УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

При выходе из электрички меня вдруг окликнули. «Я так часто вас вспоминаю с благодарностью!» -сказала Галина Александровна. Оказывается, в далекие 1980-е годы я рассказывала ей о болезни моего мужа (шейный остеохондроз). Болел он сильно и долго. Ну, я и поведала, чем вылечился муж. И Галина Александровна применила тот рецепт. На мой вопрос о ее самочувствии ответила: «Как видишь, я в полном порядке». Да и так было понятно – выглядела она замечательно, причем увешанная грузом в руках и за плечами. Ехала с дачи. А рецепт такой. Настоять 200 г семян укропа на 250 мл водки 2 недели. Принимать по 1 ст. л. Зраза вдень перед едой. Мы настаивали 400 г семян укропа на 500 мл спирта, разведенного пополам. Готовили такую порцию 3 раза. И муж выздоровел. Болезнь не возвращалась на протяжении дальнейшей его жизни. Прожил он до 86 лет, а болел в возрасте 59-60 лет. Работал до 74 лет. В любую погоду ходил -грудь нараспашку, и шарф не носил. Вот два случая выздоровления. Надеюсь, рецепт еще кому-то поможет. Он простой и доступный.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение Юли_Я »

Благодарю Вас, Магистр! Передам рецепт своей знакомой - замучил ее остеохондроз.
Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение бабаклава »

Благодарю Учитель, за простой и такой необходимый рецепт. С уважением к вам.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение roman1975du »

Примите большую благодарность Учитель за хороший рецепт от данной болезни. В жизни пригодится. Храни Вас Всевышний от болезней.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение Atow »

Спасибо за рецепт, уважаемый Учитель!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Re: УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение даскалос »

Чудодейственный и простой рецепт,спасибо Магистр!Надеюсь пойдет в прок знакомому.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: УКРОП ОТ ШЕЙНОГО ОСТЕОХОНДРОЗА. ПИСЬМО.

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS.
С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»