ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2505
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение Elfaniel »

Для того, чтоб поддерживать свою энергетику на хорошем уровне, нужно соблюдать простые правила энергетической гигиены. Вот они:
1. Не подбирайте на улице никаких предметов и вещей. На них может быть сделана порча. Или просто человек, который их потерял, был не очень положительным. И весь негатив может перейти на вас.

2. Не общайтесь с негативными людьми. Не вступайте в ссоры, уходите от них. Избегайте и людей, которые склонны к алкогольной или наркотической зависимости. Они могут легко высосать из вас силы.
3. Соблюдайте простые способы ЭНЕРГетической защиты . Если вы чувствуйте, что рядом с вами энергетический вампир или недоброжелатель, представьте, что с четырех сторон вас защищают золотистые кресты во весь ваш рост.
4. Готовьте пищу сами, причем в хорошем настроение. Если приготовление еды осуществляется при ощущении негативных переживаний, ее лучше не есть. Она принесет только вред.
5. Не носите вещи других людей. Не примеряйте их. Не принимайте подарки от людей, которые вам неприятны.
6. Если приснился плохой сон, обязательно мысленно переделайте его, чтоб он имел позитивный конец.
7. Обязательно вечером, очистите себя от негативной энергии. Сделайте медитацию, представляя, что водопад смывает с вас все плохое. Или как в потоке божественной энергии растворяется все лишнее. Так же можете принять контрастный душ. Холодные струи воды смоют энергетическую грязь, горячие выровняют энергию по всему телу.
8. Раз в неделю погрузитесь в практику «молчание». Ни с кем не говорите. Посвятите этот день себе. Наслаждайтесь тишиной, медитациями и природой.
9. будьте позитивны и добры. Так вы настраивайтесь на положительные вибрации и вас сложней будет вывести из энергетического равновесия.
10. Используйте регулярно практики по набору энергии.
Например, эту медитацию:
Упражнение для набора энергии.
Сядьте на стул, руки положите на колени ладонями вверх. Расслабитесь. Закройте глаза.
Визуализируйте, как космическая энергия через ваши ладони поступает в ваш организм. Она поднимается до локтей, затем идет к плечам, к шее, к лицу. Энергия продолжает движение и вот она доходит до мозга, а затем идет через позвоночник к копчику. Далее ко всем внутренним органам, к ногам, к ступням.
Вы полностью наполняетесь энергией, начинаете излучать ее, светится. Вам хорошо. Почувствуйте энергию в каждой клетке своего тела, а затем откройте глаза.

Эти правила энергетической гигиены будут вам помогать держать свой уровень энергетики на должной отметке. Просто соблюдайте их!!!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 9671
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение mira057 »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel за необходимые правила.Всех Вам благ.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2333
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр Elfaniel здравствуйте.
понравилась тема. и про правила доступно написано и метод простой в исполнении приведен...
Благодарю.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
miranda1973
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 12:59

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение miranda1973 »

Уважаемый Магистр Elfaniel благодарю вас за статью,интересно и познавательно.Некоторые правила чувствовала интуитивно.Спасибо за упражнение,буду практиковать.
Аватара пользователя
Баловень Божий
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 02:05
Откуда: Донбасс

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение Баловень Божий »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Elfaniel ! Очень нужная тема!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 10885
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за полезные правила! Нужны любому, думающему о своём здоровье!
С уважением!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 898
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel!
Очень нужные рекомендации.
С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7491
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: ПРИМЕРЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

Сообщение Prototype »

Уважаемый, Магистр Elfaniel, благодарю вас за статью. С уважением!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Ответить

Вернуться в «Энергетика. Развитие и Прокачка. Практика»