ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2808
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Elfaniel »

Частые головные боли. Особенно боли в затылке - боли в затылке первый признак сильного деструктивного воздействия на вас - порчи.

Неожиданные проблемы со здоровьем. Без особой на то причины, проблемы со здоровьем не появляются.
Например, сильная порча часто сопровождается проблемами с почками.

Нахождение непонятных предметы, подклады в доме, одежде, на пороге.
Это является элементами ритуальной магии.
Обычно так делаются разные порчи. К сожалению, умельцев и любителей заниматься черной магией среди населения намного больше, чем можно предположить.

Серость лица, земляной цвет кожи является вторичным признаком старой порчи или сильного проклятия.

Отсутствие или крах личной жизни
Признаки связи с нижним астралом (миром мертвых):

Холод в ногах, ломит ноги - это признак связи с миров мертвых (нижний астрал). Эти привязки деструктивны для человека. Энергия уходит из человека через ноги в нижние миры. Ощущение холода является как раз признаком связи с этой чужеродной энергией.

Снятся умершие родственники или друзья - тоже является признаком связи с миром мертвых.

Мысли о самоубийстве - могут быть вызваны как порчей или проклятием, так и привязкой к миру мертвых. В любом случае такие желания не свойственны человеку и являются признаком серьезных нарушений в энергетике.

Звуки, голоса в голове, спонтанные выходы в астрал - астральные сущности могут говорить человеку разные вещи. Могут приходит во время сна. Могут провоцировать спонтанные выходы в астрал.Признаки серьезной кармической нагрузки:

У Вас Повторяются похожие события и проблемы с определенным интервалом времени. Говорит о кармическом узле, который вы не можете развязать, и постоянно приходите к этому уроку, топчась на одном месте.

Вы повторяете судьбу своих родителей, или у вас имеются похожие проблемы со здоровьем как у родителей. Это говорит о тяжелой родовой карме и требует коррекции.

В вашем роду были черные маги, ведьмы или колдун ы, которые практиковали черную магию или различные ритуалы. За такие деяния идет расплата которая распространяется и на род человека, который практиковал черную магию.
В роду были убийцы, тяжело больные.

Болезненность родителей и частая болезненность у вас

Много препятствий встречается по жизни на вашем пути. Это и есть кармические узлы которые не дают свободно двигаться.Признаки одержимости сущностями (бесами):

Неадекватные и негативные эмоции. Частая агрессия, и другие частые негативные эмоции, вспыльчивость - такое поведение провоцируют сущности, так как они питаются выделяемыми во время такого поведения эмоциями. Обычно это эмоция агрессии и злости - она самая энергоемкая и "вкусная" для сущности.

Желание поскандалить - проявляется как необходимость подпитки для сущности

Наличие чужих голосов в голове - сущность может говорить человеку что делать, если уже укоренилась в нем прилично.

Желание всех подчинять себе, желание разрушать.

Снятся ужасы.

Нежелание человека идти в церковь - прибывание в церкви очищает человека, и если есть что-то, что не хочет уходить из человека, то оно отведет его от церкви любым путем.

Звуки, голоса в голове, спонтанные выходы в астрал - астральные сущности могут говорить человеку разные вещи. Могут приходит во время сна. Могут провоцировать спонтанные выходы в астрал.
Признаки проблем с чакрами:

Покалывания и тяжесть в груди - говорит о проблемах с сердечным центром. (Анахата)

Тяжесть внизу живота, проблемы с половой и репродуктивной системой, проблемы в личной жизни говорят о блоке или деформации половой чакры. Половая чакра отвечает за половую и репродуктивную систему.
Проблемы по гинекологии у женщин часто связаны всего лишь с деформацией и блоком этой чакры. Также появляются проблемы с противоположным полом если эта чакра имеет блок.
Сексуальная энергия должна выходить наружу.
Если этого не происходит, то противоположный пол как бы "не видит" вас, и его не влечет к вам. Бывает так, что вроде бы и не писаный красавец парень/девушка, а поклонников хоть отбавляй. У такого человека половая чакра работает прекрасно.

