой. Нина с маленьким ребенком и мужем снимала комнату в коммунальной квартире. Улучшить жилищные условия не было никакой возможности. Нина читала молитвы – просила Господа об улучшении жилищных условий. Но ничего не менялось. Видимо, так надо было! И вот она говорит мне: «Оля, помолись за нас…» И я стала читать каждый день Богородичное правило. Там, после слов «Дево, радуйся…», можно вставлять личное молитвенное прошение. Я стала каждый день молиться за благополучие подруги, просить о решении ее квартирного вопроса. Прошло две недели. И вот подруга звонит и счастливо кричит в трубку: «Оля, ты не поверишь! Мы квартиру купили!» Я от удивления чуть трубку не выронила. Право, не ожидала столь быстрой милости от Господа. Радость моя не имела предела. Это особая благодать – радоваться за другого. А Нина рассказывает: все произошло молниеносно – буквально за один день. Неожиданно к ним в гости приехал школьный товарищ мужа, как выяснилось, – преуспевающий бизнесмен. От него муж моей подруги получил выгодное предложение о сотрудничестве (с очень высокой заработной платой!) и возможность оформить кредит, что позволило сразу же решить квартирный вопрос. Все произошло гладко и быстро -даже опомниться не успели, как оформили документы на покупку квартиры. Как оказалось, моя подруга не прекращала молиться. Кроме того, как выяснилось, о помощи в решении этого вопроса молились еще несколько родственников Нины. Так мы убедились в силе общей молитвы. Жаль вот только, что мы тогда не знали: молитва по соглашению (а именно так называется чтение молитвы несколькими людьми) обретает еще большую силу, если люди заранее договариваются, в какой час они будут читать молитвы. Теперь знаем: молитва по соглашению – великая сила! Будьте добры друг к другу! Молитесь и радуйтесь друг за друга. И тогда Господь поможет преодолеть любые трудности.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение dysha »

У меня в семье тоже была ситуация, когда молодая девчушка 16 лет заболела...сделали все анализы, прошли многие болезненные процедуры и обнаружили опухоль в голове. Нужно было оперировать в больнице в Киеве...а туда попасть только по большому блату возможно (больница депутатская, с самым новым оборудованием, европейским обслуживанием...т.д.) да еще с врачом договорится...и стали все родственники молится в одно время, каждый день...через 2 недели ее в той клинике приняли, сделали операцию (сам заведующий, профессор ) и без осложнений...такая вот сила Молитвы.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение rozaliya »

Большое спасибо ,уважаемый Магистр,за ваш труд,и чудесные методы.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение Фреяна »

Спасибо, за чудесное письмо Вместе мы - сила.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение АЛЬДА »

Во - истину , вместе - мы сила !
Благодарю Вас дорогой Учитель Магистр IPSISIMUS за письмо и уважаемую dysha за свою историю !
Помню тоже случай из жизни :есть у нас подруга . 3 года назад у неё отказывали почки и она трижды в неделю лежала на гемодиализе . Словом - медленно умирала , а операцию не могли начать , потому - что не было подходящей донорской почки .
Мы собрались вместе ( 4 подруги ) объехали в один день 3 церкви и одну мечеть , в каждой ставили свечи и заказывали сорокоуст за здравие , молились . Мулла читал свои молитвы , долго говорил с нами . Далее на протяжении нескольких дней договорились в одно время всем вместе читать молитвы о здравии .
Не знаю , наше ли неистовое желание помочь ей или Божья воля , но вскоре её прооперировали ( подошла одна из донорских почек ) .
Ныне - живая , весёлая , ведёт полноценную жизнь !
Так что , я давно верю в коллективную молитву !
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7666
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за тему " Вместе мы - сила".
С уважением.
Аватара пользователя
СЕРАЯ МЫШ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 01:27
Пол: Ж

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение СЕРАЯ МЫШ »

Благодарю за данную тему Уважаемый Магистр. Очень нужный метод. С уважением СЕРАЯ мышь.
Аватара пользователя
НадеждаЛукьянникова
Сообщений: 3483
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 15:20

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение НадеждаЛукьянникова »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, я тоже не раз убеждаюсь в Силе молитвы по соглашению... А вот про работу с "Дево, радуйся" не знала... Низкий поклон Вам и уважение за Ваши знания и труд!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА. ПИСЬМО.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус,благодарю Вас за рассказ.Читали молитву по соглашению,операция прошла успешно.С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «ЛЕЧЕБНЫЕ ПИСЬМА»