КОМПРЕСС НА ПОЯСНИЦУ… ПРИ БОЛИ В ГОЛОВЕ. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КОМПРЕСС НА ПОЯСНИЦУ… ПРИ БОЛИ В ГОЛОВЕ. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Интересному способу справиться с головной болью, возникающей при сильном умственном или физическом напряжении или при переменах погоды, научила меня соседка. Как-то она зашла ко мне, а я готова была на стену лезть от сильной головной боли. Она не отпускала даже после двух таблеток. Видно, сильно устала и перенервничала на работе, да и спала тогда плохо. Соседка посоветовала попробовать рецепт, который сама тоже от кого-то слышала. Терять было нечего, и я воспользовалась ее средством. Нужно растворить в 0,5 л теплой воды 1 ст. л. соли. Смочить в ней шерстяной шарф или платок и повязать на поясницу, поверх укутав пленкой и махровым полотенцем. Как бы странно это ни звучало, но уже через полчаса головная боль отступила. Правда, соседка сказала, что все равно нужно каждый вечер еще в течение недели делать эту процедуру, даже если боль прошла с первого раза. Что я и сделала. Голова больше не болела, лучше стала себя чувствовать и спина. Как это работает – не знаю, но еще не раз убеждалась, что это средство помогает.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»