А бывает так, что очень красивый и привлекательный человек, да еще и умный, а одинок и ему не везет с противоположным полом - это явный пример блока на половой чакре или венца безбрачия

Если вам подавляли творческие процессы, энтузиазм, волю - это ведет к блокам на горловой и других чакрах.
Неразделенная любовь и подобные страдания деформируют сердечную чакру.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение лада777 »

Благодарю за познавательную статью, уважаемый Магистр Elfaniel.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение mira057 »

Благодарю Вас Магистр за информацию.Действительно замечала ,что во время магического нападения болит очень затылок,при чем бывает болит несколько дней беспрерывно.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение max1576 »

Благодарю за интересную статью,Уважаемый Магистр Эльфаниель!
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за познавательную и интересную статью,с уважением.
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Аихоши »

Нашла несколько пунктов из этого списка у себя,ого,значит надо учится еще больше знать как такое отделывать.Благодарю.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
A flint
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:09

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение A flint »

"Всё как на духу ..." - уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас!

Действительно, некоторое ранее полностью соответствовало действительности, пока я случайно не попал на ПЧМ.
А, некоторое из перечисленного и сейчас периодически еще проявляется, но появилось новое. Например:
Иногда головные боли и именно в затылке. Не знаю точно, но ноги иногда без причины холодные. Дурные мысли... Сердце... что и говорить.

Не сочтите за дерзость, считаю, что развитие этой темы было бы интересно многим, не только в аспекте - "средства от чего либо", но еще бы, хотелось понять саму суть причины или как лучше и правильно разорвать тот кармический узел из за которого все повторяется вновь и вновь ...
С уважением к вашему труду.

Идя к своей цели, не останавливайся постоянно, что бы кидать камнями на каждую лающую на тебя собаку ...!
(Ф. Достоевский)
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение zarine777 »

Каждый найдет у себя хоть один признак из вышеперечисленных. Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста ! как снимать с себя эти блоки и прочищать чакры время от времени!!??? С уважением к Вашим знаниям!
Аватара пользователя
wildcat193
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 11:56
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение wildcat193 »

Благодарю за статью, Уважаемый Магистр Elfaniel, очень многое из выше перечисленного испытала на себе...
Аватара пользователя
chaki
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:18
Откуда: Восток Азия

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение chaki »

спасибо
Аватара пользователя
Joker©
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 16:41

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Joker© »

странности происходят какие-то...
общаюсь на форумах, тематического характера, было пару дней назад...
ошибки допускаются странные, тексты иногда стихами получаются...
сны со смертями людей, покойники и много мяса человеческого, даже консервы с мясом....

что это может быть????
порча??

я прям чувствую что это энергия холода какого-то ...энергия связанная со смертью????
Аватара пользователя
Sahvea
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 06:56
Откуда: Хабаровск

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Sahvea »

Благодарю за информацию. Очень полезно.
Аватара пользователя
Клипса
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 15:18
Откуда: Тюменская область

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Клипса »

Узнала в чем именно причина моих недугов и точно теперь знаю, кто вина всему этому. Буду делать возврат и диагностику более точную...
С уважением.
"Я не сумасшедший. Я просто по другому нормальный" ("Алиса в стране чудес" Л. Кэрролл)
Аватара пользователя
avalon1000
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:09

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение avalon1000 »

Уважаемый Магистр Elfaniel, спасибо за знания, много испытываю сейчас на себе и пытаюсь разобраться.
Аватара пользователя
soer
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 03:38

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение soer »

еще свечки церковные трещат и коптят у такого человека
Аватара пользователя
Neofit777
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 07:11

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Neofit777 »

Благодарю за полезную информацию, уважаемый Магистр Elfaniel.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение dysha »

Neofit777

Уменьшите размер своей аватарки, она искажает дизайн форума.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
спокойная
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение спокойная »

Благодарю за тему, Уважаемый Магистр! Жаль что многие сначало делают, а потом начинают

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение dysha »

спокойная

Вы если уж пишите с телефона, будьте добры хоть смотрите что отправили.....
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
спокойная
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение спокойная »

Извините меня, интернет с телефона часто работает не корректно.
Аватара пользователя
Kol7ja
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 21:45
Пол: М

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Kol7ja »

Здравствуйте уважаемый Магистр ! Я вот чувствую на себе порчу а ничего не могу сделать! Ездил по бабушкам кто что говорит! То надо 12 целителей пройти то одна сказала что я сам только смогу но не пришло время, А одна вообще я дума умрёт при мне! И вот уже и не знаю к кому обратиться! А у Самого что то сделать ума нет и учить меня некому! Хотя задатки имею неплохие! Сила мысли сильная а вот терпение и внимательность подводит много отвлекаюсь! Да вообще я думаю всё таки когда тебя ведёт кто то за руку шагать смелей и легче! Прабабка говорят ведьма была но жаль умерла мне тогда лет 12 было не успел ничему научиться! Заранее спасибо за ответ!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение frzoya »

Kol7ja Вам замечание.
Не дублируйте свои сообщения в разных темах.
Тем более ваши вопросы не соответствуют данной темы.
Аватара пользователя
Корс
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:46

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Корс »

Спасибо Магистр за информацию!Читаю и всё про меня 4 порчи пережила!Всё из описаний было не однократно!Даже покойники душили!Блок ставили чтобы в церковь не могла войти!!!

[ Post made via Android ] Изображение

Будьте внимательнее при написании постов.
Besrezen
Аватара пользователя
tatli
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:40
Откуда: Украина

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение tatli »

У меня совсем недавно стали появляться ,то уходили головные боли в затылке , часто возникает депрессия, не желание жить , вообще пропадает желание к чему-то стремится , у меня с самого детства ноги всегда холодные , пятки ужасно мерзнут и по сей день даже в теплых носках . В последнее время стали проблемы со здоровьем , в мои 22 года стали выпадать волосы что можно делать из них новый парик . Выяснилось что проблема с щитовидной железой... лицо всегда бледное , болезненное состояние . Была в церкви- свеча коптила , купила еще домой свечки церковные , зажгла недавно и дома коптит . Но странно это все, ведь недавно делала чистку и защиту на себя ставлю , что не так то?

Вам замечание.пишите грамотно.
Ярая.


[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Угольахмед »

tatli

Значит то что вы делали недостаточно для исбавления от негатива и нарушений которые в вас присутствуют, смотрите более сильные методы.
Аватара пользователя
devash
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:29
Откуда: Украина. Донецк
Контактная информация:

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение devash »

Благодарю за интересную статью,Уважаемый Магистр Эльфаниель!
Аватара пользователя
Alex Trust
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:25

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Alex Trust »

У жены недавно пропала заколка, около месяца назад, после этого стали появляться разные признаки недомогания, беспричинные головные и другие боли. Мы думаем, что это может быть постороннее воздействие завтстливой личности. Как можно снять это воздействие, учитывая, что заколки самой нет?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Morelka »

После прочтения статьи у меня не осталось никаких сомнений, что на мою маму еще много лет назад наслали порчу, и видимо сильную. У нее постоянные неудачи в жизни, со всеми ссоры, осталась одна. С ней осталась и регулярно общаюсь только я. И то очень трудно. Также никаких сомнений, что она энергетический вампир. С ней буквально каждому человеку, с любым характером и уровнем терпения невыносимо.
Ну, не буду флудить. Благодарю Вас, что разъяснили в чем проблема. Теперь буду знать с чем бороться.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
EnglishWitch
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:57

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение EnglishWitch »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю за информацию.
У моей одной знакомой одно время наблюдались многие вышеописанные признаки. Она долго не хотела верить, что это порча.
С уважением.
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Elfaniel за познавательную статью о признаках порчи.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 19:30
Пол: Ж

Re: ПРИЗНАКИ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЯ

Сообщение Evangelina »

Уважаемый Магистр Elfaniel, благодарю Вас
Ответить

Вернуться в «Порчи»